загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Телеканал "Россия 1" ищет героев для сюжета об отцах-одиночках.
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Ко мне обратились с телеканала Россия 1:

Мы готовим к эфиру сюжет об отцах-одиночках. Как-то в последнее время принято думать, что родителем-одиночкой может быть именно мать. Однако в нашей стране немало мужчин, по каким-то причинам воспитывающих детей в одиночку. И в таком случае элементарные заботы по хозяйству, а также по воспитанию детей ложатся именно на отца. Отцам приходится учиться заплетать косички, заниматься готовкой и проч – то есть тем, чем привычнее, конечно, в силу природы, заниматься женщине. Но дело не только в этом. Конечно же, любому мужчине хотелось бы в итоге иметь полноценную семью, то есть, найти женщину, пусть у нее тоже будут дети – неважно. Главное, что это будет осознанный поиск партнера, который знает, на что идет и для чего это делает.

Помогите нам выйти на реальных людей, которые нашли друг друга, будучи с детьми, и теперь у них – полноценная семья. Либо можем снять отца-одиночку, который ищет вторую половинку. В идеале – снять и тех, и других. Суть в том, что снимать нам нужно в пятницу на этой неделе.

Если есть желающие принять участие, вот контактные данные:

Инна Пашина, продюсер программы «Утро России» на телеканале «Россия 1»
тел. 8 906 793 53 04
почта IPashina@vgtrk.com
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Леонид, если я не ошибаюсь, у вас был опыт участия в подобных передачах, который если мне не изменяет память вам не очень понравился, т.к. и показали совсем не то, и рассказали совсем не так, поправьте если я ошибаюсь. Зачем тогда рекомендовать кому-то подобные вещи? Выставлять свою жизнь на показ, как в каком-то шапито, зная что все вывернут так как удобно им, на мой взгляд совсем не лучшая идея. Но я никого не осуждаю, каждый сам хозяин своей жизни.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Зачем тогда рекомендовать кому-то подобные вещи? Выставлять свою жизнь на показ, как в каком-то шапито, зная что все вывернут так как удобно им, на мой взгляд совсем не лучшая идея. Но я никого не осуждаю, каждый сам хозяин своей жизни.
Э-э нет. Есть много людей, которые за то чтобы попасть в телевизор, многое отдадут. А здесь такое предложение интересное.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Э-э нет. Есть много людей, которые за то чтобы попасть в телевизор, многое отдадут. А здесь такое предложение интересное.
Это очень сомнительное удовольствие...на любителя!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Леонид, если я не ошибаюсь, у вас был опыт участия в подобных передачах, который если мне не изменяет память вам не очень понравился, т.к. и показали совсем не то, и рассказали совсем не так, поправьте если я ошибаюсь. Зачем тогда рекомендовать кому-то подобные вещи? Выставлять свою жизнь на показ, как в каком-то шапито, зная что все вывернут так как удобно им, на мой взгляд совсем не лучшая идея. Но я никого не осуждаю, каждый сам хозяин своей жизни.
Нет, это не ток-шоу, где конечно готовый сценарий со "скандалами-интригами-расследованиями", в котором все переврут. Тут будет сюжет о реальных людях с реальной ситуацией.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет, это не ток-шоу, где конечно готовый сценарий со "скандалами-интригами-расследованиями", в котором все переврут. Тут будет сюжет о реальных людях с реальной ситуацией.
no2_rt_40.gif тот же БигБен, вид в профиль
последний сюжет, который с НТВешниками снимали целый день, вышел длиной в 4,5 минуты о оказался сосем не о том, о чем снимали lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Это круто, когда приходят успешные мужчины и рассказывают, какие они молодцы, как у них получается и детьми заниматься, и работать, и личную жизнь налаживать. Но вот у нас есть многодетная мама Света, которой так дружно помогают. И как гражданка РФ и член общества она герой, но как тяжело ей без поддержки отцов детей, родственников, все на себе одна тащит. Вот про такие случаи надо рассказывать, когда государство говорит - рожайте, воспитывайте, а оказывается все не так радужно в жизни.
Я знаю, что часто высказываю то, что другие не хотят слышать, так что есть потрут, не обижусь))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Э-э нет. Есть много людей, которые за то чтобы попасть в телевизор, многое отдадут. А здесь такое предложение интересное.
И с гордостью рассказывать как за ними машину присылали, перелет оплатили, в ресторане кормили, в гостиницу заселили. И даже зубы новые вставили ради передачи)))
Основано на реальных фактах
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
За 500 т рублей соглашусь! beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Носы то все щадрали как будто лично приглашают rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это круто, когда приходят успешные мужчины и рассказывают, какие они молодцы, как у них получается и детьми заниматься, и работать, и личную жизнь налаживать. Но вот у нас есть многодетная мама Света, которой так дружно помогают. И как гражданка РФ и член общества она герой, но как тяжело ей без поддержки отцов детей, родственников, все на себе одна тащит. Вот про такие случаи надо рассказывать, когда государство говорит - рожайте, воспитывайте, а оказывается все не так радужно в жизни. Я знаю
А Вы знаете сколько в РФ таких как Света? Миллионы. И никто не просит помощи и не помогает им ни кто и тянут все на себе. А Свете просто повезло что она попала на этот сайт,где сидят добрые и отзывчивые люди.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А Вы знаете сколько в РФ таких как Света? Миллионы. И никто не просит помощи и не помогает им ни кто и тянут все на себе. А Свете просто повезло что она попала на этот сайт,где сидят добрые и отзывчивые люди.
Согласна, и я об этом. Показывают успешных красивых богатых, а реальную жизнь подтерают, и вроде как все у нас хорошо. А Свете помогают те, кто в жизни тоже оказывался в трудной ситуации.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Трицуля wink_rt_40.png
(Шутка)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 19.12.2018 21:06
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За 500 т рублей соглашусь!
Сереж, а тебе мальчики нравятся? На телефункен просто так 500 тысяч никто не разбрасывается rofl_rt_56.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
У меня есть такой, дочка 11 лет, хороший папашка https://vk.com/morzh79 единственное, у него слишком высокие запросы учитывая его скажем так параметры, несоответствующие
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2018 21:41
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Носы то все щадрали как будто лично приглашают
Иди,ты подходишь))))
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 19.12.2018 22:53
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Согласился бы,но до пятницы в Москву никак не успею. Другим людям нужно пример подавать и показывать что отцы-одиночки ничем не хуже матерей-одиночек. Да и вообще, что они существуют. Прошлой весной довелось лично пообщаться с тремя областными депутатами. И как выяснилось, они вообще никак и никогда не думали о таком понятии как "Отец одиночка".
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 20.12.2018 00:50
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это очень сомнительное удовольствие...на любителя!
Если откинуть "мишуру", это прежде всего прекрасная информационная площадка с которой можно поведать о своем видении ситуации, поделиться своими мыслями, может попросить о помощи (то же лечение ребенка если это необходимо) ... хотя я понимаю там заинструктируют "до слез" и нещадно вырежут из картинки все что попадет под ихнее "не формат".
Не каждый захочет высвечивать себя перед миллионной аудиторией, но и желающих не сомневаюсь будет достаточно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Согласна, и я об этом. Показывают успешных красивых богатых, а реальную жизнь подтерают, и вроде как все у нас хорошо.
Не скажи)) Кто хочет непростые ситуации, каждый день для вас передача "Мужское и женское", где очаровательная мама трех детей, брошенная кривоногим миллионером, (ныне закончившим свою карьеру в "блестящем" дивизионе Казахстана lol_rt_40.png ) - Юлия Барановская и циничный сноб и умница Александр Гордон разбирают те самые непростые жизненные истории. Треша и горя там хватает, иногда Малахов отдыхает.
петр (вдовец), Россия, Туймазы, 50 лет
петр (вдовец), Туймазы, 50 лет.
 
в нашем государстве говориться одно а на самом деле все наоборот (личный опыт)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр