загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Что-то претендентов не видно, вероятно, Пятницу отмечают?)) drinks_rt_102.gif )
Елена Счастливая, может, Вам еще одного кота завести?)
P.S. Мне вот подруга говорит, что коты лучше (кстати, у нее и муж, и кот есть, причем, последний не пьет и не бегает в пятницу по барам)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2017 19:22
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы издалека зашли... ))) Удачных знакомств География для вас не имеет значения, я верно поняла? Всё равно, где живет будущий избранник?
haha_rt_56.gif ну не совсем. За Урал не хотелось бы
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то претендентов не видно, вероятно, Пятницу отмечают?)) ) Елена Счастливая, может, Вам еще одного кота завести?) P.S. Мне вот подруга говорит, что коты лучше (кстати, у нее и муж, и кот есть, причем, последний не пьет и не бегает в пятницу по барам)))
Для претендентов,как всегда, то блюдечко ни то, то каемочка не того цветс biggrin_rt_40.png . Не страшно. Реал пока тоже никто не отменял biggrin_rt_40.png . А второго кота мой Степан не потерпит starwars.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Для претендентов,как всегда, то блюдечко ни то, то каемочка не того цветс . Не страшно. Реал пока тоже никто не отменял . А второго кота мой Степан не потерпит
аауу
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Для претендентов,как всегда, то блюдечко ни то, то каемочка не того цветс . Не страшно. Реал пока тоже никто не отменял . А второго кота мой Степан не потерпит
Класс коты, я тоже люблю животных и у меня аж два кота. rolleyes_rt_40.gif Аллергии на животных нету. Не пью не курю, уже давно своё отгулял. Люблю посидеть в уюте за чашечкой чая и послушать тихую релакс музыку. cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
ну не совсем. За Урал не хотелось бы
Нушож тут непонятного...дама с многоножкой на аватарке в нерезиновую хотит..как минимум rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2017 16:09
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Нушож тут непонятного...дама с многоножкой на аватарке в нерезиновую хотит..как минимум
Да нафиг она мне не нужно biggrin_rt_40.png В Краснодарский край хочу или в Крым
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 42 года
Александр Захаров, Одинцово, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Добрый день, уважаемые и многоуважаемые форумчане! Сегодня на работе у нас зашел разговор о тещах и свекровях. Свелся он к тому, что каждый говорил : я хороший(хорошая), а вот она...она... Что греха таить, тещи и свекрови часто лезут в семейную жизнь своих детей и разрушили не один десяток (а может и не одну сотню) браков. И, чаще всего, в чужую семью лезут те, у кого нет своей личной жизни и своей семьи. Теперь суть вопроса. Я, имея двух дочерей, являюсь будущей тещей и, зная, какая я насед
я готов быть героем))) umnik2_rt_46.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
я готов быть героем)))
Спасибо большое. Герой уже нашел меня blush_rt_40.gif ( А может не герой-посмотрим biggrin_rt_40.png )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр