загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
перед смертью не надышишься- говорила моя бабушка
почему перед смертью?)))
а может наоборот. пресытившись чем-то одним, начинаешь пробовать другое и ценить в нем прелести, которые были неведомы доселе smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Если благодаря эмоциям будет счастлива - то Бога ради.
Главное, чтобы не наоборот...(((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да не любит меня никто. По крайней мере так, как бы мне этого хотелось.
Вика, но мужчины после 30 тоже утрачивают способность влюбляться искренне без оглядки, совершать поступки. А после 40- так и вообще, что говорить. Любят только себя, недовольство, придирки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
почему перед смертью?))) а может наоборот. пресытившись чем-то одним, начинаешь пробовать другое и ценить в нем прелести, которые были неведомы доселе
Потому что посыл такой- ладно, сходи-ка в отрыв последний раз, с молодым-красивым, а потом и взамуж за порядочного человека ступай, хватит дурить haha_rt_56.gif
как в том анегдоте
-мааам можно я еще погуляю?
-роспись через 15 минут! хватит!

Неужто ты думаешь к 30 годам каждая не поймет о себе, что же ей действительно нужно для счастья? smile1_rt_40.png
Именно что люди разные, каждому что-то свое нужно, вот и прекрасно. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эх, девушки, рискую я быть непонятой, но все же скажу... Авось кто согласится.

Была тут мысль про то, что надо просто жить. И получать удовольствие от жизни во всех ее проявлениях. Мужчины - это не вся жизнь, а только ее часть.
Пусть жизнь сама выведет к вам вашего мужчину. Надо только подождать. А вот это как раз самое трудное в современной жизни. Ждать своего. Но, уверяю вас, оно тогда воздается сторицей. Именно это я вокруг себя и вижу. Ибо в толпе главное теряется. И среди многих разных "любовей" большую Любовь вы точно не встретите.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вика, но мужчины после 30 тоже утрачивают способность влюбляться искренне без оглядки, совершать поступки. А после 40- так и вообще, что говорить. Любят только себя, недовольство, придирки.
соглашусь, замораживаются, грузятся гиперответственностью "как бы чего не вышло" до маразма просто swoon2_rt_68.gif
Потому и недовольство и придирки, сами себе не рады становятся lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
раз тоска, значит не к тем на свидания ходите) наверно, мозги говорят Вам, что нужно бы уже выбирать серьезных и правильных, а то, шо пониже мозгов, еще пока не согласное может Вам пуститься разок во все тяжкие? замутить с молодым-красивым, романтичным-глупым, сексуально активным... позволить себе сознательно поносить еще чуть-чуть розовые очки реализовать с ентим мачо все свои фантазии и желания, оторваться по полной, так, чтобы конкретно затошнило от такой любви! слышала, у психологов
У меня не получается такой отрыв, так как он возможен для меня как раз таки с мужчиной, с которым у меня бушуют чуЙства. А такого нет, а то я бы сходила)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Такое бывает, когда выходят замуж рано , не познав любви , иногда по залету... И живут с мужем. вроде все устраивает: и добрый, и внимательный, но забота больше отеческая от него исходит, а страсти нет... Была у меня такая знакомая.
Вышла замуж . как сама признавалась по "залету", но с некоторых пор пресытилась его заботой и готовностью сделать для неё все, его "не такой любовью как ей хотелось". Разошлась...Тут же встретила другого, влюбилась в разведенного летчика из нашей в/ч и, не долго думая , вышла за него замуж Потом беременная к нам прибегала и плакала, что ей с мужем прежним не жилось - на руках носил, по средь ночи зимой вставал и шел искать апельсины для неё беременной первенцем, и это в СССР - во времена дефицита ..., а этот... обидит, она на кухне спит, а ему наплевать, только насмехается, ... но за то страстный и чувства бушуют... В общем через пару лет он уже и руки стал по пьяни распускать... Разошлись, уехала к родителям в Хабаровск. Перед отъездом заходила к нам, говорила, что очень сожалеет. Думала. что с первым мужем была несчастна, а теперь, понимает. что это и было счастьем и в гробу мол, видела эти острые и яркие краски "любви" с перцем... Всё познается в сравнении...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2016 14:14
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх, девушки, рискую я быть непонятой, но все же скажу... Авось кто согласится. Была тут мысль про то, что надо просто жить. И получать удовольствие от жизни во всех ее проявлениях. Мужчины - это не вся жизнь, а только ее часть. Пусть жизнь сама выведет к вам вашего мужчину. Надо только подождать. А вот это как раз самое трудное в современной жизни. Ждать своего. Но, уверяю вас, оно тогда воздается сторицей. Именно это я вокруг себя и вижу. Ибо в толпе главное теряется. И среди многих разны
Я согласна. Я в принципе так и живу. Нет же! Окружающие капают мне на мозг, мол, ты чего одна живёшь и радуешься? Время уходит. Не до радости будет тебе скоро! Срочно надо мужика найти, а то никто на тебя не позарится потом!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я согласна. Я в принципе так и живу. Нет же! Окружающие капают мне на мозг, мол, ты чего одна живёшь и радуешься? Время уходит. Не до радости будет тебе скоро! Срочно надо мужика найти, а то никто на тебя не позарится потом!
Вы же для себя жизнь живете, а не для окружающих. При чем тут они ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я согласна. Я в принципе так и живу. Нет же! Окружающие капают мне на мозг, мол, ты чего одна живёшь и радуешься? Время уходит. Не до радости будет тебе скоро! Срочно надо мужика найти, а то никто на тебя не позарится потом!
ну а ты чего? улыбаемся и машем! "не берут вот" , покивают сочувственно и все tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх, девушки, рискую я быть непонятой, но все же скажу... Авось кто согласится. Была тут мысль про то, что надо просто жить. И получать удовольствие от жизни во всех ее проявлениях. Мужчины - это не вся жизнь, а только ее часть. Пусть жизнь сама выведет к вам вашего мужчину. Надо только подождать. А вот это как раз самое трудное в современной жизни. Ждать своего. Но, уверяю вас, оно тогда воздается сторицей. Именно это я вокруг себя и вижу. Ибо в толпе главное теряется. И среди многих разны
blush_rt_40.gif "своего"...родного хочу..."финального с точкой невозврата". А пока он по свету бродит...(Мужчины - это не вся жизнь, а только ее часть good2_rt_68.gif ) наслаждаюсь самим процессом жизни, с трудностями воюю с улыбкой, общением с интересными людьми дни скрашиваю, сыну радуюсь, под солнышком весенним греюсь blush_rt_40.gif
А любовь...она приходит, когда ее совсем не ждешь wink_rt_40.png
*допишу...любовь разумная, созидательная, на другую уже я и не способна dntknw_rt_60.gif поэтому и не перечисляю "вагон и тележку" условий для ее возникновения...об этом и мной самой на форуме немало копий было сломано...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.04.2016 15:07
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я согласна. Я в принципе так и живу. Нет же! Окружающие капают мне на мозг, мол, ты чего одна живёшь и радуешься? Время уходит. Не до радости будет тебе скоро! Срочно надо мужика найти, а то никто на тебя не позарится потом!
Мне повезло с окружающими - абы кого они мне и сами не желают.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2016 14:16
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что посыл такой- ладно, сходи-ка в отрыв последний раз, с молодым-красивым, а потом и взамуж за порядочного человека ступай, хватит дурить как в том анегдоте -мааам можно я еще погуляю? -роспись через 15 минут! хватит! Неужто ты думаешь к 30 годам каждая не поймет о себе, что же ей действительно нужно для счастья? Именно что люди разные, каждому что-то свое нужно, вот и прекрасно.
нет. мой посыл Вы неверно истолковали.
просто иногда в женщине бурлят эти самые гормоны от того, что она недополучила всех радостей любви в предыдущих отношениях. вот ей и хочется утолить эту жажду, до конца испытать все яркие эмоции!
я предлагаю не сидеть и не ждать ЕГО, того, кто придет и исполнит все желания (ибо можно не дождаться и так и остаться неудовлетворенной во всех смыслах женщиной)), а самой "брать быка за рога" rolleyes_rt_40.gif
заодно и понять наверняка все о себе, чего действительно хочется и что нужно для счастья wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
"своего"...родного хочу..."финального с точкой невозврата". А пока он по свету бродит...(Мужчины - это не вся жизнь, а только ее часть ) наслаждаюсь самим процессом жизни, с трудностями воюю с улыбкой, общением с интересными людьми дни скрашиваю, сыну радуюсь, под солнышком весенним греюсь А любовь...она приходит, когда ее совсем не ждешь
Вот именно. Как говорит мой знакомый священник : "Бог управит. Обязательно. Если вы своей суетой ему мешать не будете". ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
нет. мой посыл Вы неверно истолковали. просто иногда в женщине бурлят эти самые гормоны от того, что она недополучила всех радостей любви в предыдущих отношениях. вот ей и хочется утолить эту жажду, до конца испытать все яркие эмоции! я предлагаю не сидеть и не ждать ЕГО, того, кто придет и исполнит все желания (ибо можно не дождаться и так и остаться неудовлетворенной во всех смыслах женщиной)), а самой "брать быка за рога" заодно и понять наверняка все о себе, чего действительно
тогда извиняюсь smile1_rt_40.png
сидеть и ждать неизвестно чего и я не советовала, говорила о кредитах доверия, шансах. Другими словам значит biggrin_rt_40.png
А то и правда почтальона только дождемся haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Бог управит. Обязательно. Если вы своей суетой ему мешать не будете". ))
Я вот тоже совершенно в этом убеждена. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Любовь в нашем возрасте - это уже не феромоны и безумные эмоции. Это внутреннее решение: "Я его люблю". Так что выбирай из них кто больше подходит и принимай это ответственное решение. А бабочки пойдут вторым этапом. Поверь.
mosking_rt_50.gif Не факт, что бабочки прилетят...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот тоже совершенно в этом убеждена.
Главное - не бояться почтальона с пенсией.)) Девчонки маленькие еще, вот и переживают.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кого все ждут, я не пойму ? )))
Какого то мифического " его ", неясный загадочный образ мужчины, какая то невнятная вечная любофф, и все так уверены, что надо, надо ждать, оно ( извиняюсь, он !! ) вас сам найдет, он где то есть, ага, ходит, тоже вас ищет, бедолага, а потом звезды сойдутся в один миг и вы сольетесь в бурном тандеме, и будут падать на вас лепестки роз и висеть романтическая луна sarcastic_rt_50.gif
Извините, смешно.
Каждый третий может стать вашим. Он не существует в единственном экземпляре !! Его тираж не ограничен !! Любой, кто относится к вам с теплом, заботой и уважением - и есть тот самый " ваш " !! ))))
Какой хороший пример привела Эдита. А сколько безмозглых теток, жертвующих всем ради штанов. Нуаче, зато она эмоции получила сполна sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр