загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот самые истинные слова! Какое отношение к дружбе и любви могут иметь рост, длина и другие размерные характеристики?! Вообще, смотрю, люди помешались на каких-то только внешних характеристиках! А вам встречались люди, которые изнутри гораздо больше, чем снаружи? Или наоборот, телом гигант, а изнутри карлик, такой маленький, что разглядеть сложно.
Встречалось. Красивый телом 190-192 и жутко жадный. И встретились чудо-160-165,а умеет делать почти всё на свете. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Встречалось. Красивый телом 190-192 и жутко жадный. И встретились чудо-160-165,а умеет делать почти всё на свете.
У меня БМ такой ))большой, а без гармошки. Ищу маленького, с гармошкой))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Встречалось. Красивый телом 190-192 и жутко жадный. И встретились чудо-160-165,а умеет делать почти всё на свете.
Думаю, по поводу роста, ещё важно, насколько рост гармоничен со всем остальным. В то может быть рост 195 и вес 65. Или рост 165, и вес 165. Все таки как-то есть разница! А вообще, дело в предпочтении, во вкусах. У всех они разные.
И это касается внешности.
А по поводу остального тоже, кому-то важно,что человек делать умеет, кому - насколько интеллектуален. А кому-то уровень дохода - самое главное.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня БМ такой ))большой, а без гармошки. Ищу маленького, с гармошкой))
haha_rt_56.gif bayan.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Думаю, по поводу роста, ещё важно, насколько рост гармоничен со всем остальным. В то может быть рост 195 и вес 65. Или рост 165, и вес 165. Все таки как-то есть разница! А вообще, дело в предпочтении, во вкусах. У всех они разные. И это касается внешности. А по поводу остального тоже, кому-то важно,что человек делать умеет, кому - насколько интеллектуален. А кому-то уровень дохода - самое главное.
Согласна. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно)
give-rose_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
есть два принципиальных вопроса, в которых все, кто не согласен - враги. это Путин и хамло на дорогах. все остальные вопросы обсуждаются и я готов извиниться если понимаю что не прав и извиняюсь. я не могу всего знать.. как впрочем и все остальные.
А в чем принципиальность этих двух вопросов, разрешите полюбопытствовать?
Александр, Россия, Москва, 49 лет
Александр, Москва, 49 лет.
 
Ох как тут интересно все))) А если мой рост 2.05?))))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
От своего роста ( 158 см) никогда не страдала... Наоборот- любой мужчина рядом выглядит богатырём!! Ну и ЛЮБОЙ каблук можно позволить!)
Согласна good2_rt_68.gif
У меня такой же, и длина ног при этом не менее 90 см girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ох как тут интересно все))) А если мой рост 2.05?))))
Значит, вы очень востребованны.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, вы очень востребованны.
Анна give-rose_rt_60.gif Выводы из жизни или личного опыта?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Анна Выводы из жизни или личного опыта?
А разве нет? Мужчина 2.05 подходит женщине абсолютно любого роста, а мужчина 160см подойдёт даже не половине этих женщин.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ох как тут интересно все))) А если мой рост 2.05?))))
Тогда не беспокойся)можешь со всеми дружить))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А разве нет? Мужчина 2.05 подходит женщине абсолютно любого роста, а мужчина 160см подойдёт даже не половине этих женщин.
Мужчина любого роста подойдёт женщине в горизонтальном положении,если этого хочет женщина)...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчина любого роста подойдёт женщине в горизонтальном положении,если этого хочет женщина)...
Но многие до этого подумают, а нужен ли он мне рядом идти? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но многие до этого подумают, а нужен ли он мне рядом идти?
Конечно подумают...
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчина любого роста подойдёт женщине в горизонтальном положении,если этого хочет женщина)...
good2_rt_68.gif
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это просто была шутка)). Стало интересно сколько здесь высоких, и все.
Видимо, очень немногие поняли суть вашей шутки... Страсти- то нешуточные!!! А кто-то уже с утра и поругаться успел((( Други, будем добрее все- большие, маленькие, беленькие, чёрненькие, и серобуромалиновые в крапинку))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я понял yahoo_rt_84.gif
Общепринято что в человеке всё должно быть в %отношении симетрично.. от сюдо вывод.. чем выше человек тем длиннее в процентах отношение umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Видимо, очень немногие поняли суть вашей шутки... Страсти- то нешуточные!!! А кто-то уже с утра и поругаться успел((( Други, будем добрее все- большие, маленькие, беленькие, чёрненькие, и серобуромалиновые в крапинку))
Это уже проблемы тех, кто шутку не понял))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр