загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я недопонял 1) насчет экономии (10% если вы про дабл, но я не планировал общий номер), 2) насчет доступа к телу (это к слову о Ваших комплексах), 3) насчет подруги (разве я убеждал Вас, чтобы Вы ехали со мной, а не с подругой (при наличии оной)? Кстати, похоже, когда здесь в форуме организуется встреча форумчан и Вас приглашают на шашлык, Вы тоже у организаторов спрашиваете, сбросятся ли за Вас в общак?
Если бы вы изначально читали мои наводящие вопросы внимательно и адекватно отвечали на них - вам бы не пришлось сейчас в очередной раз быть невежливым фантазером give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Как работник турагентства, скажу: если вы ищете пару для проживания в двухместном номере с целью убешевления тура, это нужно прописать для ясности. от себя вопрос: вы предполагаете интим с попутчицей, является ли этот факт определяющим?
Щас он тебе минус поставит и обвинит во всех смертных грехах friends_rt_104.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если бы вы изначально читали мои наводящие вопросы внимательно и адекватно отвечали на них - вам бы не пришлось сейчас в очередной раз быть невежливым фантазером
Если бы Вы читали мое первое сообщение внимательно и умело использовали личку, вообще все было бы понятно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А свадебные фото за чей счет? ))) Каждый свою фотку оплачивает??))
Щас и тебе достанется friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А свадебные фото за чей счет? ))) Каждый свою фотку оплачивает??))
У меня как раз коллега такой) вырос в Бельгии и научился там раздельному бюджету - так и живут с девушкой)
Котика кастрировать: всего 1250 р) - ой, это только с меня sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да ешкин ж свет, откуда такие нравы? Господа, для меня пожалуйста поясните - ГДЕ Я НАПИСАЛ ПРО ДОСТУП К ТЕЛУ, ПРО ИНТИМ, про черт знает что? Про ОБЩИЙ НОМЕР? Откуда все это взялось? Или старина Фрейд прав про ваше подсознание?
Всегда может оказаться кот в мешке, поэтому и задают вопросы уточняющие для понимания. Не истерите и не орите, пожалуйста.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 02.05.2017 23:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да ешкин ж свет, откуда такие нравы? Господа, для меня пожалуйста поясните - ГДЕ Я НАПИСАЛ ПРО ДОСТУП К ТЕЛУ, ПРО ИНТИМ, про черт знает что? Про ОБЩИЙ НОМЕР? Откуда все это взялось? Или старина Фрейд прав про ваше подсознание?
обычные уточняющие вопросы, для ясности.
В топике и ваших ответах ясности не хватает. Вы либо отшучиваетесь, либо вопросом на вопрос парируете, либо возмущаетесь smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.А зачем девушке ехать с вами? Какие плюсы? Она за свой счёт лучше с подругой поедет) 2.Обратитесь в турагентство)
Он её защищать будет good2_rt_68.gif и чумадан таскать иногда. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня как раз коллега такой) вырос в Бельгии и научился там раздельному бюджету - так и живут с девушкой) Котика кастрировать: всего 1250 р) - ой, это только с меня
huh_rt_40.png
*выругалась матом
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если бы Вы читали мое первое сообщение внимательно и умело использовали личку, вообще все было бы понятно
Роман, ну ладно Вам кипятиться. Не каждая мама с ребенком, а Вы ищите женщину еще моложе себя, т.е. скорее всего ребенок будет маленьким, не имеет фин. возможностей не только на Кипр лететь, а себе новую одежку купить. Поэтому у Арины вполне резонно возник вопрос, готовы ли Вы оплатить спутнице не слишком, кстати, дорогой тур.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2017 23:13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если бы Вы читали мое первое сообщение внимательно и умело использовали личку, вообще все было бы понятно
blink_rt_40.gif
Вам реально пришло в голову, что ваше "предложение" может меня / кого-то заинтересовать? girl-haha_rt_70.gif
И дабы вы далее безутешно не фантазировали, поясню: мне есть с кем ездить в разные страны. На Кипре была более чем достаточное количество раз. И ваше "предложение" для совсем других женщин.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он её защищать будет и чумадан таскать иногда.
Про чумадан ничо не говорил.. Только про клешнение на пляже..))) mosking_rt_50.gif
Кстати, а что это такое..?))) sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Роман, идите в Махнем.ру, там куча леди предлагающих с кем то куда то поехать, приехать в гости, с с-сом, без с-са, с подружкой и без.
Здесь не тот вариант, и икрометных дам Вы тут не найдете.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да ешкин ж свет, откуда такие нравы? Господа, для меня пожалуйста поясните - ГДЕ Я НАПИСАЛ ПРО ДОСТУП К ТЕЛУ, ПРО ИНТИМ, про черт знает что? Про ОБЩИЙ НОМЕР? Откуда все это взялось? Или старина Фрейд прав про ваше подсознание?
Элементарно, Ватсон.
Вы не просто попросили составить вам компанию, но и указали на возможность возникновения/ развития отношений как некий бонус. А тут дамы все серьёзные, не на помойке себя нашли. Вот и раскладывают ситуацию до деталей, чтобы определить, реально ли вы сейчас за знакомство и нянькоуслуги предлагаете девушкам за свой счёт составить вам компанию, поменяв при этом уже определившиеся планы на лето.
Вопрос бы по-другому задали - и получили бы лайки, плюсики и предложения) t7407.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Возможно, кто-то из Мск и области планировал в одиночку или с детьми поехать на Кипр. Буду рад знакомству и совместному клешнению на пляже с некурящей спутницей, с которой захочется продолжать отношения после поездки.
Да какая без моск поедет с ребёнком в июне на Кипр моржевать? Там вода очень медленно прогревается. Только той, которой некуда зарплату потратить.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам реально пришло в голову, что ваше "предложение" может меня / кого-то заинтересовать? И дабы вы далее безутешно не фантазировали, поясню: мне есть с кем ездить в разные страны. На Кипре была более чем достаточное количество раз. И ваше "предложение" для совсем других женщин.
Арина, жизнь подорожала. Теперь и Кипр на Мальдивы тянет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
с кошкой?
И здесь я вас разочарую : кошек и котов у меня нет mosking_rt_50.gif
Дадада, не выдержали и сбежали sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Роман, идите в Махнем.ру, там куча леди предлагающих с кем то куда то поехать, приехать в гости, с сексом, без секса, с подружкой и без. Здесь не тот вариант, и икрометных дам Вы тут не найдете.
Спасибо, я так и сделаю, видимо
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
и икрометных дам Вы тут не найдете.
Это дамы по знаку зодиака Рыбы? biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Арина, жизнь подорожала. Теперь и Кипр на Мальдивы тянет.
Каждому - своё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Планирую Кипр в июне. Кто со мной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр