загрузка
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Телеканал РЕН ТВ готовит к эфиру документальный фильм об отцах-одиночках. Ищем одинокого папу, который желает познакомиться и создать семью (Москва), либо папу, который с помощью сайта уже создал семью.

Продюсер Селиверстова Анастасия

м.+79639720135
e-mail: aseliverstova82@gmail.com
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Какая прелесть. Т.е. для целого фильма нужен всего один папа? РЕН ТВ - жадный, прям , как НТВ.
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Как, опять? =)
Уже вроде бы искал... И даже кто-то соглашался, с форума. Что вы с ним сделали??!
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как, опять? =) Уже вроде бы искал... И даже кто-то соглашался, с форума. Что вы с ним сделали??!
Наверное женили, а теперь ищут "новую жертву" ph34r_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Россия, Москва писала:
Наверное женили, а теперь ищут "новую жертву"
Заспиртовали скорее и где-нить как раритет показывают. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Заспиртовали скорее и где-нить как раритет показывают.
Отдали "Перцу" в "джентельмены на даче"?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Телеканал РЕН ТВ готовит к эфиру документальный фильм об отцах-одиночках. Ищем одинокого папу, который желает познакомиться и создать семью (Москва), либо папу, который с помощью сайта уже создал семью. Продюсер Селиверстова Анастасия м.+79639720135 e-mail: aseliverstova82@gmail.com
Да ,канал прикольный,прикольно смотреть "Званый ужин" ,народ там кто во что горазд .... Они там оценивают не вечер в целом а блюда ,типа как заправская комиссия .
- Это я люблю ,это не ..... smile_rt_40.png
Каждый должен быть телепатом и предвидеть кто что любит и то не факт что угодит . Я бы вот положил....... А как сами начинают готовить ,так ваще ржачка smile_rt_40.png))))))

==============
Люди пришли на званый ужин и должны оценить вечер в целом а не кто что любит .
И самое что добивает ...... - без майонеза не блюдо щитай,привыкли его .... килограммами . Готовы варенье наверно с майонезом жратьsmile_rt_40.png)))))))))))))
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Телеканал готовит к эфиру документальный фильм об отцах-одиночках. .....Ищем одинокого папу,
фигуранта НЕТ, а фильм готовят ??? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Блин, вот как ни тема, так обязательно все опошлят.
Нечего предложить - ну не обсуждайте.

Малышев Алексей, да, очень часто сначала подбирается идея фильма, дальше ищется основной герой. Вас это удивляет?

Как дикие, честное слово... из леса что ли все вышли.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ,канал прикольный,прикольно смотреть "Званый ужин" Люди пришли на званый ужин и должны оценить вечер в целом а не кто что любит . И самое что добивает ...... - без майонеза не блюдо щитай,привыкли его .... килограммами . Готовы варенье наверно с майонезом жрать)))))))))))))
а это вообще к чему в данной теме?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
А одинокие мамы не нужны?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А одинокие мамы не нужны?
это "богатство" не в дефиците, да и неинтересно про них электорату))
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Малышев Алексей, да, очень часто сначала подбирается идея фильма, дальше ищется основной герой.
благодарю за разъяснение.
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
С шести каналов делалось мне и соответственно детям предложения об участии в передачах.И деньги предлагались и отвоз привоз и детям развлечения.Поясняю одно и тоже- нет у меня права моих детей втягивать в шоу и подобное.У меня другая миссия на грешной.А то так действительно заспиртуют...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ,канал прикольный,прикольно смотреть "Званый ужин" ,народ там кто во что горазд .... Они там оценивают не вечер в целом а блюда ,типа как заправская комиссия . - Это я люблю ,это не ..... Каждый должен быть телепатом и предвидеть кто что любит и то не факт что угодит . Я бы вот положил....... А как сами начинают готовить ,так ваще ржачка )))))) ============== Люди пришли на званый ужин и должны оценить вечер в целом а не кто что любит . И самое что добивает ...... - без м
flood_rt_100.gif
иринатвредактор, Москва, м. ВДНХ, 37 лет
иринатвредактор, Москва, м. ВДНХ, 37 лет.
 
Уважаемые участники группы!

Для съёмок сюжета на федеральном канале мы ищем одиноких отцов. Нужны разные герои-мужчины, которые по разным причинам стали воспитывать своих детей одни. Буду благодарна за информацию! Пишите neveiko_irina@list.ru!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр