загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
кандидатка должна еще уметь читать Ваши мысли?
Нет, она пока не читает мои мысли. Во всяком случае, пока не заметил. И не спрашивал.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, она пока не читает мои мысли. Во всяком случае, пока не заметил. И не спрашивал.
Не понимаю, Вы женщину то вообще ищете или уже нашли? Если второе, так и напишите, что место уже занято. И уберите с сайта вакансию. Не смущайте потенциальных кандидатов )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
или уже нашли?
Вчера познакомились. Как сложится - не знаю. Да и по первому пункту вы точно подходите. Я прочитал ваш коммент. И понял.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ооооо....жених в отказ пошел...Елена...Вы сегодня сделали мне вечер...спасибо... .такого " слива" жениха я так быстро не ожидала...пара отписок и всё.... молодец, Елена..
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера познакомились. Как сложится - не знаю.
класс... главное теперь удержать... smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ооооо....жених в отказ пошел...Елена...Вы сегодня сделали мне вечер...спасибо... .такого " слива" жениха я так быстро не ожидала...пара отписок и всё.... молодец, Елена..
Да я тоже сама не поняла. По всем пунктам главное подхожу, даже по первому. Действительно, в выходной пару бокалов хорошего красного могу "пропустить" )))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Как часто мы проходим мимо, А счастье - близко...рядом с нами. Такое нежное, без грима. С простыми, добрыми глазами. А мы хотим всё в оперенье, В обёртке яркой и блестящей... О, как порой подводит зренье, Что видит блеск не настоящий. И вас опять разводят годы, Но меркнет мишуры мерцанье. Крошатся отношений своды, И трещины - как расстоянья. И вдруг ты встретишь ненароком Надёжное плечо, без лоска, И жизнь опять вернёт к истокам, Где всё красивое - неброско.. (@
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера познакомились. Как сложится - не знаю. Да и по первому пункту вы точно подходите. Я прочитал ваш коммент. И понял.
Непостоянный Вы человек, Володенька. На руках обещали носить... Эх, я рыдаю. cray_rt_62.gif И не успокаивайте меня. Будем царство делить. tease_rt_82.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И не успокаивайте меня. Будем царство делить.
Царство можно и не делить.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Царство можно и не делить.
Вы поступили как настоящий царь, от полцарства отказались))))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Вы поступили как настоящий царь, от полцарства отказались))))
Да всегда пожалуйста.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда читайте следующую тему.
Мой поезд ушёл в другом направлении, приглашение не принято - название видела - не мой формат. Не передергивайте цитату, товарищ провокатор...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Мой поезд ушёл в другом направлении, приглашение не принято - название видела - не мой формат. Не передергивайте цитату, товарищ провокатор...
Я вас не понимаю. Откуда столько злости? Или это неравнодушие?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вас не понимаю. Откуда столько злости? Или это неравнодушие?
Ой простите за вторжение...но вы же простите блондинке такую глупость....а о каком неравнодушии речь? К пустой аватарке? К хвастовству? К пошлым предложениям?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой простите за вторжение...но вы же простите блондинке такую глупость....а о каком неравнодушии речь? К пустой аватарке? К хвастовству? К пошлым предложениям?
А это, Юль, с нами только что говорила его Мания Величия girl-angel_rt_62.gif
Отсюда и неравнодушие, и прочая мишура )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.05.2016 22:14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это, Юль, с нами только что говорила его Мания Величия Отсюда и неравнодушие, и прочая мишура )))
Мне показалось, что манию его вЭличства Елена сбила напрочь...на пузике и назад мания поползла mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вас не понимаю. Откуда столько злости? Или это неравнодушие?
Товарищ Провокатор, Вы меня удивляете, когда Вам говорят неинтересно, Вы говорите о злости? Откуда ей взяться, если просто скучно? Нету драйва....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой простите за вторжение...но вы же простите блондинке такую глупость....а о каком неравнодушии речь? К пустой аватарке? К хвастовству? К пошлым предложениям?
Угу..

Тоска смертная..
.
Даже троллинг посредственный...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Товарищ Провокатор,
Как определили что я провокатор? На что вас спровоцировал?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Товарищ Провокатор
Вообще то, я хотел вас спровоцировать. Не получилось.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр