загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А че не ставить? Я вот нашёл две блондинки красатулечки
Они у тебя не анимационные, а живые... biggrin_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Лично меня насторожила бы слишком положительная анкета. Гораздо симпатичнее доля здоровой критики в свой адрес или юмор. А если мужчина без устали расписывает свои достоинства, то закономерно возникает вопрос - почему такое сокровище все еще в одиночестве? Либо в анкете не все правда, либо требования автора чересчур завышены. И в том и в другом случае не захочется продолжать знакомство.
Согласен! Анкеты, где чересчур красочно описывают себя, в той или иной мере настораживают, но в то же время и создают любопытство. Так и хочется спросить, все ли верно написано? Пару раз и спрашивал, где конечно же не получил ответа. Просто промолчали и все!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нравится когда взрослые мужчины обозначают себя как " Колян", "Гена" и т. д. А также всякие Сержи, Дэны. Да, и со строчной буквы тоже непонятно, то ли так мало значит в этой жизни, то ли безграмотный .
А что с Геной не так? Гена - сокращенное имя. Например, я не хочу писать Владислав - слишком официально.
К счастью, я не видел Катюх, Олек и т.д. ))

.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А че не ставить? Я вот нашёл две блондинки красатулечки
А зачем тебе две сразу? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Влад,браво
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif

.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даже добавить нечего. Хотя...Есть еще момент, где требуется высшее образование от соискателя haha_rt_56.gif Хотя ищущий 2-ух слов связать не может rofl_rt_56.gif
А))) еще нравится, "ищю будующее" rofl_rt_56.gif
Это вообще хит rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 30.12.2016 13:15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не люблю, когда взрослые люди присваивают себе разные кликухи и ставят анимационные картинки
Хорошо, а как Вы относитесь к тому, что одна известная, местная девушка время от времени демонстрирует затылок?
Думаю, картинка на аве - отражение состояния души на данный момент.
При наличии нормальных фоток в анкете - чего страшного?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 30.12.2016 13:17
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
"ищю будующее"

.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Даже добавить нечего. Хотя...Есть еще момент, где требуется высшее образование от соискателя Хотя ищущий 2-ух слов связать не может А))) еще нравится, "ищю будующее" Это вообще хит
не
Хит ето "извени" biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
С удовольствием читаю опусы тех, кто пишет грамотно, а еще логично, образно и вообще интересно wub_rt_44.gif
Но анкета - разве грамматика на первом месте? no2_rt_40.gif

Недавний мой знакомый (по реалу) - предприниматель, директор небольшого производства. Целеустремленный, хозяйственный, куреву и алкоголю предпочитает спорт. А пишет с ошибками ) И ему это не мешает по жизни: по работе - есть сотрудник, одна из задач которого править деловую корреспонденцию. В личном - не спрашивала, но думаю, его достоинства превалируют над владением письменным русским)

При всей моей любви к языку, ну не все хорошо учились когда-то в школе, не у всех работа связана с необходимостью письменно излагать свои мысли, когда бы этот навык оттачивался годами.

Мне нравится притча "Привратник в публичном доме" https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic14085/?page=5#msg1057471, которая и сюда будет в кон cool_rt_40.png

Хочу ли я видеть больше грамотных людей вокруг? Да. Считаю ли, что грамотный - означает "достойный и хороший человек", с которым захочется непременно познакомиться? Неа.

"Когда я был зелёным на СЗ..." - угу, практически у всех есть ожидание увидеть идеальную анкету и по-быстрому сбежать с СЗ в счастливую семейную жизнь ac58_rt_86.gif А тут - бах - реальность: анкеты разные, и даже грамотные, а вот того, кого ищешь... dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
не Хит ето "извени"
rofl_rt_56.gif в таких случаях приходится звенеть haha_rt_56.gif а иногда и звинить haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я увидела прилагательное в заголовке темы данного автора и сначала решила, что Влад уже начал отмечать Новый год lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А что с Геной не так? Гена - сокращенное имя. Например, я не хочу писать Владислав - слишком официально. К счастью, я не видел Катюх, Олек и т.д. )) .
Влад- это даже сокращённо звучит мужественно. А Гена он и в Африке Гена. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ладно, согласна, к Гене я субъективно настроена biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а насчет "дети для меня - всё" - это и в мужских анкетах не редкость. Ну, каждому своё. Понимаю, что не моё и иду дальше.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Хорошо, а как Вы относитесь к тому, что одна известная, местная девушка время от времени демонстрирует затылок? .
А я всегда думаю,что она демонстрирует затейливую прическу..)))
Мне,например,не нравится ,когда выставляют фотки в солнцезащитных очках..Ощущение,что человек прячется..
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С удовольствием читаю опусы тех, кто пишет грамотно, а еще логично, образно и вообще интересно Но анкета - разве грамматика на первом месте? Недавний мой знакомый (по реалу) - предприниматель, директор небольшого производства. Целеустремленный, хозяйственный, куреву и алкоголю предпочитает спорт. А пишет с ошибками ) И ему это не мешает по жизни: по работе - есть сотрудник, одна из задач которого править деловую корреспонденцию. В личном - не спрашивала, но думаю, его достоинства превали
Ну мелкие ошибки мелочь, как и орфографические, но когда из глаз кровоточит...вообще возможно немножко почитать, что б у окружающих не вызывать раздражение сетчатки rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Не нравится когда имя с маленькой буквы,или вместо имени пишут :лапуля,кисуля,малышка и т.д.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Так и хочется спросить, все ли верно написано? Пару раз и спрашивал, где конечно же не получил ответа. Просто промолчали и все!
какие же вы вопросы задавали? )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, а как Вы относитесь к тому, что одна известная, местная девушка время от времени демонстрирует затылок? Думаю, картинка на аве - отражение состояния души на данный момент. При наличии нормальных фоток в анкете - чего страшного? .
А чем Юлин затылок не угодил? По моему морю что можно обо мне сказать?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
тут эллок-людАедок - каждая 5 наверно mosking_rt_50.gif
"Чуш" - вообще обожаю lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр