загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей пропал куда-то. Наверное бегает по Екатеринбургу, обещанных принцев для нас ищет... amur.gif
Старается...Хороший человек Андрюша... angel2.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А раз помеха (гражданская жена) не устранена, то думаю ей верить можно
Белку официально признаем экпертом по кандидатурам , но про собственные йоки в грудях не забываем mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей пропал куда-то. Наверное бегает по Екатеринбургу, обещанных принцев для нас ищет... Старается...Хороший человек Андрюша...
А потом как ворох кандидатов всем!!!!! Эхххххх gitara.gif bayan.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мужчины боятся напористости, они просто становятся тише воды, ниже травы
И вот ну чё делать????(((( сидела серой мышью полевой- нема никоГо, активничать начала-перепугала всех dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 29.01.2016 21:34
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А потом как ворох кандидатов всем!!!!! Эхххххх
Да-да dance4_rt_78.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И вот ну чё делать????(((( сидела сероц мышью полевой- нема никоГо, активничать начала-перепугала всех
Я хотела тебе сказать... Ты меня опередила. Бесполезно тут на форуме затевать что-то, ничего тут быть не может((( сидишь молчишь -плохо, высказываешься, заявляешь о себе - снова плохо...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2016 21:36
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я хотела тебе сказать... Ты меня опередила. Бесполезно тут на форуме затевать что-то, ничего тут быть не может((( сидишь молчишь -плохо, высказывается, заявляет о себе - снова плохо...
И мысли наши сходятся..
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я хотела тебе сказать... Ты меня опередила. Бесполезно тут на форуме затевать что-то, ничего тут быть не может((( сидишь молчишь -плохо, высказывается, заявляет о себе - снова плохо...
Может тему какую то придумать такую, чтоб мужиков заинтересовать? Чтоб они втянулись в разговор и очухались уже после ЗАГСа... Но вот какую? Уж вроде всякие были... dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Может тему какую то придумать такую, чтоб мужиков заинтересовать? Чтоб они втянулись в разговор и очухались уже после ЗАГСа... Но вот какую? Уж вроде всякие были...
Если чо, пишите в личку, втихаря обмозгуем mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 29.01.2016 21:44
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Может тему какую то придумать такую, чтоб мужиков заинтересовать? Чтоб они втянулись в разговор и очухались уже после ЗАГСа... Но вот какую? Уж вроде всякие были...
Да ну, неохота. Удаляться от сюда надо(((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да ну, неохота. Удаляться от сюда надо(((
Не, не надо
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не, не надо
Надо. В свет идти. Гулять, на каток, просто в люди. И то, больше толку будет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо. В свет идти. Гулять, на каток, просто в люди. И то, больше толку будет.
Одно другому не мешает. Каток - это прекрасно. Тут расскажете потом.)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает. Каток - это прекрасно. Тут расскажете потом.)
Я на катке была последний раз года 4 тому назад))) боюсь, что если схожу, долго буду синяки лечить, ну а уж потом расскажу)))
Ольга, Россия, Воронеж, 44 года
Ольга, Воронеж, 44 года.
 
Юля, не могу тебя не поддержать!!! В Воронеже действительно много красивых, умных девчонок (это я сейчас и про себя тоже, я как-то со скромностью не очень дружу))), а вот с мужчинами в нашем городе просто беда! Удачи и везения! Настроение Юль, молодец подняла, у тебя хорошее чувство юмора и самоирония, так держать good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо. В свет идти. Гулять, на каток, просто в люди. И то, больше толку будет.
Наверное Виктория права, от части smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Воронеж писала:
Юля, не могу тебя не поддержать!!! В Воронеже действительно много красивых, умных девчонок (это я сейчас и про себя тоже, я как-то со скромностью не очень дружу))), а вот с мужчинами в нашем городе просто беда! Удачи и везения! Настроение Юль, молодец подняла, у тебя хорошее чувство юмора и самоирония, так держать
Спасибо, Олечка, за добрые слова!)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я на катке была последний раз года 4 тому назад))) боюсь, что если схожу, долго буду синяки лечить, ну а уж потом расскажу)))
Ноги все помнят. Абсолютно. Я встала на коньки после 10 лет перерыва. Подсечку не решусь делать, конечно, а просто покататься для удовольствия - запросто.)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наверное Виктория права, от части
Девочки!! Я поняла ваши намеки-еду к вам как можно скорее!!! kiss02.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я на катке была последний раз года 4 тому назад))) боюсь, что если схожу, долго буду синяки лечить, ну а уж потом расскажу)))
И что синяки, после своего волейбола два месяца с фиолетовой рукой ходила! Спрашивали-что это? Отвечала-дралась!)))))))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр