загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А надо писать только для того, чтобы соглашаться? Или ты не любишь, когда женщины тебе возражают по мелочи? Или всем замолчать? Мы же вроде тут просто фигнёй страдаем беседы в рабочее время между делом беседуем
А Вам, Галина хочу заметить, что если есть желание во всем видеть только черное, то ничего уже не поможет)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
флуд без грамма смысла— это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет
Ааааа.....не постесняюсь спросить, а как вы предохраняетесь?
Или это проблема женщины? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Иногда и бессмысленные движения оправданы
Пример приведите?)))
Лариса, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Лариса, Екатеринбург, 56 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем снимать жильё, когда можно жить в однокомнатной квартире с 10-тью родственниками?
Если женщина живет с десятью родственниками или даже только с родителями, то вы правы - жилье надо снимать. Однозначно. Но для чего рассматривать такие экстремальные случаи? А если женщина живет одна в 2-х или даже 3-х комнатной квартире, дети уже взрослые и живут отдельно? Тогда мужчина может переехать к ней? smile_rt_40.png Я не понимаю, зачем тратить немаленькие деньги на съем жилья только чтобы не ущемить чувство собственного достоинства мужчины.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ааааа.....не постесняюсь спросить, а как вы предохраняетесь? Или это проблема женщины?
Любимые позы перечислить заодно? )))
А классику надо знать)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Три ведьмы собрались на шабаш
Я есчо и ведьма??? ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
С утра была шипящей меркантильной змеёй из осиного гнезда nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, ну а что? Сначала пишут, что не любят тех, для кого материальное имеет большое значение, а потом посмеиваются над теми, кто витает в облаках... Вот и пытаюсь мысленно соединить эти два противоречащих друг другу взгляда на жизнь... А на меня тут же начинают сердиться... За что? За то, что пытаюсь понять и задаю неудобные вопросы... Ну ладно, всё, молчу-молчу....
Так можно еще много над чем посмеяться))))
Вы в крайности не впадайте и все будет ХАРАШО)))
Ваши вопросы не неудобны, в них смысла нет)))
Правильный вопрос содержит в себе часть ответа (с)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так можно еще много над чем посмеяться)))) Вы в крайности не впадайте и все будет ХАРАШО))) Ваши вопросы не неудобны, в них смысла нет))) Правильный вопрос содержит в себе часть ответа (с)
Но как можно соединить то, что для человека материальное не важно и при этом в облаках не витать, объясните. Простите, но действительно не понимаю dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но как можно соединить то, что для человека материальное не важно и при этом в облаках не витать, объясните. Простите, но действительно не понимаю
А Вы внимательно перечитайте посты, может и объяснение не понадобится...
Только все, а не выборочно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правильный вопрос содержит в себе часть ответа (с)
-Милый, мы купим мне соболиную шубу вместо новой машины, да?
-Да, дорогая!
Так? rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вам, Галина хочу заметить, что если есть желание во всем видеть только черное, то ничего уже не поможет)))
Да....я тоже к такому выводу пришла biggrin_rt_40.png , особенно, читая некоторые мужские темы на форуме!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы внимательно перечитайте посты, может и объяснение не понадобится... Только все, а не выборочно.
Всё читала... Всё равно есть противоречия... Но можете не отвечать, я не обижусь. И Вы не обижайтесь - я не со зла... Забавно просто wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Твою дивизию....форум сам себе не изменяет....к 10 странице забыла даде в какой теме нахожусь swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
-Милый, мы купим мне соболиную шубу вместо новой машины, да? -Да, дорогая! Так?
Для кого-то и так)))
А для кого-то вместо шубы и машины совместный круиз, ну допустим, на Мадагаскар.))))
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не писала, что я стремлюсь к гостевому браку. Я писала, что всё больше задумываюсь над этим. "Потерять себя" у меня была как раз в браке. Законном. Со сменой фамилии. Со становлением частью ЕГО рода.
Согласна,только я не только чуть себя не потеряла в законном браке,со сменой фамилии и живя у него,но ещё и находилась,как в клетке,к родителям ,с подругами встретиться.....одна фраза -" Я тебе не советую этого делать!"А если всётаки встретилась,где дверь ты знаешь...
После таких горьких опытов,ни то что замуж или жить вместе,никаких отношений не захочешь....
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Москва (автор поста) 11.08.2016 15:01
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой, я и без интернета накатать могу целый трактат, что значит выйти заМуж...и ни слова про смену фамилиии А вообще, как здорово, поставил в ЗАГСе галочку - согласен дать жене свою фамилию... и вона уже...признан мужем!
Ерничать изволите? ))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А классику надо знать)))
swoon2_rt_68.gif я аж с перепугу подумала, что "Войну и мир" не прочла...
Уфффф...оказывается всего лишь "ДМБ" не смотрела biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Твою дивизию....форум сам себе не изменяет....к 10 странице забыла даде в какой теме нахожусь
Дык, память то девичья)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ерничать изволите? ))))
а то ж)))
потому как забавно читать в 21 веке такие вещи dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дык, память то девичья)))
Да вот же....и как с этим жить дальше? girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр