загрузка
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Со своей малышкой ищем хорошего,доброго и порядочного человечка. Есть такие???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Конечно есть, только вот где!? smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
наверное где то,но не нашей грешной земле
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
А может так: хорошего или доброго или порядочного. Таких больше! smile1_rt_40.png Хорошего вам настроения...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Для Александра, Россия, Москва:

Александра, привет! Есть такие! Точно говорю, проверено на себе. Удачи Вам!
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

Спасибо большое.Она мне очень пригодится
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Для Леонид, РФ, Крым, Керчь:

Спасибо за настроение.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Для Александра, Россия, Москва:

Александра! Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет,тот ВСЕГДА найдет! Главное верить и не терять надежды. А еще надо набраться терпения. Судьба всегда тебя найдетsmile_rt_40.png))
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

Я перестала верить в судьбу.А всё началось с того момента когда мне один человек сказал "Извени,я ухожу!"
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Для Александра, Россия, Москва:

Александра! Мне в свое время сказали в 2 часа ночи "Пошла вон", когда я была на пятом месяце беременности, с жутким токсикозом. Ту ночь я провела на автобусной остановке, а утром пешком шла к своей подруге из одного района Екатеринбурга в другой. В тот момент я оказалась без жилья, без денег и без работы. Сейчас у меня есть и работа и жилье и сын. И скоро появиться у сына папа и брат. Не теряйте веры!
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

У каждого из нас есть свои ужасные ситуации в жизни.Слёзы,истерики,ожидание,прощение,влюбленность,радость и разочарование.
Да,конечно,что мне сейчас остаёться делать,только жить ради дочери,надеяться и верить на светлое будущее....
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У каждого из нас есть свои ужасные ситуации в жизни.Слёзы,истерики,ожидание,прощение,влюбленность,радость и разочарование. Да,конечно,что мне сейчас остаёться делать,только жить ради дочери,надеяться и верить на светлое будущее....
Александра! Не правильный подход! Жить не ради дочери, а жить с дочкой счастливо вопреки всему! Я никогда не жила "ради сына". Я старалась жить так, чтобы никогда потом не сказать ребенку "Я ради тебя...", наоборот, благодаря нашим детям мы сильнее, мы учимся вместе с детьми преодолевать все трудности жизни
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

Девочки счастье нас найдет, но что бы это быстрее случилось, не надо прятаться в переживаниях! Все будет хорошо!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Александра! Не правильный подход! Жить не ради дочери, а жить с дочкой счастливо вопреки всему!
Инга! Это тоже неправильный подход!
жить надо не вопреки всему а благодаря всему! Все в жизни взаимосвязаноwink_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

Согласна Андрей! Я имела в виду, что не "ради"
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Александра! Не правильный подход! Жить не ради дочери, а жить с дочкой счастливо вопреки всему! Я никогда не жила "ради сына". Я старалась жить так, чтобы никогда потом не сказать ребенку "Я ради тебя...", наоборот, благодаря нашим детям мы сильнее, мы учимся вместе с детьми преодолевать все трудности жизни
Инга! Высший балл!
Счастья ВАМ!
Девушки, милые, да и мужчины тоже. Да, надо "жить детьми". Но это только в том смысле, что надо радоватся их успехам, огорчатся вместе с ними и помогать им исправлять ошибки. Но нельзя "жить только детьми". Наоброт, надо жить своей жизнью, в котором ты родитель, но в первую очередь - ты человек. С собственными стремлениями, ошибками. Жить каждый день, чтоб не было ни одного прожитого зря. И тогда вы дадите гораздо больше и детям, и встретите свою половину, свое счатье!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр