загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Телеканал "Россия 1" ищет героев для сюжета об отцах-одиночках.
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Так же о маме можно снять.В идеале я вижу такую картину.Мужик с детьми,достаток выше среднего.Ну и показывают его жизнь,фотографию рабочего дня,выходных.Просто если есть чем гордиться,отсутствуют неприглядные стороны жизни-почему бы и нет.Телезрительницы ещё и письма начнут писать.
Но не у всех все так благополучно. И они не захотят светиться.
Тут вопрос в том.. Какую семью хотят показать.Идеальную... Служащую примером.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На день папы обо мне статью писали в газете....
Мне понравилось.Но я знал кто пишет))))
А в телевизор не хочу,да и некогда
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто хочет непростые ситуации, каждый день для вас передача "Мужское и женское"
Отчаянно завидую людям, у которых есть время всё это смотреть lol_rt_40.png я даже передачи такой не знаю no2_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Я б пошел, да пробелов много, по хозяйству lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Иди,ты подходишь))))
rofl_rt_56.gif так сказала как послала biggrin_rt_40.png неее, я не успешен, алкаш, наркоман, дебошир king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Согласился бы,но до пятницы в Москву никак не успею. Другим людям нужно пример подавать и показывать что отцы-одиночки ничем не хуже матерей-одиночек. Да и вообще, что они существуют. Прошлой весной довелось лично пообщаться с тремя областными депутатами. И как выяснилось, они вообще никак и никогда не думали о таком понятии как "Отец одиночка".
Отцы одиночки это редкость и по закону их ооочень мало. Если отец один воспитывает ребенка это не значит что одиночка ( по закону) а всего лишь неполноценная скмья. Не удивительно что они не знали и не знают rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не скажи)) Кто хочет непростые ситуации, каждый день для вас передача "Мужское и женское", где очаровательная мама трех детей, брошенная кривоногим миллионером, (ныне закончившим свою карьеру в "блестящем" дивизионе Казахстана ) - Юлия Барановская и циничный сноб и умница Александр Гордон разбирают те самые непростые жизненные истории. Треша и горя там хватает, иногда Малахов отдыхает.
Света туда не подойдёт - не пьёт, о детях заботится, и ей не 15.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Вот согласна на все 200%!!! Рожайте! Елки-палки, у меня два сына, я вдова, а пенсия по потере кормильца ...В общем, осталась жить одна с детьми на руках? Так что тебе помогать, ты же теперь богатой резко стала. БЕСИТ!!! Свете помогают и прекрасно, я не вижу помощи ни от кого, в долгах , временами младшему антигистаминное вовремя не купить. Да ладно, нам одиноким родителям лучше вех живется , не так ли? Наверху-то никто не пробует влезть в нашу шкуру. Чего они бедненькие к богачам полезут!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Люди, передачь о матерях одиночках много, вообще о всех передач много. Эта конкретная об отцах. Кому интересно пусть участвуют. Остальных что так бомбит?
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это круто, когда приходят успешные мужчины и рассказывают, какие они молодцы, как у них получается и детьми заниматься, и работать, и личную жизнь налаживать. Но вот у нас есть многодетная мама Света, которой так дружно помогают. И как гражданка РФ и член общества она герой, но как тяжело ей без поддержки отцов детей, родственников, все на себе одна тащит. Вот про такие случаи надо рассказывать, когда государство говорит - рожайте, воспитывайте, а оказывается все не так радужно в жизни. Я знаю
А почему нужно помогать многодетным? Каждый должен думать сколько и на что заводит детей. Их никто не заставлял рожать - их личный выбор. Кто-то вкалывает, чтобы одному ребенку достойную жизнь и образование дать, а кто то не думая без нормальной работы кучу детей производит - личное решение каждого. Я понимаю еще, когда у женщины дети от любимого мужа, который этих детей обеспечивал, семья дружная, а муж умер - это горе, нужно помочь. Но когда тетка осознанно нарожала от разных мужиков, даже не подумав, на что будет содержать - такие заслуживают не помощи, а порицания за безответственное отношение к дктям.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Э-э нет. Есть много людей, которые за то чтобы попасть в телевизор, многое отдадут. А здесь такое предложение интересное.
Нет уж, лучше от телевидения подальше.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
А почему нужно помогать многодетным? Каждый должен думать сколько и на что заводит детей. Их никто не заставлял рожать - их личный выбор. Кто-то вкалывает, чтобы одному ребенку достойную жизнь и образование дать, а кто то не думая без нормальной работы кучу детей производит - личное решение каждого. Я понимаю еще, когда у женщины дети от любимого мужа, который этих детей обеспечивал, семья дружная, а муж умер - это горе, нужно помочь. Но когда тетка осознанно нарожала от разных мужиков, даже не
Вы бы почитали про неё на форуме, потом бы осуждали)) человек работает, но беременность сказалась на здоровье, не могла вставать с постели. И жилье у неё есть, только родственники близкие выгнали, и гадости про неё её детям и окружающим рассказывают, приходится снимать. И мужчина был постоянный, но испугался трудностей и сбежал. Всём мы нужны только пока здоровые и богатые.))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Света туда не подойдёт - не пьёт, о детях заботится, и ей не 15.
И нет беременности от отчима... Я и такой сюжет там видел) horror_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
тот же БигБен, вид в профиль последний сюжет, который с НТВешниками снимали целый день, вышел длиной в 4,5 минуты о оказался сосем не о том, о чем снимали
Как у нас в стране любят преподносить отцов-одиночек.
Бабы они ж сильные, а папа одиночка, заведомо несчастный
Еще лет 10, и бедняжкам будут какие-нибудь звания давать.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как у нас в стране любят преподносить отцов-одиночек. Бабы они ж сильные, а папа одиночка, заведомо несчастный Еще лет 10, и бедняжкам будут какие-нибудь звания давать.
Скооее бы уж, какие лет 10, не дотерпят отцы то, щас надо, ужооо звания заслуженных давать и проезд бесплатный, обязательно sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скооее бы уж, какие лет 10, не дотерпят отцы то, щас надо, ужооо звания заслуженных давать и проезд бесплатный, обязательно
...и + парковаца бесплатно!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Но когда тетка осознанно нарожала от разных мужиков, даже не подумав, на что будет содержать - такие заслуживают не помощи, а порицания за безответственное отношение к дктям.
Вы всё же полагаете, что это было осознанно? umnik2_rt_46.gif

*одела каску и костюм химзащиты
Иван, Россия, Железногорск, 42 года
Иван, Железногорск, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет, это не ток-шоу, где конечно готовый сценарий со "скандалами-интригами-расследованиями", в котором все переврут. Тут будет сюжет о реальных людях с реальной ситуацией.
Леонид я пашу как папа Карло , чтобы мои дети не в чём не нуждались , а моя мама которой 71 год делает с ними уроки. И когда снимать сюжет?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как у нас в стране любят преподносить отцов-одиночек. Бабы они ж сильные, а папа одиночка, заведомо несчастный Еще лет 10, и бедняжкам будут какие-нибудь звания давать.
эт первые пару лет тяжело, потом привыкаешь, и даж огрызацца на вот это лень beach_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Посмотрела сюжет, что хочу сказать, а точнее пожелать: Леонид, желаю вам и вашему сайту развития. Искренняя благодарность за то, что создаёте тут уютную и дружескую атмосферу, приятно осознавать, что есть такая площадка, где можно найти пару и обрести своё счастье, обратиться за помощью и поддержкой, обрести новые знакомства, поделиться и приобрести знания.
Всех благ вам в Новом году! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр