загрузка
Мисс, Россия, Москва, 42 года
Мисс, Москва, 42 года.
 
Кто со мной завтра попкорном похрустеть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Хоть сказали бы на что dntknw_rt_60.gif
Мисс, Россия, Москва, 42 года
Мисс, Москва, 42 года.
 
да пофиг...поспим , если что...мне главное плечо повыше и покрепче
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Мисс, Россия, Москва писала:
да пофиг...поспим , если что...мне главное плечо повыше и покрепче
Однако... сударыня, я конечно слышал о любительницах скоростей, но Вы по моему только что превысили скорость звука angel2.gif
biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хоть сказали бы на что
Ну вы чего ? Девушка в кино приглашает, а вы еще говорите на что ....
Да какая разница , хоть реклама окон smile_rt_40.png сходите
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ну вы чего ? Девушка в кино приглашает, а вы еще говорите на что .... Да какая разница , хоть реклама окон сходите
А вот такой я смешной чудак tease_rt_82.gif
Я ж не ищу никого, потому и интересуюсь репертуаром bye_rt_52.gif
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Мисс, Россия, Москва писала:
Кто со мной завтра попкорном похрустеть?
это не советую смотреть- Да здравствует Цезарь!,после фильма все встали и тихо вышли.....)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Не, ну точно импотенты все.
Было бы у меня плечо повыше и покрепче, я бы уже хрустел попкорном с девочкой)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А я бы пошел
а и пойдите smile_rt_40.png в Когалыме тоже есть незамужние женщины и кинотеатры biggrin_rt_40.png С просмотром там рекламы окон будет сложнее )))) Но вы, уверена, справитесь с этим wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не, ну точно импотенты все. Было бы у меня плечо повыше и покрепче, я бы уже хрустел попкорном с девочкой)))))
rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а и пойдите в Когалыме тоже есть незамужние женщины и кинотеатры С просмотром там рекламы окон будет сложнее )))) Но вы, уверена, справитесь с этим
Не поверите , но у нас единственнный кинотеатр на ремонте уже пол года.... Правда есть прогресс скоро в 2017-2018 у нас будет свой аквапарк с кинотеатром ( которых в Рф только 2 штуки). Ну а пока люди ездят в кино за 180 км , в другой город. На машине , а не на самолете smile_rt_40.png
молодежь вся не замужняя , отдыхает в барах, в ресторанах.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 07.03.2016 10:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Не поверите , но у нас единственнный кинотеатр на ремонте уже пол года.... Правда есть прогресс скоро в 2017-2018 у нас будет свой аквапарк с кинотеатром ( которых в Рф только 2 штуки). Ну а пока люди ездят в кино за 180 км , в другой город. На машине , а не на самолете молодежь вся не замужняя , отдыхает в барах, в ресторанах.
Роман, не отнекивайтесь))
Я помню, как вы в других темах писали, что сегодня летать в другой город - обыденность, так что воплощайте ))
В Когалыме живет дальняя родственница, младше меня на 5 лет. 4 года назад она было свободней и незамужней, сейчас счастливо живут с мужем, недавно первенца родили. Вы получше посмотрите вокруг, а то последних незамужних разберут horror_rt_60.gif )))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Роман, не отнекивайтесь)) Я помню, как вы в других темах писали, что сегодня летать в другой город - обыденность, так что воплощайте )) В Когалыме живет дальняя родственница, младше меня на 5 лет. 4 года назад она было свободней и незамужней, сейчас счастливо живут с мужем, недавно первенца родили. Вы получше посмотрите вокруг, а то последних незамужних разберут )))
smile_rt_40.png подловили.
осталось найти с кем лететь.

А где она встретилась со своим мужем ( в когалыме) ? тут даже парни говорят, что тут девушки разбалованные. Даже сужу по девушкам с которыми я работаю. Уже нет того романтизма как раньше, с милым и в шалаше рай. Почему то надо мужчину с квартирой, машиной, и с работой желательно хорошей.
Все мои друзья женились на девушках с других городов- кто с украины, кто с Перми. У них не было ничего кроме работ, зато сейчас есть все smile_rt_40.png у многих даже жены дома сидят ( детей воспитывают, быт держат)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Во дают. В кино зовут, а они носы воротят... blink_rt_40.gif
alex, Москва, м. Выхино, 46 лет
alex, Москва, м. Выхино, 46 лет.
 
ну и чего. кто идет. кого ждать
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Удалось в кино сходить?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
импотенты в кино не ходют.. а из когалыма лететь далеко
Мисс, Россия, Москва, 42 года
Мисс, Москва, 42 года.
 
Сурова ты , мать...))...но справедлива!
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
импотенты в кино не ходют..
и в булочную на такси не ездют... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр