загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне особенно понравилось сочетание двух фраз.... "почитайте хотя бы в интернете"+"стать частью его рода".... необыкновенный микс архаики с модерном
это называется эклектика))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот..а представь "гостевой брак"..?- это ещё хлеще..смысл к этому вообще стремиться? Что то я сильно сомневаюсь, что в "гостевом браке" женщина может быть счастлива...вот к каких то недавних постах писали, что важно не потерять себя в отношениях..на мой взгляд гостевые отношения-это прямой путь к "потерять себя"...
Я не писала, что я стремлюсь к гостевому браку. Я писала, что всё больше задумываюсь над этим. "Потерять себя" у меня была как раз в браке. Законном. Со сменой фамилии. Со становлением частью ЕГО рода.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.08.2016 14:07
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если не имееца жилья у него?
Сказали же тебе - у него, значит у него rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Всего-то?
Ага.
Казалось бы такая малость, а не у всех получается)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказали же тебе - у него, значит у него
С милым Рай и шалаше в стоге сена? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
про витание в облаках забыли))))
Ну вот это самое, как там его, по Вашему - эклектика какая-то опять выходит, соединить несоединимое - и в облаках не витать, и материальное далеко не на первом плане должно быть... umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот это самое, как там его, по Вашему - эклектика какая-то опять выходит, соединить несоединимое - и в облаках не витать, и материальное далеко не на первом плане должно быть...
Милый, ты должен не был бы ты так любезен приобрести картофеля для ужина? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот это самое, как там его, по Вашему - эклектика какая-то опять выходит, соединить несоединимое - и в облаках не витать, и материальное далеко не на первом плане должно быть...
Возразить ради того, чтобы возразить?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага. Казалось бы такая малость, а не у всех получается)))
Лёш, что не у всех - понятно....
И по каким критериям грань искать...тоже по-прежнему нипанятнаааа... girl-cray_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Милый, ты должен не был бы ты так любезен приобрести картофеля для ужина?
А он отвечает:"Милая, картофель - это углеводистая и очень дорогая по нашим временам калорийная еда, не нужна она нам...Давай попьем водички из под крана..." rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это называется эклектика))))
ac37_rt_80.gif точно! я слово вспоминала...вспоминала...))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возразить ради того, чтобы возразить?)))
Похоже, Вы так сейчас и сделали... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он отвечает:"Милая, картофель - это углеводистая и очень дорогая по нашим временам калорийная еда, не нужна она нам...Давай попьем водички из под крана..."
А она: Хорошо, милый, стаканчик я твой помыла ещё с утра, приятного аппетита, но ты знаешь, я сегодня у себя останусь...у нас же гостевой брак? happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.08.2016 14:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он отвечает:"Милая, картофель - это углеводистая и очень дорогая по нашим временам калорийная еда, не нужна она нам...Давай попьем водички из под крана..."
Нет, Милый, вода из под крана стоит 30 рублей за куб, очень жёсткая и в ней много солей. Давай лучше праноедами станем - будем питаться солнечной энергией, она бессплатная так полезна! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возразить ради того, чтобы возразить?)))
А надо писать только для того, чтобы соглашаться?
Или ты не любишь, когда женщины тебе возражают по мелочи?
Или всем замолчать? lol_rt_40.png
Мы же вроде тут просто фигнёй страдаем беседы в рабочее время между делом беседуем rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, Милый, вода из под крана стоит 30 рублей за куб, очень жёсткая и в ней много солей. Давай лучше праноедами станем - будем питаться солнечной энергией, она бессплатная так полезна!
Тем более, достоверно известно про одного индуса, который много-много лет не пил и не ел...и чувствовал себя отлично!
Солнечным светом подпитывался rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А надо писать только для того, чтобы соглашаться? Или ты не любишь, когда женщины тебе возражают по мелочи? Или всем замолчать?
Три ведьмы собрались на шабаш rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
флуд без грамма смысла— это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
флуд без грамма смысла— это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет
Иногда и бессмысленные движения оправданы wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Три ведьмы собрались на шабаш
Нет, ну а что? Сначала пишут, что не любят тех, для кого материальное имеет большое значение, а потом посмеиваются над теми, кто витает в облаках... Вот и пытаюсь мысленно соединить эти два противоречащих друг другу взгляда на жизнь... А на меня тут же начинают сердиться... За что? За то, что пытаюсь понять и задаю неудобные вопросы... cray_rt_62.gif
Ну ладно, всё, молчу-молчу.... horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2016 14:32
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр