загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Реально ли здесь найти себе пару? Чет сомневаюся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Меня прикалывает, когда мужчины пишут: в отношениях всё сложно. Типо он их сменить хочет, но они пока есть эти сложные отношения.
Так может они эти сложные отношения как раз "лечат" своими новыми знакомствами, флиртом, влюбленностью.... sarcastic_rt_50.gif так скажем, почувствуй разницу...
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 22:39
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
По поводу женат , бывают причины почему нет возможности развестись.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ща начнется, битва полов....оно вам надо? Или это вброс на вентилятор? так было неоднократно, ни к чему хорошему не привело, ругани страниц на 25-30. Зачем такие темы создавать?
Игорь, абсолютно не планирую ругаться. А женское мнение интересно. Хотяяя ,по количеству минусов можно их понять
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
абсолютно не планирую ругаться. А женское мнение интересно. Хотяяя ,по количеству минусов можно их понять
Держи плюс )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Похоже нереально. Зачем тогда ищут вторую половину? Необходимо ли женщине проявлять инициативу в знакомстве?
Серёг, зачем тебе это нужно? Не лучше ли быть вумэн-фри? Когда хочешь, пиво пьёшь., а не компот из груш, сваренный женой. Когда хочешь, на футбол идёшь, а не по магазинам с женой таскаешься. Свобода - что может быть ценнее этого?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Свобода - что может быть ценнее этого?
может пара-тройка мелких или не очень
детенышей, которым ты нужен?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Хотяяя ,по количеству минусов можно их понять
и еще один плюс держи, для равновесия
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Серёг, зачем тебе это нужно? Не лучше ли быть вумэн-фри? Когда хочешь, пиво пьёшь., а не компот из груш, сваренный женой. Когда хочешь, на футбол идёшь, а не по магазинам с женой таскаешься. Свобода - что может быть ценнее этого?
Андрюха, да вот тоже уже склоняюсь к этому. Как ни старайся , все обольют помоями. Один, значит один
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Игорь, абсолютно не планирую ругаться. А женское мнение интересно. Хотяяя ,по количеству минусов можно их понять
Меня вот тоже минусят. Наверное солидарные с вами мужчины форума smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так может они эти сложные отношения как раз "лечат" своими новыми знакомствами, флиртом, влюбленностью.... так скажем, почувствуй разницу...
Ага и все сложно на протяжении всей семейной жизни smile_rt_40.png А честнее написать : гулял, гуляю и буду гулять.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 08.08.2018 22:48
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Меня вот тоже минусят.
А Вы им напишите: "Кто мне минусы поставит, у того больше с-са не будет всю жизнь". Сразу минусы ставить перестанут.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ага, девушка проявит инициативу, а мужчины потом бегут анонимизировать на форум: помогите насилуют страшные женщины!! Нет уж я лучше помолчу beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Андрюха, да вот тоже уже склоняюсь к этому. Как ни старайся , все обольют помоями. Один, значит один
Как ещё сильнее можно облить помоями человека, который сам зашёл на форум с помойным ведром на голове и отплёвывается очистками? umnik2_rt_46.gif
*****
Прямо какая-то реинкарнация Серёги Кировского horror_rt_60.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Прямо какая-то реинкарнация Серёги Кировского
да ладно, нормальный чел, темы плодил как из пулемета sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы им напишите: "Кто мне минусы поставит, у того больше секса не будет всю жизнь". Сразу минусы ставить перестанут.
Что вы ...я так профессионально проклинать не умею.. give-rose_rt_60.gif Максимум понос наслать могу smile_rt_40.png))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
темы плодил как из пулемета
smile1_rt_40.png
да да
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
и еще один плюс держи, для равновесия
мужская солидарность это не всегда красиво unsure_rt_40.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага и все сложно на протяжении всей семейной жизни А честнее написать : гулял, гуляю и буду гулять.
Не поверишь. Ни раааазуууу за 15 лет. Прииидуууурооооок swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Максимум понос наслать могу ))
Елена , на всякий случай , минусов не ставил никогда и не собираюсь даже начинать ! Просьба учесть сей факт !
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужская солидарность это не всегда красиво
Честно сказать, и женская так же выглядит при солидарной раздаче плюсов. happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр