загрузка
Страницы:
1
2
ИРИНА, Москва, м. Тушинская, 42 года
ИРИНА, Москва, м. Тушинская, 42 года.
 
Мне очень хочется уснуть на твоих руках, что бы проснуться от твоего тёплого дыхания, сидеть поджав под себя ноги и смотреть как ты говоришь, вдыхать твой запах, такой свежий и тёплый, уткнувшись носом в твою шею. Хочется засыпать положив голову тебе на колени и ощущать как ты кончиками пальцев водишь мне по спине. Хочется разглядывать твою улыбку во сне, подойти и обнять тебя, почувствовать как ты целуешь мои волосы, дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня, идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел, как кошка сжимает кулочки, впиваясь коготками в лодошки, чтобы не поцарапать. Хочется быть уверенной, что между нами никогда не встанит другая, этого просто не может быть. Хочется стоять рядом, ощущая как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, и все сложности нам проще проходить вместе. Хочется умирать от нежности, падая в твои обьятья! ХОЧУ ЧТОБ ТАК БЫЛО ВСЕГДА, ПОТОМУ ЧТО У НАС ОДНА ЛЮБОВЬ НА ДВОИХ!........... ГДЕ ЖЕ ТЫ??? Я ИЩУ ТЕБЯ!!!
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 15.01.2012 23:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
А что вам мешает? уж в Москве то пару найти вообще не должно быть трудно) у вас в одной Москве народу больше чем у нас в целой стране
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
А что вам мешает? уж в Москве то пару найти вообще не должно быть трудно) у вас в одной Москве народу больше чем у нас в целой стране
Ага, выходишь на улицу, а на тебя мужчины так гроздьями и вешаются)) Только выбирай.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Не вешаются конечно. Но людей из Москвы полно что в интернете что в Реале.
Анжелика, Россия, Москва, 42 года
Анжелика, Москва, 42 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
А что вам мешает? уж в Москве то пару найти вообще не должно быть трудно) у вас в одной Москве народу больше чем у нас в целой стране
Без детей женщины пару не всегда найти могут, а родители, спешащие с работы к своим деткам и подавно. Когда гуляешь с детьми на площадке, в Москве не подходят знакомиться. Летом я отдыхала в других уголках России. Там совершенно другая атмосфера. И знакомятся и угощения деткам покупают и их мамам, а еще в ресторани на ночные программы (до 2х) ночи водят, за все платят. И самое удивительное ни на что после этого не намекают. Познакомились. Приятно провели время за беседами и танцами. Более открытые и доверчиыие там ребята и девушки. В Москве видимо просто боятся чего-нибудь. И действительно. В реальности подойдет паренек к девушке, скажет ей просто так комплиментик о том какая она красивая, а девушка вполне возможно ответит ему "тебе-то какое дело" и спиной к нему повернется. Вот она реальная Москва. Ну а на первой встрече наверняка начнутся выяснения: откуда ты родом, прописка Московская есть и т.п. А в провинции это второстепенные вопросы,лишь бы "баба" хорошая была.
Лесечка, Россия, Тольятти, 32 года
Лесечка, Тольятти, 32 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Без детей женщины пару не всегда найти могут, а родители, спешащие с работы к своим деткам и подавно. Когда гуляешь с детьми на площадке, в Москве не подходят знакомиться. Летом я отдыхала в других уголках России. Там совершенно другая атмосфера. И знакомятся и угощения деткам покупают и их мамам, а еще в ресторани на ночные программы (до 2х) ночи водят, за все платят. И самое удивительное ни на что после этого не намекают. Познакомились. Приятно провели время за беседами и танцами. Более открытые и доверчиыие там ребята и девушки. В Москве видимо просто боятся чего-нибудь. И действительно. В реальности подойдет паренек к девушке, скажет ей просто так комплиментик о том какая она красивая, а девушка вполне возможно ответит ему "тебе-то какое дело" и спиной к нему повернется. Вот она реальная Москва. Ну а на первой встрече наверняка начнутся выяснения: откуда ты родом, прописка Московская есть и т.п. А в провинции это второстепенные вопросы,лишь бы "баба" хорошая была.
Вот истину глаголите! Я вообще думаю деревенского надо!
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
А что вам мешает? уж в Москве то пару найти вообще не должно быть трудно) у вас в одной Москве народу больше чем у нас в целой стране
дело не в количестве, а в качестве tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Лесечка, Россия, Тольятти писала:
Вот истину глаголите! Я вообще думаю деревенского надо!
А поговорить?...
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет.
 
всем нам хочется тепла и ласки - но это же не главное в человеке... мне кажется главное определиться с человеческими качествами того кого ищешь... то что для вас будет главное в дальнейшей жизни... хотя наверное вы и так всё это уже знаете))) wink_rt_40.png
так что скорейшего вам воплощения желаемого в действительное)))
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
А что вам мешает? уж в Москве то пару найти вообще не должно быть трудно) у вас в одной Москве народу больше чем у нас в целой стране
Ну да!!! Ку да ни глянь кругом "чурки" (извиняюсь кого обидела)... и приезжих много.... Нормальных мужчин мало,да и то уже разобрали smile_rt_40.png Так что зря вы думаете,что в большом городе проще.... скорее наоборот....
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Я так хочу любить...)

"-А домашними делами любите заниматься?
-А как же. Я без этой штуки, которая по полу ездит и жужжит жизни себе не представляю
-Посуду моете?
-А как же. Люблю, когда руки красные, до дыр затертые и под ногтями грязь" (Образ москвички)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
А поговорить?...
и с деревенским иногда больше о чем разговаривать, чем с Московским. Да и слова не важнее поступков.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 16.01.2012 17:13
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Ну да!!! Ку да ни глянь кругом "чурки" (извиняюсь кого обидела)... и приезжих много.... Нормальных мужчин мало,да и то уже разобрали Так что зря вы думаете,что в большом городе проще.... скорее наоборот....
А Вы разве не привыкли к тому , что Москва - это город приезжих ? А нормальных мужиков полно : в фильмах сериалах литературе.....А то что нету их в реальности ,согласен....Так может женщине нужно "слепить его из того что было, а потом что было - то и полюбила " ......Не знаю...Жизнь штука непростая...
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Проблема-то одна:
а вот хотят ли нас те,кого мы хотим?
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Я так хочу любить...) "-А домашними делами любите заниматься? -А как же. Я без этой штуки, которая по полу ездит и жужжит жизни себе не представляю -Посуду моете? -А как же. Люблю, когда руки красные, до дыр затертые и под ногтями грязь" (Образ москвички)
Ох уж эти молодые интеллектуалы из Евросоюза!
Только видно,элегантные Талллинннские барышни совсем
не дают бедняге,вот он и подался на лапотный сайт к
московитянкам с застиранными руками.
Только..эээ..-не рассказывай никому в Таалллиннне-засмеютт!
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
ИРИНА, Москва, м. Тушинская писала:
Мне очень хочется уснуть на твоих руках, что бы проснуться от твоего тёплого дыхания, сидеть поджав под себя ноги и смотреть как ты говоришь, вдыхать твой запах, такой свежий и тёплый, уткнувшись носом в твою шею. Хочется засыпать положив голову тебе на колени и ощущать как ты кончиками пальцев водишь мне по спине. Хочется разглядывать твою улыбку во сне, подойти и обнять тебя, почувствовать как ты целуешь мои волосы, дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня, идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел, как кошка сжимает кулочки, впиваясь коготками в лодошки, чтобы не поцарапать. Хочется быть уверенной, что между нами никогда не встанит другая, этого просто не может быть. Хочется стоять рядом, ощущая как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, и все сложности нам проще проходить вместе. Хочется умирать от нежности, падая в твои обьятья! ХОЧУ ЧТОБ ТАК БЫЛО ВСЕГДА, ПОТОМУ ЧТО У НАС ОДНА ЛЮБОВЬ НА ДВОИХ!........... ГДЕ ЖЕ ТЫ??? Я ИЩУ ТЕБЯ!!!
Тронуло до слез.....

Ты очень душевный человек.Такие люди одни на тысячу,в таком жестоком мире.

Все будет,не отчаивайся...Если надо быть одной-так и надо. Любовь бывает и за углом судьбы. Только не жди ее,а живи и радуйся каждому Дню
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 17.01.2012 14:49
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Я так хочу любить...) "-А домашними делами любите заниматься? -А как же. Я без этой штуки, которая по полу ездит и жужжит жизни себе не представляю -Посуду моете? -А как же. Люблю, когда руки красные, до дыр затертые и под ногтями грязь" (Образ москвички)
кол тебе в одно место
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
....элегантные Талллинннские барышни совсем не дают бедняге,вот он и подался на лапотный сайт к московитянкам с застиранными руками.......
Дай пять.Молодец!!!!
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
...Жизнь штука непростая...
да да..жизнь она такая зараза.....
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
....В реальности подойдет паренек к девушке, скажет ей просто так комплиментик о том какая она красивая, а девушка вполне возможно ответит ему "тебе-то какое дело" и спиной к нему повернется.....
ууу.было не раз...на новый год просто сказал с Новым годом..таааакие были глаза у девушек,как будто предложил Им заняться любовью втроем smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 17.01.2012 08:15
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
что же было там внутри ? как всегда приложили руки Сообщение отредактировала модератор Ксения, Россия, Пермь
Исправила заголовок, он был написан CAPSом.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр