загрузка
Страницы:
1
2
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
ненавижу
Хочешь поговорить об этом?
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Было бы занятно поговорить с модератороми понять логику.Чур,понимать хотя бы русские слова
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
Было бы занятно поговорить с модератороми понять логику.Чур,понимать хотя бы русские слова
В личку
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
да причем здесь-москвичи-немосквичи-все одинаково счастья хотим...а тема мне понравилась. столько искренности.нежности.доброты...хочется верить.что автор найдет свое счастье..
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
А Вы разве не привыкли к тому , что Москва - это город приезжих ? А нормальных мужиков полно : в фильмах сериалах литературе.....А то что нету их в реальности ,согласен....Так может женщине нужно "слепить его из того что было, а потом что было - то и полюбила " ......Не знаю...Жизнь штука непростая...
Между прочим, не лишено смысла...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Исправила заголовок, он был написан CAPSом.
Ксюшка,а зачем ты даешь оправдываешься...не надо.....все равно найдут причину... ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif wub_rt_44.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Ксюшка,а зачем ты даешь оправдываешься...не надо.....все равно найдут причину...
smile_rt_40.png Милка! Уже разобрались tongue_rt_40.png
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Ох уж эти молодые интеллектуалы из Евросоюза! Только видно,элегантные Талллинннские барышни совсем не дают бедняге,вот он и подался на лапотный сайт к московитянкам с застиранными руками. Только..эээ..-не рассказывай никому в Таалллиннне-засмеютт!
Я смотрю вы знаток в проставлении диагнозов по юзерпику и без него) Вам осталось карты Таро купить и можете салон открывать smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Милка! Уже разобрались
вы это кому?
Евгеньевна, Москва, м. Автозаводская, 50 лет
Евгеньевна, Москва, м. Автозаводская, 50 лет.
 
ИРИНА, Москва, м. Тушинская писала:
Хочется умирать от нежности, падая в твои обьятья! ХОЧУ ЧТОБ ТАК БЫЛО ВСЕГДА, ПОТОМУ ЧТО У НАС ОДНА ЛЮБОВЬ НА ДВОИХ!........... ГДЕ ЖЕ ТЫ??? Я ИЩУ ТЕБЯ!!!
Может Вам, как булгаковской Маргарите, с мимозами прогуляться? Ей тоже было 29... А вообще, когда душа вот так кричит, обычно вскоре что-то происходит.
наталья, Россия, Краснодар, 32 года
наталья, Краснодар, 32 года.
 
все городские о чем-то другом думают.о карьере, деньгах, славе , погулять ,выпить ,переспать и забыть! мало кого встретишь, что б мечтали о семье! мужиков, многих так уже не назовешь! трусливые,чего боятся сами не знают и красиво ухаживать уже не умеют. да и обязанности путают!!!))))))))))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну бери выбирай из деревенских, в чем печаль-то? smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Красногвардейская, 53 года
Наталья, Москва, м. Красногвардейская, 53 года.
 
Для Павел, Россия, Ровное:

Можно и слепить. Лиш бы лепиться был готов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр