загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ненаю) Может маме нужно будет на него немножечко повлиять) Если ей очень сильно захочется выскочить из оседлых Мне кажется, ребенок в любом возрасте копирует, считывает мысли родителей. Родитель переживает, а будет ли дитя счастливо на новом месте, начинает испытывать сомнения, вину - ребенок реагирует. Родитель воодушевлен изменениями в жизни, строит планы, горит, радуется - и ребенок "загорится" тоже. имхо)
Тоже так считаю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот, наши самые первые сообщения с мужем 14.07.2014 23:22, Олег: Лена, а как вы относитесь к тому,что мужчина с рибёнком? 14.07.2014 23:42, Елена (Me voila): У меня самой ребенок. поэтому, к мужчине с ребенком и к ребенку мужчины изначально отношусь положительно А потом уже идут взаимные притирки и смотреть по ситуации, приняли друг друга или нет. Нашим детям было 9,5 сыну (его) и 11 дочери (моей). Потом ещё и его старшего сына (18) забрали.
Добрая вы женщина)) Я б слово" рибёнок" уже б не вынесла.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Форумчане, добрый день! Мучает меня вопрос для саморазвития и выводов, возможно он когда то и был. На сколько вы принимаете к себе детей, от другого брака? А если их двое, рассматриваете вы таких людей-в качестве будущего супруга (и)? Как к такой новости отнеслись Ваши родители? Вопрос к дамам, и господам! Очень бы хотелось откровенных ответов, а не желание показаться хорошим.
Детки - это очень хорошо! Это чудесно! Это большая семья, в которой каждый друг другу опора!
Это если детки от одного союза...или если они живут с папой.
Если от разных, и живут с мамами, то я не рискну связывать свою судьбу с мужчиной, который самоцелью имеет осеменительство. Имхо!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Партнерами бывают по бизнесу, по сексу- я вам о семье. Режет глаз-учите значение русских слов. Если что союз между мужчиной и женщиной заключённый в ЗАГСЕ, называется Браком. После-они муж и жена, ну так для Вашего развития
Эм... Ради интереса: а что прикажете делась с радикальными верующими, для которых штамп в паспорте - бюрократия, а венчание - и есть начало союза?...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Добрая вы женщина)) Я б слово" рибёнок" уже б не вынесла.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2017 23:20
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что этот смайлик означает? clapping_rt_80.gif -я не во всех смайликах разбираюсь blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Добрая вы женщина)) Я б слово" рибёнок" уже б не вынесла.
Ага, кому слово, кому не так поставленная чашка - и за такими мелочами суть остаётся незамеченной....

Мысль то верную написал, форма лишь подкачала.

Женщины обижаются, когда мужчины требуют форму (стройную фигуру) и не спешат интересоваться её богатым внутренним миром, человеческими качествами и достоинствами, и поступают точно также, только с требованиями письменного русского ))

Имхо
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, кому слово, кому не так поставленная чашка - и за такими мелочами суть остаётся незамеченной.... Мысль то верную написал, форма лишь подкачала. Женщины обижаются, когда мужчины требуют форму (стройную фигуру) и не спешат интересоваться её богатым внутренним миром, человеческими качествами и достоинствами, и поступают точно также, только с требованиями письменного русского )) Имхо
Это всё верно. Особенно про стройную фигуру. Некоторые тут жину ищут.Но рибёнок-это как-то слишком. Ладно б там бегуди какие-нибудь или бодментон, или ещё что-то. sarcastic_rt_50.gif Каждому своё.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женщины обижаются, когда мужчины требуют форму (стройную фигуру) и не спешат интересоваться её богатым внутренним миром, человеческими качествами и достоинствами, и поступают точно также, только с требованиями письменного русского ))
Полностью согласна smile1_rt_40.png
Буквы они такие буквы...а главное ведь, чтобы у мужчины поступки были достойные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каждому своё.
Абсолютно так.
И я с понимаем отношусь к тому факту, что у большинства из нас есть какой-то мелкий, но важный "пунктик". Но когда этих "пунктиков" тьма, люди сами себя отдаляют от возможного счастья, имхо.

Ведь идеальных людей не бывает, и какие-то недостатки будут идти в комплекте secret_rt_44.gif И тут уже важнее расставить приоритеты и знать: к каким недостаткам другого мы готовы быть терпимы. Незнание правил письменного русского к достоинствам не отнесешь ) Но критичны ли эти знания для вас (абстрактно, не лично обращаюсь) ?
Если, например, вы педагог русского - наверное, критично, ведь ваша работа исправлять ошибки у других. И если вы считаете, что глава семейства должен являть собой образец подрастающему поколению именно в этом - снова критично. Но ведь он может дать гораздо больше чего-то другого... Так ли важна грамотность для семейной жизни, если в всём остальном он - "тот самый" ? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.09.2017 08:10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женщины обижаются, когда мужчины требуют форму (стройную фигуру)
Не понял! А кто у нас украшение мужа? beach_rt_68.gif
Разве муж может допустить, чтобы его украшение выглядело не украсительно?
На этом мы пойтить не могём! Так что, извольте потрудиться! rtfm_rt_52.gif

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не знаю почему, но в названии темы:"Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" - перед словом муж хочется поставить запятую.)))))))))))
Эх, как бы тема заиграла, а сколько смыслов бы появилось)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не понял! А кто у нас украшение мужа? Разве муж может допустить, чтобы его украшение выглядело не украсительно? На этом мы пойтить не могём! Так что, извольте потрудиться! .
Женщины пишут тут на тему ЧТО будет украшением мужа ) Владение письменным русским wub_rt_44.gif
mosking_rt_50.gif
Вот не могут они себе позволить, чтобы он выглядел неграмотным sorry_rt_48.gif Извольте выучить! beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю почему, но в названии темы:"Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" - перед словом муж хочется поставить запятую.))))))))))) Эх, как бы тема заиграла, а сколько смыслов бы появилось)))
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю почему, но в названии темы:"Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" - перед словом муж хочется поставить запятую.))))))))))) Эх, как бы тема заиграла, а сколько смыслов бы появилось)))
Я кстати первый раз так бегло и прочитала - воспитание детей, мужа и жены umnik2_rt_46.gif Думаю, ладно дети и муж, жену то чего воспитывать?? sarcastic_rt_50.gif Потом правильно прочитала - ан нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Не понял! А кто у нас украшение мужа? Разве муж может допустить, чтобы его украшение выглядело не украсительно? На этом мы пойтить не могём! Так что, извольте потрудиться! .
Украшение мужа-Инфинити. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я кстати первый раз так бегло и прочитала - воспитание детей, мужа и жены Думаю, ладно дети и муж, жену то чего воспитывать?? Потом правильно прочитала - ан нет.
Воспитание жены от другого брака-это только под силу некоторым свекровям sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Добрая вы женщина)) Я б слово" рибёнок" уже б не вынесла.
он иногда. с такими ошибками пишет wacko_rt_40.gif
тем более, что на тот момент он пиал только с телефона. там кнопочки маленькие, пальцы большие. да и не смотря на то, что он русский, является иностранным гражданином.. и, судя по рассказам, отличником и прилежным учеником он не был)) он вещи "разлаживает", а не "раскладывает")).
мой второй БМ тоже писал с грубейшими ошибками, живя в России. если нужен был грамотный текст, он сначала писал, а потом просил меня проверить.
хуже они от недостаточной грамотности не стали.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если, например, вы педагог русского - наверное, критично, ведь ваша работа исправлять ошибки у других. И если вы считаете, что глава семейства должен являть собой образец подрастающему поколению именно в этом - снова критично. Но ведь он может дать гораздо больше чего-то другого... Так ли важна грамотность для семейной жизни, если в всём остальном он - "тот самый" ?
Катюш, я проиллюстрирую...
У меня мама учитель русского и литературы, стихи пишет и даже блог ведёт smile1_rt_40.png
Если я в школе получала 4 за четверть, спасу мне не было lol_rt_40.png
Папа электрик по образованию...мама техникум за него "закончила" sarcastic_rt_50.gif
Что не помешало ему работать в советское время главным электриком совхоза.
Как он пишет? ...А так что мама запрещает категорически ему со своей странички в Одноклассниках друзьям и родственникам писать... "Нидайбох подумают, что это она ph34r_rt_40.gif "... завели ему страничку отдельную...
Зато руки у него золотые и сердце заботливое...
Живут 45 лет. Тьфу-тьфу...

Просто, видимо, когда они знакомились, переписок в интернете не было sarcastic_rt_50.gif ..он ей, юной сельской учительнице, в 19 его лет печку взорвавшуюся перекладывал)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.09.2017 09:07
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю почему, но в названии темы:"Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" - перед словом муж хочется поставить запятую.))))))))))) Эх, как бы тема заиграла, а сколько смыслов бы появилось)))
А я так и читаю каждый раз, как в тему захожу mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр