загрузка
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Так получилось что из-за спинно-мозговой грыжи в моей жизни было очень мало любви...Неудачный брак,развод и годы безуспешного поиска. Неужели так и останусь одна? Мало в жизни видела хорошего. Не было настоящей любви.Не ждет меня и сейчас никто...Одна. Как волк. Душа как то пустеет потихоньку.Только не нужно говорить что жить нужно ради сына. Я это и сама знаю. Но личного счастья тоже очень хочется. Мне холодно. Душевно. Очень холодно...Просьба алкоголиков и сидевших не беспокоить.Желательно знакомство с сибиряком от 36 лет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Так получилось что из-за спинно-мозговой грыжи в моей жизни было очень мало любви...Неудачный брак,развод и годы безуспешного поиска. Неужели так и останусь одна? Мало в жизни видела хорошего. Не было настоящей любви.Не ждет меня и сейчас никто...Одна. Как волк. Душа как то пустеет потихоньку.Только не нужно говорить что жить нужно ради сына. Я это и сама знаю. Но личного счастья тоже очень хочется. Мне холодно. Душевно. Очень холодно...Просьба алкоголиков и сидевших не беспокоить.Желательно зна
Все у вас будет хорошо, только перестаньте смотреть не на тех.
Например, на женатых.
Уберите три фото из анкеты, там где у вас слегка прикрыты глаза, там у вас очень неудачно получилось лицо.
Вы вполне привлекательны, больше уверенности в себе , и все получится!
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Все у вас будет хорошо, только перестаньте смотреть не на тех. Например, на женатых. Уберите три фото из анкеты, там где у вас слегка прикрыты глаза, там у вас очень неудачно получилось лицо. Вы вполне привлекательны, больше уверенности в себе , и все получится!
Спасибо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Светлана , Россия, Черепаново:

Уважаю сильных духом девушек...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Удачи вам, гармонии в жизни и любящего Мужа!
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Уважаю сильных духом девушек...
Спасибо.Иногда и сильные бывают слабыми.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Удачи вам, гармонии в жизни и любящего Мужа!
спасибо!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Спасибо.Иногда и сильные бывают слабыми.
Понимаю...сам такой.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Мне холодно. Душевно. Очень холодно...
Последнее время это мое обычное состояние. Пытаюсь бодриться. Но как-то не очень. Но, все-таки надеюсь, что это временно. Желаю нам с вами найти недостающую теплоту. Скоро Новый год - замечательный праздник! Пусть новогодняя ночь подарит свое волшебство и следующий год будет счастливым! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Последнее время это мое обычное состояние. Пытаюсь бодриться. Но как-то не очень. Но, все-таки надеюсь, что это временно. Желаю нам с вами найти недостающую теплоту. Скоро Новый год - замечательный праздник! Пусть новогодняя ночь подарит свое волшебство и следующий год будет счастливым!
give-rose_rt_60.gif взаимно желаю счастья!
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Так получилось что из-за спинно-мозговой грыжи в моей жизни было очень мало любви...Неудачный брак,развод и годы безуспешного поиска. Неужели так и останусь одна? Мало в жизни видела хорошего. Не было настоящей любви.Не ждет меня и сейчас никто...Одна. Как волк. Душа как то пустеет потихоньку.Только не нужно говорить что жить нужно ради сына. Я это и сама знаю. Но личного счастья тоже очень хочется. Мне холодно. Душевно. Очень холодно...Просьба алкоголиков и сидевших не беспокоить.Желательно зна
Блин, не унывайте! Хотите - будет!
У меня подруга со шрамом во всю спину (компрессионый перелом) всегда при мужиках. Знакомая с внешней волчанкой была замужем 4!!! Раза и сейчас в браке. Моя родственница с тремя детьми вышла замуж за очень обеспеченного мужчину.
Все ерунда кроме огня внутри, кроме радости и легкости, только это манит людей к друг другу. Так что не грузитесь и радуйтесь каждому дню, хоть возможно он и не такой как вы бы хотели. Есть у людей посерьезнее проблемы, чем отсутствие любви. . Одиночество, когда ты на земле один совсем, а у вас ребенок . Отсутствие жилья, тяжелейшие смертельные заболевания..
А одиноких людей много к сожалению это наша коллективная вина, мы не хотим трудиться и делать что-то для другого, не умеем отдавать и ценить труды других.
Вы обязательно будете счастливы и я и все кто хочет и верит, главное не киснуть.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Блин, не унывайте! Хотите - будет! У меня подруга со шрамом во всю спину (компрессионый перелом) всегда при мужиках. Знакомая с внешней волчанкой была замужем 4!!! Раза и сейчас в браке. Моя родственница с тремя детьми вышла замуж за очень обеспеченного мужчину. Все ерунда кроме огня внутри, кроме радости и легкости, только это манит людей к друг другу. Так что не грузитесь и радуйтесь каждому дню, хоть возможно он и не такой как вы бы хотели. Есть у людей посерьезнее проблемы, чем отсутстви
спасибо за добрые слова!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Так получилось что из-за спинно-мозговой грыжи в моей жизни было очень мало любви...Неудачный брак,развод и годы безуспешного поиска. Неужели так и останусь одна? Мало в жизни видела хорошего. Не было настоящей любви.Не ждет меня и сейчас никто...Одна. Как волк. Душа как то пустеет потихоньку.Только не нужно говорить что жить нужно ради сына. Я это и сама знаю. Но личного счастья тоже очень хочется. Мне холодно. Душевно. Очень холодно...Просьба алкоголиков и сидевших не беспокоить.Желательно зна
Не унывайте, у многих жизнь совсем не сахар, а приходится держаться.
Кто-то любви и вовсе не видел, а кто-то после нее не может себя по осколкам собрать, еще неизвестно, почему вы одна - может вас неприятности обходят, чтобы вы ребенка воспитали. Некоторые мужчины ведь хуже детей)) Не факт, что вашу душу наполнят чем- то лучшим, чем сейчас.
Чашка какао+плед творят чудеса rolleyes_rt_40.gif перестаньте думать о пустоте в душе и она пройдет.
И, действительно, скоро Новый год, желаю, чтобы к вам пришло ощущение праздника t7407.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не унывайте, у многих жизнь совсем не сахар, а приходится держаться. Кто-то любви и вовсе не видел, а кто-то после нее не может себя по осколкам собрать, еще неизвестно, почему вы одна - может вас неприятности обходят, чтобы вы ребенка воспитали. Некоторые мужчины ведь хуже детей)) Не факт, что вашу душу наполнят чем- то лучшим, чем сейчас. Чашка какао+плед творят чудеса перестаньте думать о пустоте в душе и она пройдет. И, действительно, скоро Новый год, желаю, чтобы к вам пришло ощущение
Спасибо!! Приятно что много хороших и добрых слов говорят и действительно поддерживают!
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
А со мной в походы ходят и мужчины, и женщины - как правило холостые... Кто-то влюбляется и женится, а кто-то просто находит родственную душу и дружат друг с другом.... Перезнакомил уже тысячу людей... Может вам попробовать поменять обстановку, круг знакомых людей, быт?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
А со мной в походы ходят и мужчины, и женщины - как правило холостые... Кто-то влюбляется и женится, а кто-то просто находит родственную душу и дружат друг с другом.... Перезнакомил уже тысячу людей... Может вам попробовать поменять обстановку, круг знакомых людей, быт?
Плюсуюсь.
Кстати, я пришла к выводу, что с мужчинами гораздо приятнее дружить rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif в основной массе они надежные друзья и интересные good2_rt_68.gif
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
А со мной в походы ходят и мужчины, и женщины - как правило холостые... Кто-то влюбляется и женится, а кто-то просто находит родственную душу и дружат друг с другом.... Перезнакомил уже тысячу людей... Может вам попробовать поменять обстановку, круг знакомых людей, быт?
на февраль наметила идти в автошколу учится
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
на февраль наметила идти в автошколу учится
Это крутое решение. Я бы тоже хотела и очень нужна машина, но я паникер и боюсь, что все аварии будут мои.
Обязательно идите учиться это очень полезное дело в любое время в любом месте и свобода перемещения.
У Вас обязательно получится!
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это крутое решение. Я бы тоже хотела и очень нужна машина, но я паникер и боюсь, что все аварии будут мои. Обязательно идите учиться это очень полезное дело в любое время в любом месте и свобода перемещения. У Вас обязательно получится!
girl-witch_rt_92.gif примерно вот так буду ездить yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Как то общалась с девушкой которая после аварии не смогла ходить, познакомилась с парнем потом и когда он узнало ее ситуации взял и сам приехал к ней! Вроде о них была передача в пусть говорят, сыграли свадьбу и счастливы и девушка ведет очень активную жизнь! Поверьте просто в себя
Новых ответов пока нет.
В теме "Мне холодно. Душевно. Очень холодно..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр