загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Приглашаю маму одиночку жить к себе! строго Москва и МО! Строго от 34х лет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А оплата за ее услуги будет?или хотя бы присмотр за детьми пополам.Ей же надо зарабатывать на жизнь
Многие работают на дому и при этом снимают за половину заработка клеть в замкадье...
Дитя у ТС уже не бэби, забрать из сада/школы, погулять, накормить - плюс компания для собственного ребенка, наверняка есть много адекватных мамочек, которые готовы на опред.период времени пожить в таких условиях.
А если у самой ребёнок устроен, то и найти мин.заработок на "прожить" не проблема.
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она же моется, чесаться не будет. При половом возбуждении другие ощущения, гораздо приятнее.
а Белка то у нас Шалунья в 41 год какая )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она же моется, чесаться не будет. При половом возбуждении другие ощущения, гораздо приятнее.
Белка, блин, чеши куда тебе там надо, мои оральные мышцы уже болят)))))))))))))
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Многие работают на дому и при этом снимают за половину заработка клеть в замкадье... Дитя у ТС уже не бэби, забрать из сада/школы, погулять, накормить - плюс компания для собственного ребенка, наверняка есть много адекватных мамочек, которые готовы на опред.период времени пожить в таких условиях. А если у самой ребёнок устроен, то и найти мин.заработок на "прожить" не проблема.
темболее это Москва тут невозможно с голоду помереть !!!! fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
а Белка то у нас Шалунья в 41 год какая )))
Никто из мужчин ни разу не жаловался. wink_rt_40.png wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пошли уже, нам тут не место......все опять слезы потекли Инга, простите великодушно
Я нимагуууу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
фригидная для меня не оскорбление ,если вам так угодно
Ну, если в устах модерации - то это здесь ни для кого не оскорбление... wink_rt_40.png
Оне иных бывало и не так "словесно ласкали"... rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Белка, блин, чеши куда тебе там надо, мои оральные мышцы уже болят)))))))))))))
Например Юлю продолжать сватать))
Простите , если кого то обидела. Я в соседней теме если что... t7407.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
темболее это Москва тут невозможно с голоду помереть !!!!
Не ну все себе сразу представляют: беру няню (для эпизодической, кратковременной помощи, с бесплатным проживанием и возможностью принимать у нас друзей, коллег, родственников с Таганрога, с почасовой оплатой
и полным соц.пакетом.... lol_rt_40.png ну чтобы с голоду человек не погиб....
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
интересно а жить ей на какие материальные средства? я так понимаю вам нужна бесплатная няня, в обмен на бесплатное жилье..а питаться ей святым духом что ли , да еще и под присмотром камер.. мдя.. всякое тут было, но такой хард рок впервые
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
конечно есть варианты и в 50 не могут успокоиться, все дай ей мужика, вот именно таких просьба не беспокоить, живите рядом с военной базой или с зоной т будьте счастливы
У меня когда-то давно жила около недели знакомая с малышами (с 2мя)), ей нужна была помощь, я хотела помочь...
В итоге за почти неделю я пришла к выводу, что помощь нужно резко сократить... Мадам висела в чатах по полдня, остальную половину марафетилась и сваливала ближе к вечеру "подышать", оставляя спящих детей в моей квартире! После того, как я её вежливо, но настойчиво "попросила" найти себе другоё местообитания, пришлось услышать упрёки в бессердечности, ведь она, оказывается, "пыталась устроить свою жизнь"... и это без году неделя расставшись с отцом своих детей. Как говорится: свято место пусто не бывает😏
Вот такие, да, и в 50 не успокоятся...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
интересно а жить ей на какие материальные средства? я так понимаю вам нужна бесплатная няня, в обмен на бесплатное жилье..а питаться ей святым духом что ли , да еще и под присмотром камер.. мдя.. всякое тут было, но такой хард рок впервые
А кто ей мешает "добывать на пропитание" с утра до вечера, пока ТС и её ребёноа не дома?
Если человек не может заработать на съём жилья, то уж на еду то - реально?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А с родителями или с дедушкой что не так?
Если родители и дедушка бездомные и настаивают на посещени дочери и внука непосредственно на моей территории (не предоставив, в свою очередь, своей кровинушке возможности проживания в родных пенатах), то я лично считаю -да, с ними что-то не так😢😢😢
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
конечно есть варианты и в 50 не могут успокоиться, все дай ей мужика, вот именно таких просьба не беспокоить, живите рядом с военной базой или с зоной т будьте счастливы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А кто ей мешает "добывать на пропитание" с утра до вечера, пока ТС и её ребёноа не дома? Если человек не может заработать на съём жилья, то уж на еду то - реально?
условия задачи у девушки не сходятся с ответом....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Если родители и дедушка бездомные и настаивают на посещени дочери и внука непосредственно на моей территории (не предоставив, в свою очередь, своей кровинушке возможности проживания в родных пенатах), то я лично считаю -да, с ними что-то не так😢😢😢
Печально жить с такими доводами как у Вас, очень печально... sorry_rt_48.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
условия задачи у девушки не сходятся с ответом....
Не знаю, какие условия и с какой задачей... yahoo_rt_84.gif
Человек ищет другого человека для безвозмездного проживания на своих кв.м, с опред.условиями. Если кому-то нечего сказать по теме конкретно - было бы адекватным просто пройти мимо, ТС вроде бы не в "Беседке" открыла тему.

Но ведь "наши люди" не могут просто пройти мимо: мало того, что зафлудили ветку, так ещё и поупражнялись в том, кто из собеседниц больше похож на перезревшую старшеклассницу, у которой каждый пук к одной теме сводится...
И всё это при непосредственном участии модерации...
Однако форум растёт над собой.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Пелагея, Россия, Краснодар:

Привет!)...я Вас не узнаю-не по выражению мысли,не по изречению...и все так-же молоды))...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Печально жить с такими доводами как у Вас, очень печально...
Если бы мои родные знали, что я у кого-то живу почти из милости ( а это большая милость - пустить в свою жизнь, на свою территорию совершенно постороннего человека, находящегося на опр.период времени в стеснённых условиях), то у них бы просто не хватило наглости ещё и наносить визиты в сложившихся обстоятельствах.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Привет!)...я Вас не узнаю-не по выражению мысли,не по изречению...и все так-же молоды))...
И мой вам пламенный!
flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр