загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Разыскивается чистильщик мандаринов на Новый год.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сперва приедет первая. А потом и предложение сама сделает и в замуж мужчину возьмет Мушшины, вы полюса не попутали??
Я, конечно, по диагонали пробежалась, может, не заметила чего... но вроде пока от мужчин только предложение почистить мандаринку. Почему у тебя вопрос к мужчинам? )
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
А где же мандарины ? Дети уже пальцы заминают
Квартиру для девушки сняли?билеты купили( точнее оплатили?)культурную программу приготовили? если да то она счас сгоняет в ОШАН за мандаринками и к вам, а вы готовтесь в феврале( в лучшем случае) она вам скажет достойны вы ее тапочек или первым делом самолеты rofl_rt_56.gif
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Он не умел чистить мандарины
Был я в Ейске , нету у вас мандаринов rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думал к 6 или 7 страницы меня забанят наглухо , но я ещё держусь Пошла 9 буду тонуть парочку с собой заберу
а я думала, что вы уж в личку переместились, детали мандириновые обсуждать smile_rt_40.png
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Квартиру для девушки сняли?билеты купили( точнее оплатили?)культурную программу приготовили? если да то она счас сгоняет в ОШАН за мандаринками и к вам, а вы готовтесь в феврале( в лучшем случае) она вам скажет достойны вы ее тапочек или первым делом самолеты
Что не сделаешь ради детей wink_rt_40.png Ради пары кг мандаринов biggrin_rt_40.png А Вам слабо? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Что не сделаешь ради детей
good2_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я думала, что вы уж в личку переместились, детали мандириновые обсуждать
Ну какая личка когда тут убеждения рулят biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Что не сделаешь ради детей Ради пары кг мандаринов А Вам слабо?
Ох слабо! smile1_rt_40.png
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
если да то она счас сгоняет в ОШАН за мандаринками
Цитрусовые, похоже тоже на спонсоре wink_rt_40.png
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ох слабо!
Кто то помнится, снегурку хотел пригласить?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Цитрусовые, похоже тоже на спонсоре
Да ладно? ну тогда мож скинемся на мандаринки, че мужика то в расход дополнительный вводить, там как никак двое детей, или ему уже все равно, раз пошла такая пьянка чисть последний мандарин biggrin_rt_40.png хотя такие убеждения до добра не доводят biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну какая личка когда тут убеждения рулят
Всеми нами без исключения рулят наши убеждения )
Кому-то помогают прибыть в желанный пункт назначения, а кого-то заводят в тупик или приносят приключения на одно место - разница лишь в этом cool_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто то помнится, снегурку хотел пригласить?
Да я и счас не отказываюсь , но скажу честно, мне снегурочку по проще, без 3-6 месячных убеждений biggrin_rt_40.png мне нужна женщина которую я обниму- поцелую - поглажу нежно, ту с которой можно выпить хорошего коньяка с мандаринкой под хорошую красивую музыку, ту с которой можно поговорить о бо всем ту которая скажет зачем мне эти ( малолетне-целочные убеждения ) я хочу что бы мне с тобой было комфортно и уютно и тепло, вот мне какая снегурочка нужна!
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Перед прошлым НГ здесь разыскивался то ли открыватель шампанского ..то ли подобного рода. Не знаю чем закончилось.
Традиция..видимо))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имейте в виду - две комнаты в гостинице люкс. Одну для Любимой с дочкой, одну для меня. Детей привести и самому исчезнуть с виду, не отсвечивать!
А вот и для здоровья ( специалист) появился, он похоже уже период убеждения прошел, или пролез без очереди rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имейте в виду - две комнаты в гостинице люкс. Одну для Любимой с дочкой, одну для меня. Детей привести и самому исчезнуть с виду, не отсвечивать!
blink_rt_40.gif антракт окончен, начало второго акта представления )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Перед прошлым НГ здесь разыскивался то ли открыватель шампанского ..то ли подобного рода. Не знаю чем закончилось. Традиция..видимо))
автора помните?
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да ладно? ну тогда мож скинемся на мандаринки, че мужика то в расход дополнительный вводить, там как никак двое детей, или ему уже все равно, раз пошла такая пьянка чисть последний мандарин хотя такие убеждения до добра не доводят
Мандаринки покупать не надо , я и сам могу детям купить что им надо smile_rt_40.png Убеждения-Не вам судить, о моих убеждениях и моральных принципах wink_rt_40.png Тема начиналась с мандаринок, здесь уже предлагают пре........вы rofl_rt_56.gif У меня дочь 10 лет , и чтобы не была такой снегуркой , я и ни на это пойду wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Анатолий , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.12.2017 17:19
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Не судите, да не судимы будете smile_rt_40.png Матф 7.1
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Разыскивается чистильщик мандаринов на Новый год. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр