загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а вот тут действительно сильная личность проявилась))) если, конечно, малейший промах мужчины не вытащит в мгновения ока из бутылки-джина женщину-воительницу
Пытаюсь вспомнить хоть один значимый промах мужчины- не вспоминается((( то ли промахов не было, то ли моё отношение к ним всегда было благосклонно. Все мы люди и все мы иногда ошибаемся. flirt_rt_70.gif и надо с пониманием относиться к партнеру, я же тоже могу накосячить, и мне потом мои косяки припомнят, если я не сведу на нет промах партнёра первая))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а вот тут действительно сильная личность проявилась))) если, конечно, малейший промах мужчины не вытащит в мгновения ока из бутылки-джина женщину-воительницу
все мы понимаем простые истины, но, порой, совершаем поступки, которые всё низвергают... Спокойные терпят и живут вместе долго, а сильным личностям, иногда, не хватает мгновения, что бы остановить невозвратное ...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пытаюсь вспомнить хоть один значимый промах мужчины- не вспоминается((( то ли промахов не было, то ли моё отношение к ним всегда было благосклонно. Все мы люди и все мы иногда ошибаемся. и надо с пониманием относиться к партнеру, я же тоже могу накосячить, и мне потом мои косяки припомнят, если я не сведу на нет промах партнёра первая))
Я ВАС уважаю!!!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я ВАС уважаю!!!
Спасибо)) Я Вас тоже!!! friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
все мы понимаем простые истины, но, порой, совершаем поступки, которые всё низвергают... Спокойные терпят и живут вместе долго, а сильным личностям, иногда, не хватает мгновения, что бы остановить невозвратное ...
А можете примеры привести? Что ж такого натворили сильные, на ваш счет, личности что жизнь изменили??
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо)) Я Вас тоже!!!
это хорошо, а то тут заминусовали, что чуть не потерял самооценку))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это хорошо, а то тут заминусовали, что чуть не потерял самооценку))))
Вот не верю, что такой мужчина как Вы будет обращать внимание на какой-то математический символ)))) это же всего лишь черточка на мониторе)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
все мы понимаем простые истины, но, порой, совершаем поступки, которые всё низвергают...
все взрослые люди, нужно думать над поступками и нести ответственность smile1_rt_40.png
боюсь представить что вы творили
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можете примеры привести? Что ж такого натворили сильные, на ваш счет, личности что жизнь изменили??
про других не скажу, а из личного опыта. Подали в сердцах на развод, а потом упрекают, почему не остановил...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
про других не скажу, а из личного опыта. Подали в сердцах на развод, а потом упрекают, почему не остановил...
подавали вместе? значит и ответственность пополам rtfm_rt_52.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Если имеешь достоинство и слышишь ультиматум (они как правило исходят от "сильных" личностей), то не хочется дрязг, решила- так этому и бывать... Слабые начинают уговаривать, потому что боятся будущего, да и не ставят ультиматумов по этой же причине...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
про других не скажу, а из личного опыта. Подали в сердцах на развод, а потом упрекают, почему не остановил...
Серьёзно... Кто же подал? И кто не остановил? И в сердцах ли это было??? Если ошибка- значит могли вернуть, а если не стали возвращать- значит уже и не хотели. Мне кажется, что 90% людей после развода испытывают сожаление, что так произошло. Ведь треть людей потом возвращаются в брак. А осознание правильно или не правильно было разводится приходит через время. Я в сердцах раз 10 собиралась дойти до суда, а на 11 раз уже дошла. И не жалею. А первые годы очень жалела, что развелась.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какой ужас.. . Но раз её все устраивает... Хотя и в 50 лет у неё может сдетанировать.
Не, вряд ли....она в церковь активно ударилась....В таких случаях, как правило, уже не детонирует.
А так да, эффект сжатой пружины часто проявляется у людей , но мне ккажется это когда терпят....А она, вроде и не терпит вовсе, просто так живет и не жила никогда иначе, посему для неё это нормальный ход событий. А мужу оно и "на руку".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2016 16:01
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
хорошо зарабатывать (зарабатываю много, а почему ты меньше?), возить на отдых в далёкие страны (ты же мужчина и должен заботится об отдыхе), ремонт, для некоторых подавай и готовку пищи, а сами- я устала, столько проблем, болит голова, и вообще, я не секс рабыня...
это чо-то какая-то печалька на Вас напала зловредная...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Девушки, сами пишите, что если мужик плохой, то его уже не перевоспитать и от него нужно уходить, а сами лелеяте надежды, что встретив настоящего мужчину, вы изменитесь в лучшую сторону)))) Терпения и мудрости порой не хватает в сегодняшних девушках, всё больше становятся похожими на мужчин, а мужчины из-за этого всё больше превращаются в инфантильных девочек...
А Вы откудова знаете? rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серьёзно... Кто же подал? И кто не остановил? И в сердцах ли это было??? Если ошибка- значит могли вернуть, а если не стали возвращать- значит уже и не хотели. Мне кажется, что 90% людей после развода испытывают сожаление, что так произошло. Ведь треть людей потом возвращаются в брак. А осознание правильно или не правильно было разводится приходит через время. Я в сердцах раз 10 собиралась дойти до суда, а на 11 раз уже дошла. И не жалею. А первые годы очень жалела, что развелась.
Подала жена. Я не был доволен браком год, но ребенок... Так что моё решение было выстрадано задолго до развода, поэтому то и возврат не возможен. Связано только с неудовлетворённостью з.п. Она моложе, я хорошо зарабатывал, но когда потерял работу, то ребёнка в сад, сама в банк, а меня на выход))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это чо-то какая-то печалька на Вас напала зловредная...
неа, высказался на тему, уже свыкся с новой ролью)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Если имеешь достоинство и слышишь ультиматум (они как правило исходят от "сильных" личностей), то не хочется дрязг, решила- так этому и бывать... Слабые начинают уговаривать, потому что боятся будущего, да и не ставят ультиматумов по этой же причине...
именно так
но ультиматум- крайняя мера, когда ставящий его иначе не может dntknw_rt_60.gif когда что-то на столько не устраивает что легче отказаться от партнера, чем переступить через препятствие, и готов принять любое решение второй стороны unsure_rt_40.gif

а слабые терпилы молча терпят все, да, но счатливы ли они этим? dntknw_rt_60.gif

ведь конечная цель быть счастливым, а не жить в стрессе зато с каким-то человеком другого пола, плохо относящимся ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Подала жена. Я не был доволен браком год, но ребенок... Так что моё решение было выстрадано задолго до развода, поэтому то и возврат не возможен. Связано только с неудовлетворённостью з.п. Она моложе, я хорошо зарабатывал, но когда потерял работу, то ребёнка в сад, сама в банк, а меня на выход))))
что-то в вашем рассказе все не вяжется wacko_rt_40.gif
сам был недоволен браком год, Ваше решение было выстрадано, но жена подала и осталась виновата wacko_rt_40.gif
Вы хорошо зарабатывали раньше, но потеряли работу, и что делали? пили-дебоширили? лежали на диване? или искали новую? т.е. никакого дохода от вас небыло? кто кормил семью? как долго? какая уж тут "неудовлетворенность зарплатой"?
Вы пытаетесь всех собак повесить на нее, хотя сами виноваты 50%
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то в вашем рассказе все не вяжется сам был недоволен браком год, Ваше решение было выстрадано, но жена подала и осталась виновата Вы хорошо зарабатывали раньше, но потеряли работу, и что делали? пили-дебоширили? лежали на диване? или искали новую? т.е. никакого дохода от вас небыло? кто кормил семью? как долго? какая уж тут "неудовлетворенность зарплатой"? Вы пытаетесь всех собак повесить на нее, хотя сами виноваты 50%
Тоже читаю и думаю. За пять минут ребёнка в сад не устроить и на работу в банк не выйти. Не все так , как нам рассказывают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр