загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Добрый вечер, дорогие сосайтовцы и сосайтовки!

Уже занесла руку, чтобы создать очередную караочную встречу, и задумалась.
Не надоело?
Хочется разнообразить досуг.
Шашлычно-палаточный сезон подходит к концу, коньки еще не скоро.
Куда еще податься в дождь и холод? Есть идеи? Я вроде неплохой организатор, но идей нет.
Простимулиуйте фантазию, я все воплощу в жизнь)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Куда еще податься в дождь и холод?
В аквапарк самое то!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Добрый вечер, дорогие сосайтовцы и сосайтовки! Уже занесла руку, чтобы создать очередную караочную встречу, и задумалась. Не надоело? Хочется разнообразить досуг. Шашлычно-палаточный сезон подходит к концу, коньки еще не скоро. Куда еще податься в дождь и холод? Есть идеи? Я вроде неплохой организатор, но идей нет. Простимулиуйте фантазию, я все воплощу в жизнь)
Я бы пошла на встречу с играми типа мафия, анимации и тд smile_rt_40.png
Потому как не очень представляю себе появление в уже сложившейся компании без досуга, который вовлекал бы всех сразу.
Конечно, без проблем познакомлюсь за первые часы со всеми, но первое время буду испытывать дискомфорт, которого как раз можно избежать вовлечением в какую - то игру)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Добрый вечер, дорогие сосайтовцы и сосайтовки! Уже занесла руку, чтобы создать очередную караочную встречу, и задумалась. Не надоело? Хочется разнообразить досуг. Шашлычно-палаточный сезон подходит к концу, коньки еще не скоро. Куда еще податься в дождь и холод? Есть идеи? Я вроде неплохой организатор, но идей нет. Простимулиуйте фантазию, я все воплощу в жизнь)
На метро кататься.
Заказать экскурсию.
Сидеть в баре.
Играть в боулинг.
Пойти в бассейн.
Сыграть в квазар.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Добрый вечер, дорогие сосайтовцы и сосайтовки! Уже занесла руку, чтобы создать очередную караочную встречу, и задумалась. Не надоело? Хочется разнообразить досуг. Шашлычно-палаточный сезон подходит к концу, коньки еще не скоро. Куда еще податься в дождь и холод? Есть идеи? Я вроде неплохой организатор, но идей нет. Простимулиуйте фантазию, я все воплощу в жизнь)
Как вариант: совместные вылазки в близлежащие города вместо летних палаточных встреч, с целью экскурсий, прогулок по новым местам/городам, осмотр достопримечательностей.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы пошла на встречу с играми типа мафия, анимации и тд Потому как не очень представляю себе появление в уже сложившейся компании без досуга, который вовлекал бы всех сразу. Конечно, без проблем познакомлюсь за первые часы со всеми, но первое время буду испытывать дискомфорт, которого как раз можно избежать вовлечением в какую - то игру)
Надо мафию организовать!
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы пошла на встречу с играми типа мафия, анимации и тд Потому как не очень представляю себе появление в уже сложившейся компании без досуга, который вовлекал бы всех сразу. Конечно, без проблем познакомлюсь за первые часы со всеми, но первое время буду испытывать дискомфорт, которого как раз можно избежать вовлечением в какую - то игру)
Как вариант игры, без поиска помещения ..веселые старты biggrin_rt_40.png
Дресс-код: спортивная одежда, кроссовки, с собой бутылочка воды.
Пришли, познакомились и побежали))
«Устать» можно только вдвоём, двое уставших М и Ж садятся на лавочку и общаются gitara.gif bayan.gif
Всегда можно встать и побежать снова happy_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как вариант игры, без поиска помещения ..веселые старты Дресс-код: спортивная одежда, кроссовки, с собой бутылочка воды. Пришли, познакомились и побежали)) «Устать» можно только вдвоём, двое уставших М и Ж садятся на лавочку и общаются Всегда можно встать и побежать снова
А если сразу многие сядут и закурят?)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если сразу многие сядут и закурят?)))
sarcastic_rt_50.gif ничего страшного)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как вариант игры, без поиска помещения ..веселые старты Дресс-код: спортивная одежда, кроссовки, с собой бутылочка воды. Пришли, познакомились и побежали)) «Устать» можно только вдвоём, двое уставших М и Ж садятся на лавочку и общаются Всегда можно встать и побежать снова
А если тебе не достается мужчины для совместного отдыха, бегаешь пока в реанимацию не увезут lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если тебе не достается мужчины для совместного отдыха, бегаешь пока в реанимацию не увезут
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну или каждые 15 мин перерыв на общение))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 19:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
познакомились и побежали))
Где-то я сегодня это уже видела)))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если тебе не достается мужчины для совместного отдыха, бегаешь пока в реанимацию не увезут
А мужчин у нас обычно меньше на встречах.........
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Как вариант: совместные вылазки в близлежащие города вместо летних палаточных встреч, с целью экскурсий, прогулок по новым местам/городам, осмотр достопримечательностей.
На заказном автобусе.... в дороге и познакомиться и поиграть и побеседовать и...отметить)) можно
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А мужчин у нас обычно меньше на встречах.........
Замучаются отдыхать))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тогда можно просто в салочки lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Замучаются отдыхать))
Тогда посадить несколько экземпляров и окучить их в режиме "быстрые свидания")
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 19.08.2019 19:49
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
и...отметить)) можно
Петровича не брать из автобуса не выходить? wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Добрый вечер, дорогие сосайтовцы и сосайтовки! Уже занесла руку, чтобы создать очередную караочную встречу, и задумалась. Не надоело? Хочется разнообразить досуг. Шашлычно-палаточный сезон подходит к концу, коньки еще не скоро. Куда еще податься в дождь и холод? Есть идеи? Я вроде неплохой организатор, но идей нет. Простимулиуйте фантазию, я все воплощу в жизнь)
Пожалуйста! Воплотите в Питере give-rose_rt_60.gif
Очень хочется в караоке...и на танцульки...а шашлыков несколько лет не ела girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2019 19:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр