загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я писала "взаимная" - когда два человека любят друг друга.
я пишу про отношения..любовь и отношения, они для разных людей несут различную смысловую нагрузку..я ни разу не писал за любовь с финансовой составляющей, не надо передергивать
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но своего сходства точно не видела
пичалька
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Стесняюсь спросить, это Вы сейчас о чем?
ах, мадам..забейте..уже не важно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
пичалька
таки довели Вас, да? haha_rt_56.gif устал отбиваться rofl_rt_56.gif
и так долго держался drinks_rt_102.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
таки довели Вас, да? устал отбиваться
та не..с чего ви только это взяли??
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
ах, мадам..забейте..уже не важно
Мусье, что то я Вас не пойму.... вот поясните мне сей факт... ведь мужчины нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую... отчего и почему тогда у вас это происходит? Вы ж опытный мужик (заметьте... выражаюсь в тон Ваших выражений)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
я пишу про отношения..любовь и отношения, они для разных людей несут различную смысловую нагрузку..я ни разу не писал за любовь с финансовой составляющей, не надо передергивать
Я не передергиваю. dntknw_rt_60.gif вы ж сами спросили " почему женщины борзеют от большого количества денег". И я вам ответила. Пока женщина голодна, она может согласиться на содержание без любви (и то, не всякая). Но это временно - жить без любви она не сможет. Мужчины могут без любви, а женщины нет.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Мусье, что то я Вас не пойму.... вот поясните мне сей факт... ведь мужчины нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую... отчего и почему тогда у вас это происходит? Вы ж опытный мужик (заметьте... выражаюсь в тон Ваших выражений)
ищут душевность..ну или ту у кого поперек, каждому свое
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я не передергиваю. вы ж сами спросили " почему женщины борзеют от большого количества денег". И я вам ответила. Пока женщина голодна, она может согласиться на содержание без любви (и то, не всякая). Но это временно - жить без любви она не сможет. Мужчины могут без любви, а женщины нет.
так ап том и речь..что бабам всегда и извечно все мало..сколько и чего им не дай, один фиг..мало..вот я и говорю, что финансовое обеспечение должно быть слегка меньше средней зарплаты по региону, что бы была в тонусе..и умоляю, никакого полного финансового соц.обеспечения
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
ищут душевность..ну или ту у кого поперек, каждому свое
wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Мусье, что то я Вас не пойму.... вот поясните мне сей факт... ведь мужчины нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую... отчего и почему тогда у вас это происходит? Вы ж опытный мужик (заметьте... выражаюсь в тон Ваших выражений)
Не так уж и много таких dntknw_rt_60.gif изменяют - да, но чаще разово, по пьяни, "нехорошая женщина" соблазнила, по глупости, как все и пр.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
так ап том и речь..что бабам всегда и извечно все мало..сколько и чего им не дай, один фиг..мало..вот я и говорю, что финансовое обеспечение должно быть слегка меньше средней зарплаты по региону, что бы была в тонусе..и умоляю, никакого полного финансового соц.обеспечения
Так она всё равно влюбится и сбежит rtfm_rt_52.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
и все же я считаю, что мужчина должен быть Настоящим мужчиной... самостоятельным и ответственным. но судя по репликам некоторых мужчин до Настоящего еще далеко wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
так ап том и речь..что бабам всегда и извечно все мало..сколько и чего им не дай, один фиг..мало..вот я и говорю, что финансовое обеспечение должно быть слегка меньше средней зарплаты по региону, что бы была в тонусе..и умоляю, никакого полного финансового соц.обеспечения
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы нравитесь мне все больше и больше.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Так она всё равно влюбится и сбежит
и че??..другой штоль не найдется??
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
и че??..другой штоль не найдется??
А вам ни когда не хотелось, чтоб вас любили? rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы нравитесь мне все больше и больше.
после второго разбитого сердца, я зарекся связываться с Москвой..у вас там совсем другие нравы..вы тем самым ландышем любви, подобранным на обочине жизни, можете закусить с горла, не поморщившись..
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Гиде? С этого места по подробнее))))) пока мужских поступков не вижу,- только пустой треп)))))
Где где тама у шкапчике! Приезжайте в гости. Увидите.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А вам ни когда не хотелось, чтоб вас любили?
сложный вопрос..привязанность и любовь, это разные вещи??
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
после второго разбитого сердца, я зарекся связываться с Москвой..у вас там совсем другие нравы..вы тем самым ландышем любви, подобранным на обочине жизни, можете закусить с горла, не поморщившись..
Ничего не могу с собой поделать) я от вас балдею))))
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр