загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот меня нереально бесит, когда мужики отношения начинают выяснять. Терпеть не могу и избавляюсь от таких в окружении))) Самые страшные мозгоеды это мужчины.
Согласна полностью. Ещё и болтуны-весь мозг забалтывают.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обоснуй?
Что тебе обосновать? smile1_rt_40.png
Регулярно мужчины сношали мозг, сейчас научилась это пресекать и не подпускать таких близко. Учусь теперь не привлекать их внимания. lol_rt_40.png

Со мной ни одна подруга ни разу не выясняла отношения lol_rt_40.png , а мужчины да)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.08.2018 23:01
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я бы с радостью этот хренометр в руках повертел, которым интеллект измеряют)))
Есть много инструментов в арсенале у специалистов. Можно и измерить и дать достоверный прогноз. Эта хрень научно доказана!
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То вы одно пишете, то другое... Определитесь уже со взглядами
Предыдущий пост как то остудил моё желание вляпыватся в брак снова. Хорошее дело "браком" не назовут, как известно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 04.08.2018 22:57
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Предыдущий пост как то остудил моё желание вляпыватся в брак снова. Хорошее дело "браком" не назовут, как известно
Ничего себе. Как быстро меняются взгляды на жизнь umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
1)У эти мужчин превалирует женское начало, 2)Многие не хотят с собой работать, легче ответственность перекладывать на другого человека.
1)При чём тут "женское начало"? umnik2_rt_46.gif
Там что-то другое. no2_rt_40.gif
2) Это явление бесплое. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть много инструментов в арсенале у специалистов. Можно и измерить и дать достоверный прогноз. Эта хрень научно доказана!
Это не более чем слова.
Ссылки на статьи, исследования есть?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Предыдущий пост как то остудил моё желание вляпыватся в брак снова. Хорошее дело "браком" не назовут, как известно
Один пост? На форуме?
Остудил Ваше личное желание вступать в брак?

good2_rt_68.gif lol_rt_40.png

*а жениться заставляли уже? сватали кого? secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто оставлю тут этот свежачок smile1_rt_40.png Всем приятных снов!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Любимая женщина может быть только одна. Если мужчина постоянно меняет женщин, он себя разрушает, свой внутренний мир.
Иван! friends_rt_104.gif согласен,внутренне равновесие расшатывается,я бы сказал
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не более чем слова. Ссылки на статьи, исследования есть?
Погуглите и легко найдете.)
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Простите, Вы забыли добавить, что дети у Вас уже есть. В копилку "зачем мужчине семья?". Попробую кратно изложить свое видение вопроса. Зарегистрированные отношения, где ставится вопрос хотя бы одним из пары "а что я с этого буду иметь?" - это не семья. Это партнерство. Наверное, не нужно Вам объяснять разницу этих двух определений? Я почитала Вашу предыдущую тему. И вот какое впечатление у меня сложилось: Вы устали от многих проблем, которые на Вас свалились в предыдущ
Прям как глаза открылиоткрыли, соглашусь с вами. Очень хочется быть кому то нужным. А если полюбить, блин это что то не реальное конечно. Как в лотерею выиграть...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Погуглите и легко найдете.)
Спасибо, мне есть, чем заняться
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Один пост? На форуме? Остудил Ваше личное желание вступать в брак? *а жениться заставляли уже? сватали кого?
Да, один пост подтвердил мои опасения, что человек-человеку волк и все ищут выгоду для себя, как рыбы где поглубже. Нет не сватали. Я чужой в этом городе. Минимальный круг общения
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 04.08.2018 23:19
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одно из самых светлых воспоминаний о супружеской жизни, это, когда, приходя домой уставший и с кучей рабочих проблем, то находил всегда поддержку и понимание. И даже, когда жена ничего не понимала, то выслушивала, пыталась понять и помочь. С-с, стирку, еду можно найти,а вот этого, кроме семьи нигде не найдёшь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Нет не сватали. Я чужой в этом городе. Минимальный круг общения
На форуме такое бывает: то сватают, то симпатию выражают, то в мужья пригласят))

Вы, главное, не ведитесь на это, не сдавайтесь: женщина рядом - это сплошные заботы. secret_rt_44.gif ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Да, один пост подтвердил мои опасения, что человек-человеку волк и все ищут выгоду для себя, как рыбы где поглубже. Нет не сватали. Я чужой в этом городе. Минимальный круг общения
Ну что сказать на это? Даже не знаю umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Да, один пост подтвердил мои опасения, что человек-человеку волк и все ищут выгоду для себя, как рыбы где поглубже.
Можно ли сделать вывод,
что Ваши решения зависимы от мнений небольшой группы людей в интернете? unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Как то в Питере
В какой то там ложке (ресторан так назывался)
нас обслуживал официант отчетливый гей
На его майке со спины было написано
НОУ ВУМЕН НОУ КРАЙ
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одно из самых светлых воспоминаний о супружеской жизни, это, когда, приходя домой уставший и с кучей рабочих проблем, то находил всегда поддержку и понимание. И даже, когда жена ничего не понимала, то выслушивала, пыталась понять и помочь. Секс, стирку, еду можно найти,а вот этого, кроме семьи нигде не найдёшь.
А мне нравилось наблюдать как у жены менялось настроение. Сначала настроение не очень, она мне что-то рассказывает час или два, а потом настроение у нее все лучше и лучше становилось. Главное для меня было не уснуть, когда она мне что-то "важное" рассказывала.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр