загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У меня примерно так было,я по натуре разгильдяй,жена была активной и целеустремленной, я в семье ведомый был,но глаз печальных не было.
У моих бабушки с дедушкой так же. На работе начальник, которого все любили и уважали, полковник разведки, а дома была главной бабушка, которую он на руках носил и боготворил с счастливыми глазами.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так она сильная только потому, что рядом нет сильного мужчины, она просто вынуждена её быть чтобы выжить самой и дать нормальную жизнь её ребёнку (детям). Но как только рядом с ней будет Мужчина, она сразу станет рядом с вами слабой, белой и пушистой.
Сама веришь в это? Такая женщина сможет быть рядом с мужчиной, который гораздо сильнее ее...и дело не в зп....она хочет жить еще лучше, а просто хорошо жить онм и сама умеет....
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так она сильная только потому, что рядом нет сильного мужчины, она просто вынуждена ею быть чтобы выжить самой и дать нормальную жизнь её ребёнку (детям). Но как только рядом с ней будет Мужчина, она сразу станет рядом с вами слабой, белой и пушистой.
эка глупость спорить про то, что первично курица или яйцо... Не станет она пушистой, заблуждаетесь... Если ей не 20 лет, то в более зрелом возрасте она похожа на локомотив, который разогнался и не остановится...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
эка глупость спорить про то, что первично курица или яйцо... Не станет она пушистой, заблуждаетесь... Если ей не 20 лет, то в более зрелом возрасте она похожа на локомотив, который разогнался и не остановится...
Да, она локомотив...и остановить её можно...более сильным локомотивом
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
эка глупость спорить про то, что первично курица или яйцо... Не станет она пушистой, заблуждаетесь... Если ей не 20 лет, то в более зрелом возрасте она похожа на локомотив, который разогнался и не остановится...
Ошибаетесь. smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да, она локомотив...и остановить её можно...более сильным локомотивом
вот и сталкиваются два барана на узкой тропе жизни...
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
эка глупость спорить про то, что первично курица или яйцо... Не станет она пушистой, заблуждаетесь... Если ей не 20 лет, то в более зрелом возрасте она похожа на локомотив, который разогнался и не остановится...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png любой локомотив можно остановить, если будет нормальный машинист
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот всем нам мужчина подсказал,как надо себя вести.Девочки,будем мягче и мудрее.С настоящими и сильными мужчинами
Обязательно, если найдём с факелами sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сама веришь в это? Такая женщина сможет быть рядом с мужчиной, который гораздо сильнее ее...и дело не в зп....она хочет жить еще лучше, а просто хорошо жить онм и сама умеет....
Не только верю, а точно знаю. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вот и сталкиваются два барана на узкой тропе жизни...
Если вы всех меряете баранами, то -да...а здравомыслящие люди найдут способ решить все вопросы....повторяю здравомыслящие...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
хорошо зарабатывать (зарабатываю много, а почему ты меньше?), возить на отдых в далёкие страны (ты же мужчина и должен заботится об отдыхе), ремонт, для некоторых подавай и готовку пищи, а сами- я устала, столько проблем, болит голова, и вообще, я не секс рабыня...
Так не надо на таких зубки точить, попроще выбор надо делать значит.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Девушки, сами пишите, что если мужик плохой, то его уже не перевоспитать и от него нужно уходить, а сами лелеяте надежды, что встретив настоящего мужчину, вы изменитесь в лучшую сторону)))) Терпения и мудрости порой не хватает в сегодняшних девушках, всё больше становятся похожими на мужчин, а мужчины из-за этого всё больше превращаются в инфантильных девочек...
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Девушки, сами пишите, что если мужик плохой, то его уже не перевоспитать и от него нужно уходить, а сами лелеяте надежды, что встретив настоящего мужчину, вы изменитесь в лучшую сторону)))) Терпения и мудрости порой не хватает в сегодняшних девушках, всё больше становятся похожими на мужчин, а мужчины из-за этого всё больше превращаются в инфантильных девочек...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif опять она виновата, а он...просто такой clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Блиииннн....забыла...фсёиззабапп mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
опять она виновата, а он...просто такой
Да,вот он такой-природой созданный, а она не мудрая вечно, не хочет природу принять. sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Резюме. Есть сильные девушки, и они могут найти сильных мужчин, только не надо меряться с ними силами, им это не понравится, просто не понравятся, а не боятся их...
Я не разочарован в женщинах и не считаю себя слабым мужчиной, меня не нужно подгонять. Многими недостатками мужчин не страдаю (диван, телевизор, выпивка, клубы, руки не от туда растут и т.д.) Так что не бейте меня сильно, если моя точка зрения не сходится с вашей...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да,вот он такой-природой созданный, а она не мудрая вечно, не хочет природу принять.
КАроче-он природный, каков есть, с она-сложносочинённая, прогибающаяся под природу sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
кстати, это мой первый опыт дискуссий на соц. площадках))) только зарегистрировался, оттягиваюсь, потом опять работа и спортзал)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
любой локомотив можно остановить, если будет нормальный машинист
тёща или свекровь?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр