загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И с чего вы взяли, что я безработный?
Оксана просто про фуа-гру не читала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2016 01:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая бы это часть тела не была, выглядит вполне сексапильно.
Спасибо.)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спасибо.)
Вы меня шокировали - я думал что на этом сайте только толстые вредные ас-суальные тетки)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
А мне по карману будут все эти женщины? Или лететь обратно дешевше будет? Скромно интересуюсь, а кубики они мне могут как-нибудь сделать? .
А то! lol_rt_40.png tongue_rt_40.png dance_rt_62.gif biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я-то тут причем? У меня нет нужды защищать что-либо в отношении себя. Видите, как наглядно.....вроде я вполне внятно пишу (на мой взгляд), а Вы воспринимаете всё как-то по своему. Кроме пустоты анкеты ,не заметили того , что её объясняет?
Заметил, конечно, но решил не акцентировать.)
Признаюсь, что я не помню заполненность Вашей анкеты до...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 31.12.2016 02:09
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А то!
За сколько сеансов? lol_rt_40.png

.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И с чего вы взяли, что я безработный?
Ну Вы ж в качестве маляра безработный? Я так поняла, что работа - директор чего-то там. А благородный маляр внутри Вас скучает по работе)))) Я же просто шучу, не обижайтесь))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все хорошие фотки куда-то поисчезали...

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Все хорошие фотки куда-то поисчезали... .
Только что с похмелья ( зачеркнуто) , просто так ( подчеркнуто) , удалила все своиsmile_rt_40.png))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Только что с похмелья ( зачеркнуто) , просто так ( подчеркнуто) , удалила все свои))
Качественно отдыхаете! Аж завидно!))
.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я все фотки пропустила angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мужские торсы попы спины фото будут? blush_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мужские торсы попы спины фото будут?
Во-первых, Лесник уже проснулся. rtfm_rt_52.gif
A во-вторых, на форуме процветает гендерное неравенство, при котором только женские бюсты попы спины встречаются радостным оживлением и криками поддержки, а мужские торсы попы спины освистываются и подвергаются язвительным эпитетам типа "а чо такой тощий-то?". ph34r_rt_40.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 31.12.2016 10:04
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Во-первых, Лесник уже проснулся. A во-вторых, на форуме процветает гендерное неравенство, при котором только женские бюсты попы спины встречаются радостным оживлением и криками поддержки, а мужские торсы попы спины освистываются и подвергаются язвительным эпитетам типа "а чо такой тощий-то?". .
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
за всех то не надо говорить, кому-то не нра, как и женские параметры вон вчера обсудили, не стесняясь в эпитетах ph34r_rt_40.gif кому арбуз, а кому свиной хрящик tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Признаюсь, что я не помню заполненность Вашей анкеты до...
Каждый волен сам регулировать заполненность своей анкеты. Всё , что необходимо там было. Может это и минимум, но считаю его вполне достаточным. smile_rt_40.png Недостаточность это , снова, чьё-то субъективное восприятие. Чужие ожидания , другим словом..... которые никто не обязан оправдывать. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2016 10:26
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый волен сам регулировать заполненность своей анкеты. Всё , что необходимо там было. Может это и минимум, но считаю его вполне достаточным. Недостаточность это , снова, чьё-то субъективное восприятие. Чужие ожидания , другим словом..... которые никто не обязан оправдывать.
Конечно, каждый сидящий на сайте знакомств человек, волен оставить свою анкету пустой. Так же, как каждый человек, потративший на свою анкету время, волен сделать вывод об отношении первого к поиску. wink_rt_40.png

Мне сложно разглядеть конкретные аргументы за пустоту анкет. dntknw_rt_60.gif Кроме "Не знакомлюсь. Просто общаюсь.".
В таких даже фото не обязательно. Достаточно просто любой аватарки... ph34r_rt_40.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за всех то не надо говорить, кому-то не нра, как и женские параметры вон вчера обсудили, не стесняясь в эпитетах кому арбуз, а кому свиной хрящик
Все фото были одобрены большинством!))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Все фото были одобрены большинством!)) .
ещё бы tongue_rt_40.png иначе больше б вам вообще ничего никто не показал никогда tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
волен сделать вывод об отношении первого к поиску. Мне сложно разглядеть конкретные аргументы за пустоту анкет.
Да, волен. Но он должен понимать, что вывод может быть и не верен.

Если в анкете есть фото и не одно. Есть реальный возраст, есть инфа о наличии детей с их возрастом. Есть данные о физических параметрах (рост, вес). Ну и что-то ещё немного заполненное в колонках - отношение к курению и тп.....Этого вполне достаточно для того, чтоб начать диалог. Это разве пустота?
Красиво написанные и действительно привлекательные, интересные тексты, описывающие себя самого пишут сотые доли единиц. Чаще всего, это ничем не примечательная "пурга" (что-то вроде - "я простой мужиГ, такой как есть, с ч/ю.....и тд и тп... swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png ) , при том, далеко не факт, что ещё и правдивая. Посему гораздо лучше (на мой взгляд) лаконичный минимум и адекватные фото. Остальное, в разговоре , так или иначе, расскажется. Заодно и истинное отношение к поиску выяснится. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2016 12:13
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр