загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
хватит спорить, каждому хорошему человеку по паре )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем Юлин затылок не угодил? По моему морю что можно обо мне сказать?
Море... Неспокойно?

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
хватит спорить...
а поговорить? (с)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
хватит спорить, каждому хорошему человеку по паре )))
Да вроде болтаем просто, тараканов своих выгуливаем, никто не спорит... dntknw_rt_60.gif или я что-то пропустила...? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.12.2016 13:55
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
хватит спорить, каждому хорошему человеку по паре )))
А плохому без пары остаться? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, не нравится. Нет желания быть приложением к его семье. Есть желание создать нашу семью, из двух взрослых и сколько имеется/получится детей. О чем и написано в моей анкете. Цитирую: " Муж и жена - основа семьи, дети - наше продолжение, на этом готова строить семью с вами и вашими детьми, и того же ожидаю от вас"
Тут одна девушка как-то писала, что родители должны ставить свои отношения выше детей.
За что тогда она подверглась серьезной критике и ее слова были поставлены под сомнение...

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Море... Неспокойно? .
Море неспокойно на фото, но не имеет отношения к состоянию души. Я люблю море в любом его состоянии от штиля до шторма. На самом деле моя ава имеет конспиративный смысл))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Тут одна девушка как-то писала, что родители должны ставить свои отношения выше детей. За что тогда она подверглась серьезной критике и ее слова были поставлены под сомнение... .
Мне кажется "выше-ниже" в семье ставиться никто не должен. У каждого свое место, к каждому своя любовь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нет, Влад , по большому счету не зависит...мне нравится это фото...оно появилось первым в анкете...и долго было единственным....поэтому сие действо - это просто смена фотографии на аватарке
Смена фото на аве нужна по паре-тройке поводов:
- Замена на новое, более свежее фото
- Привлечение внимания к анкете, когда люди думают, что это другой человек
- Смена настроения

Вы предложите еще поводы?)

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
То есть, Вам тоже не нравится такое? Я просто уточняю, чтобы знать, есть ли гендерные различия?
Не думаю, что это гендерные, но мне, к примеру, важно, есть ли фото детей, если мужчина указал, что они у него есть, а тем более, если живут с ним. Важно, как он к ним относится. Был у меня уже опыт знакомства на сайте с мужчиной, который мне понравился. Он хорошо ко мне относился, но совершенно игнорировал мою дочь, делал вид, что её не существует. Если мужчина своих детей не особо жалует, моих точно любить не станет.
Конечно, очень важно, чтобы в анкете кроме детей было ещё что-то, но ребенок - равноправный член семьи, считаться с его нуждами и желаниями нужно так же, как с нуждами и желаниями взрослых, я считаю.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А плохому без пары остаться?
а тебе зачем? ) я смотрю котики и так неплохо множатся ) почкованием )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Море неспокойно на фото, но не имеет отношения к состоянию души. Я люблю море в любом его состоянии от штиля до шторма. На самом деле моя ава имеет конспиративный смысл))))
А блондинка - это конспиративная брюнетка? good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Смена фото на аве нужна по паре-тройке поводов: - Замена на новое, более свежее фото - Привлечение внимания к анкете, когда люди думают, что это другой человек - Смена настроения Вы предложите еще поводы?) .
поднятие настроения окружающим
.
sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, пусть пишут, как умеют. Если у тех, кто пишет: "ищю симпотичного (симпотичную)", "я одэкватный" вдруг отредактируются ошибки, читающие будут введены в заблуждение. А так понятно о человеке хоть что-то...)))
Спасибо за Ваше мнение.

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дядь Влад, хоть бы оделся, мороз на улице )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Смена фото на аве нужна по паре-тройке поводов: - Замена на новое, более свежее фото - Привлечение внимания к анкете, когда люди думают, что это другой человек - Смена настроения Вы предложите еще поводы?) .
давно мы на "ВЫ"? huh_rt_40.png
ну, ладно...поясняю...
1. замена отпадает.
2. моя анкета уже не в поиске...и соответствующая рамочка уже давнехонько висит...поэтому ничье внимание не привлекаю.
3. смен настроения влияет на стиль и манеру общения, но не на смену фото.

предложу ...еще один...но самый весомый.... ПРОСТО Я ТАК ЗАХОТЕЛА! biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
хватит спорить, каждому хорошему человеку по паре )))
Спокойно собрались и толкуем)
Пока лично меня покритиковали, на что не в обиде))

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Спокойно собрались и толкуем) Пока лично меня покритиковали, на что не в обиде)) .
Ну если Вы о торсе, то у Вас фото гармоничное - у моря, летом, к тому же все знают , что Вы дайвингом увлекаетесь. А вот когда свое голопузое отражение в зеркале фоткают и выкладывают, от таких фото воротит... Но это мой "таракан", другим может и нравится... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.12.2016 14:15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
поднятие настроения окружающим .
Тут уже писали, что женщине неполезно быть слишком вумной! tongue_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если Вы о торсе, то у Вас фото гармоничное - у моря, летом, к тому же все знают , что Вы дайвингом увлекаетесь. А вот когда свое голопузое отражение в зеркале фоткают и выкладывают, от таких фото воротит... Но это мой "таракан", другим моет и нравится...
угу...а если еще и фото в ванной сделано на фоне шампунек...ващеееее жесть.... swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр