загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
сглазу боитесь.....
Не совсем верно. Может я не хочу чтобы на работе знали.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не совсем верно. Может я не хочу чтобы на работе знали.
общаться на сайте это позорно?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
не люблю анкет без фото - что
Зачем анкеты любить? Любите лучше меня - настоящего!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вообще-то , кто умеет читать , тот увидел, что лапонька ты... иногда...
Вороги...обложили со фсех сторон girl-cray_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
общаться на сайте это позорно?
На нашей работе - да. Не желательно.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вороги...обложили со фсех сторон
спасибо , Галочка , люблю этот фильм.. Тихонов на моего Василия похож..
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Тихонов на моего Василия похож..
Может, ваш Василий на Тихонова похож?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На нашей работе - да. Не желательно.
тайна покрытая мраком.....
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
тайна покрытая мраком.....
и в самом деле есть люди, которым запрещено находиться в соцсетях... у меня например сын в соцсетях не бывает, да и меня гонит из них)))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Однозначно наследил!!! Не иначе! Как вы догадались?
поверьте, это несложно wink_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
общаться на сайте это позорно?
общения никто не запрещает, smile_rt_40.png но во время трудового дня неприемлемо и даже наказуемо, у меня была одна подчиненная, ей 35 на то время было, она во время работы умудрялась на сайтах знакомств переписку вести и работать, замечания не раз ей делала, и премий лишала.... изначально она еще хоть с работой справлялась, а потом при проверке ее отчетности приходилось все переделывать самой, но дальше еще хуже, она стала опаздывать на работу или вообще иногда прогуливала, так и пришлось мне с ней расстаться, а так даже в сети мир тесен, я встречала и сослуживцев и знакомых чисто случайно, а что касается того, что многие не хотят быть объектом для обсуждения, тем более на работе естественно будут вести общение более безопасными способами, так как тяга к общению на сайте у них куда больше, чем полное отсутствие))))))))))))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это ж надо, какая у неё самооценка заниженная, а сейчас ещё ниже стала
Простите великодушно, не хочется в ту тему вашего такого же срача. И как заметили, вас никто не комментирует. Может будем обходить друг друга стороной? Выполните мою просьбу, пожалуйста. Спасибо.
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
и в самом деле есть люди, которым запрещено находиться в соцсетях... у меня например сын в соцсетях не бывает, да и меня гонит из них)))
а можно конкретнее, что за люди такие и кто может запретить, мама чтоли?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
creativ@, Россия, Москва писала:
а можно конкретнее, что за люди такие и кто может запретить, мама чтоли?
ну допустим сотрудникам спецслужб, определенным категориям войск
Виталий Островский, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Виталий Островский, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ого, надо подумать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Простите великодушно, не хочется в ту тему вашего такого же срача. И как заметили, вас никто не комментирует. Может будем обходить друг друга стороной? Выполните мою просьбу, пожалуйста. Спасибо.
Хочу -комментирую, хочу-нет. Просьбы-не указ.
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Млин!!! Очередная норм начатая тема скатилась в УГ...причём с первой страницы...
Поборники нравственности! Вам то какое дело кто во сколько и за кого? Закон не нарушен, нет! Но надо млин им всем свои 5 копеек вставить, иначе жизнь не задастся!
Любую хорошую тему в грязи обваляют!
Сообщение отредактировал Руслан Ергунов, Россия, Уфа (автор поста) 01.11.2017 22:16
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Руслан Ергунов, Россия, Уфа писал:
Любую хорошую тему в грязи обваляют!
Так интереснее видимо. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Профилактика и лечение пяточных шпор.


Шпора — это шиловидное разрастание на поверхности кости, чаще на пяточной. Причины образования шпор:
# отложение солей щавелевой кислоты, которая образуется из-за приема вареной пищи





# недостаток или отсутствие органических кислот и солей в организме
# нарушение минерального обмена
# малоподвижный образ жизни.

Измените свой образ жизни так, чтобы все эти причины были ликвидированы. Уберете причины — рассосутся шпоры.

Профилактика и лечение шпор

Придерживаться правильного полноценного питания:
• пить до 3 литров простой, хорошего качества некипяченой воды
• есть овощи, фрукты, орехи, зелень, семечки в натуральном виде
• если приходится есть пищу, подвергшуюся любой тепловой обработке, сырой пищи должно быть в 3 раза больше
• следить за работой кишечника, не допускать запоров.

Народные средства от пяточной шпоры

• Головку чеснока натереть на терке, приложить к шпоре. Заклеить лейкопластырем или забинтовать бинтом. Процедуру повторять, пока не пройдет боль.

• Сок чеснока смешать с вазелином и свиным салом. В случае ожога перейти на другое лечение.

• Во флакончик с уксусной эссенцией (250 мл) опустить 10 шт. разломанных вдоль лезвий безопасной бритвы типа «Нева», «Балтика», «Спутник». Через несколько дней лезвия растворятся и получится коричневая жидкость. Опустить туда целое яйцо, оно тоже растворится. Смазывать полученным составом шпору 3-4 дня подряд. Боль проходит быстро.

• На ночь распарить ногу и насухо вытереть. Пипеткой на больное место накапать мозольную жидкость (продается в аптеке) или приложить марлевый тампон, смоченный желчью, и забинтовать, чтобы удерживалось тепло. Повторять до образования на месте шпоры вмятины. Чтобы в нее не попадала грязь, ногу необходимо бинтовать до исчезновения вмятины. Намазать шпору йодом и затем наложить вазелин, перемешанный с содой, завернуть в компрессную бумагу и вату и не снимать до утра. Повторять несколько раз, пока боль не пройдет.

• Смешать 100 г уксусной кислоты (90%), 100 г свиного несоленого сала и 1 яйцо в скорлупе. Смесь поместить на 10 дней в темное место, изредка перемешивая. Больное место попарить в горячей воде с 1 чайной ложкой соды и наложить на него ватный тампон на всю ночь. Повторить 5 дней.

• Делать на ночь примочки из скипидара или нашатырного спирта (чередовать через день): смочить марлю неразбавленной жидкостью, отжать и приложить к больному месту, накрыть компрессной бумагой и ватой, натянуть носок. Делать так в течение 15-30 дней, пока не утихнет боль. Во время лечения нельзя счищать кожу, может быть ожог.

• Высушенные цветки сирени обыкновенной залить водкой в соотношении 1 часть цветов и 10 частей водки. Настоять в темном месте 8-10 дней в плотно закрытой посуде. Принимать по 30 капель 2-3 раза в день и одновременно с этим же составом накладывать компрессы на больные места или натирать их. Это средство эффективно также при ревматизме и отложении солей в суставах.




--------------------------------------------------------------------------------


Источник
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Советская торговля.














































Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр