загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Приглашаю маму одиночку жить к себе! строго Москва и МО! Строго от 34х лет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Не знаю, какие условия и с какой задачей... Человек ищет другого человека для безвозмездного проживания на своих кв.м, с опред.условиями. Если кому-то нечего сказать по теме конкретно - было бы адекватным просто пройти мимо, ТС вроде бы не в "Беседке" открыла тему. Но ведь "наши люди" не могут просто пройти мимо: мало того, что зафлудили ветку, так ещё и поупражнялись в том, кто из собеседниц больше похож на перезревшую старшеклассницу, у которой каждый пук к одной теме
Узнаю!...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Если бы мои родные знали, что я у кого-то живу почти из милости ( а это большая милость - пустить в свою жизнь, на свою территорию совершенно постороннего человека, находящегося на опр.период времени в стеснённых условиях), то у них бы просто не хватило наглости ещё и наносить визиты в сложившихся обстоятельствах.
Если бы мои родители жили бы в крохотной однушке, у меня не хватило бы наглости стеснять их с ребёнком и я ушла бы на такую подработку с проживанием. Но у меня даже мысли не возникло отказать им в визите к себе. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
И мой вам пламенный!
Мне приятно)....
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне приятно)....
flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Пелагея, Россия, Краснодар (автор поста) 29.01.2016 18:34
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если бы мои родители жили бы в крохотной однушке, у меня не хватило бы наглости стеснять их с ребёнком и я ушла бы на такую подработку с проживанием. Но у меня даже мысли не возникло отказать им в визите к себе.
В каждой избушке свои... особенности.
Мои родители рады видеть нас сыном в любое время суток и на любых условиях...
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Не знаю, какие условия и с какой задачей... Человек ищет другого человека для безвозмездного проживания на своих кв.м, с опред.условиями. Если кому-то нечего сказать по теме конкретно - было бы адекватным просто пройти мимо, ТС вроде бы не в "Беседке" открыла тему. Но ведь "наши люди" не могут просто пройти мимо: мало того, что зафлудили ветку, так ещё и поупражнялись в том, кто из собеседниц больше похож на перезревшую старшеклассницу, у которой каждый пук к одной теме
Вот +100500, тоже возмущаюсь и уже не первый день.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
В каждой избушке свои... особенности. Мои родители рады видеть нас сыном в любое время суток и на любых условиях...
Я рада за Вас. tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Не знаю, какие условия и с какой задачей... Человек ищет другого человека для безвозмездного проживания на своих кв.м, с опред.условиями.
Пока конкретных, определенных условий (= перечня обязанностей в обмен на проживание) ТС не напишет, неясно, насколько взаимовыгодной окажется "сделка", сойдутся ли "условия задачи" с "ответом".
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Автор аццкий тролль t7402.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что хохочешь? В 50 уже все-накрывайся и ползи.. В 50 уже ничего не надо, нужно их со скалы сбрасывать, нечего воздух портить.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Чего вы напали на человека ? Она предлагает вполне приемлимые условия. Взаимовыручки. Где рабство? Тем болие добровольное.. Никто же именно Вас не просит соглашаться. А для кого то это хороший вариант.
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
интересно а жить ей на какие материальные средства? я так понимаю вам нужна бесплатная няня, в обмен на бесплатное жилье..а питаться ей святым духом что ли , да еще и под присмотром камер.. мдя.. всякое тут было, но такой хард рок впервые
на те же мат средства . на какие она сейчас живет!
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
условия задачи у девушки не сходятся с ответом....
конкретно пишите где не сходятся??
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
на те же мат средства . на какие она сейчас живет!
супер.. если у нее есть мат. средства на кой резон ей на вас бесплатно ишачить - у которой на каждом углу камеры, и выражетесь вы не всегда вежливо, полагаю существование с вами на одной жилплощади тоже не будет радостным ...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Не знаю, какие условия и с какой задачей... Человек ищет другого человека для безвозмездного проживания на своих кв.м, с опред.условиями. Если кому-то нечего сказать по теме конкретно - было бы адекватным просто пройти мимо, ТС вроде бы не в "Беседке" открыла тему. Но ведь "наши люди" не могут просто пройти мимо: мало того, что зафлудили ветку, так ещё и поупражнялись в том, кто из собеседниц больше похож на перезревшую старшеклассницу, у которой каждый пук к одной теме
ну раз не знаете, тогда и не говорите, перечитайте условия еще раз ...
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А кто ей мешает "добывать на пропитание" с утра до вечера, пока ТС и её ребёноа не дома? Если человек не может заработать на съём жилья, то уж на еду то - реально?
Так автор темы просит оставаться с ребенком, когда она сама в командировке. Тогда вопрос, если девушка устроится на работу, как она будет на командировки хозяйки отпрашиваться с работы?
Мне кажется у женщин одиноких в трудной жизненной ситуации чаще всего проблемы с обеспечением материальным, а не столько жилищным. То есть прокормить себя, одеть себя и ребенка. А если это будет не москвичка, а приезжая, то ей нужно работать.
Жилье все-таки есть у каждого.... адекватного человека.
Если не уживается с семьей, это другое, но опять таки наверняка либо сама она работающий человек, либо если ее обеспечивает бывший муж, то вряд ли пойдет из своей семьи в чужую... и будет считаться, что оказалась в трудной жизненной ситуации.
Очень сложные требования.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2016 21:10
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
полагаю существование с вами на одной жилплощади тоже не будет радостным ...
5 баллов
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так автор темы просит оставаться с ребенком, когда она сама в командировке. Тогда вопрос, если девушка устроится на работу, как она будет на командировки хозяйки отпрашиваться с работы? Мне кажется у женщин одиноких в трудной жизненной ситуации чаще всего проблемы с обеспечением материальным, а не столько жилищным. То есть прокормить себя, одеть себя и ребенка. А если это будет не москвичка, а приезжая, то ей нужно работать. Жилье все-таки есть у каждого.... адекватного человека. Если не уживае
так вот о том и речь..
и это еще не обращая внимания на моральную сторону вопроса.. благотворительность со стороны автора темы тут и не пахнет - просто нужна бесплатная раб сила, которая вполне удобна своим круглосуточным нахождением в доме, отсутствием притязаний на материальную поддержку.. при этом личная жизнь девушки будет находиться под неусыпным контролем, как у рабыни на плантации...
только автор не учел, что женщины после 34 с детьми как правило уже в своем уме, чтобы соглашаться на такое.. впрочем чего только не случается на свете.
мой вам совет - ищите студентку молоденькую и глупенькую, без детей
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шутки шутками, но меня, как няню со стажем (работу не ищу, я просто анализирую) напрягает несколько слов в объявлении и в общении нанимателя на эту работу в ветке обсуждения. Само слово "строго" никогда не вызовет позитива. Этот строгий контекст будет распространяться, скорее всего, не только на конкретные пункты договора (а его, в таком случае просто НЕОБХОДИМО подписывать с ТС, дабы избежать новых слов "строго" ) , это, возможно, распространится еще и на быт. Интуитивно мне кажется, что ТС человек бескомпромиссный, не умеет общаться гибко и возможно, с трудом сможет с подчиненным выстроить добрые рабочие отношения. Слишком много странных условий, возрастной критерий вообще выбил из седла, несколько необоснованных требований, которые больше смахивают на " я так хочу и так будет!" Я хотела бы просто предупредить потенциальных нянь, которые могут согласиться на такие рабочие условия. Мое мнение - все это сомнительно уже с самого начала.
К примеру, если человек сдает комнату, он может практически не пересекаться с квартирантом, он не обязан с ним общаться, быть в доверительных отношениях и может выставить условие, в котором квартирант не будет никого в дом приводить. И это в принципе, нормально. Мало кто хочет видеть дом открытых дверей. Свой дом. Но здесь ситуация немного иная. Задумайтесь, вам предстоит плотно общаться с няней по разным вопросам, наверняка вы планируете долгосрочные отношения с таким человеком. Так что же плохого, если придет домой в гости мама няни или ее отец? Не каждый день к примеру, но поздравить ее с днем рождения? Или же, человек заболел, ей понадобились лекарства, родственники банально могут помочь. Бывает так, что девушка не хочет жить с матерью в силу каких-то причин и ищет отдельное жилье, но сохраняет весьма доверительные отношения.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 29.01.2016 22:21
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все выше прочитанное, наводит на определенные мысли. Женщина, у которой все высохло в сторону мужчин, ищет женщину с такими же параметрами.
Вот я о чем и хотела сказать. В пятницу с формулировками туго). Очень возможно, что героиня нашей темы ищет именно соратницу и любое отклонение от заданного ею курса в мировоззрении и отношении к мужчинам и так далее, будет ее раздражать. Поэтому так много условий, причем взятых с потолка, как мне кажется.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 29.01.2016 22:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр