загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я так и читаю каждый раз, как в тему захожу
не я одна, значит))
Наталия, Россия, Тихорецк, 44 года
Наталия, Тихорецк, 44 года.
 
как дети могут быть помехой?Если любишь человека.то его дети помехой не будут ,главное найти к ним подход и относится как к своим
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Катюш, я проиллюстрирую... У меня мама учитель русского и литературы, стихи пишет и даже блог ведёт Если я в школе получала 4 за четверть, спасу мне не было Папа электрик по образованию...мама техникум за него "закончила" Что не помешало ему работать в советское время главным электриком совхоза. Как он пишет? ...А так что мама запрещает категорически ему со своей странички в Одноклассниках друзьям и родственникам писать... "Нидайбох подумают, что это она "... зав
Галя, у меня папа имел 2 в/о, всю жизнь мама его письма и заявления проверяла, даже когда сама имела образование 7 классов. Вечернюю среднюю школу она заканчивала, когда была 3- ребенком беременна...Излагал папа мысли хорошо, речи толкал - заслушаешься. Но писал с ошибками... smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Форумчане, добрый день! Мучает меня вопрос для саморазвития и выводов, возможно он когда то и был. На сколько вы принимаете к себе детей, от другого брака? А если их двое, рассматриваете вы таких людей-в качестве будущего супруга (и)? Как к такой новости отнеслись Ваши родители? Вопрос к дамам, и господам! Очень бы хотелось откровенных ответов, а не желание показаться хорошим.
Детей принимаю и дети меня тоже)
Меня вообще все любят) дети, зверюшки, мужчины, родственники мужчин)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не писал что вы уже живёте. А интересен подход к ВЫБОРУ мужчины, женщины, в качестве будущей супруги (а), если вот у них такая ситуация. Алексей-это другое )
Хорошая тема. Я из опыта своих друзей могу поделиться следующим: один знакомый усыновил детей, а теперь платит алименты. Другая знакомая дарит подарки и водит развеяться детей мужчины, а её ребенок остается одинок. Я еще не видела золотой середины...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр