загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
прозьба к Модераторам закрыть тему!
закрываю
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Александр....Вы готовы поехать в деревню (дом, огород, удобства во дворе), школа за 10 км в соседнем поселке, дороги приличной нет, работы тоже.....зато экология - зашибись! Там есть несколько обаятельных пастушек - Вас там с руками оторвут!...Поедете? я сосватаю
Юля,если серьёзно то не надо утрировать.Для вас жизнь -это Москва,Прага и еже с ним,я для меня другое в приоритете.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Солнце мое--после многодневных страданий от твоего отказа- я похудела---очччень.Теперь я почти худая как доска-в твоем вкусе... какой же ты колхозник-если тебе нужна доска?-колхозники-любют баб в теле. или "доску проще" прокормить?... так ить я мало ем,сирежааа...
Попрошу Вас моё имя не коверкать!!!!
И на доску Вы совсем не похожи может..........!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Высказывая свое мнение, не стоит человека обижать.Да и страна у нас не равных возможностей, поэтому про статус социальный и свой круг как-то напрягает всегда.
кого это напрягает - пусть расслабится. На страну неравных возможностей мы каждый день смотрим. Вас не обижает, что мимо едут "Мерседесы" и "Бентли", но они не останавливаются Вас подвести? меня вот не обижает, мне все равно. А статус социальный - он чаще всего достигается путем собственных усилий, хотя некоторым он достается от родителей или от мужа. И то, что заработано и создано годами, невозможно бросить псу под хвост в одночасье. Да и незачем. Каждому - свое.
Люблю пословицу такую: "На каждый горшок найдется крышка".
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юлька Сережку обхаела! Сережка Вальку обосрал.
...the Shit is happened... sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потытка № 3 и последняя новерное!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр