загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ссылку?
Василиса, найдешь, она единственная такая.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что это? *мне для общего развития )
Это игрушка типа Барби, только на компе в 3д.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 15.02.2019 00:07
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это игрушка типа Барби, только на компе в 3д.
помню, в середине 90-х, когда самый крутой комп был Рентиум 2, была игруха - покер на раздевание.. с почти реальными девками))) вот это тема была)))

анекдот:
Мужик на работу пришёл.. коллегам:
- Купил на рынке игрушку... улёт.. сегодня останусь, поиграю.. дома жена, дети, тёща - без вариантов..
День рабочий закончился, все собираются, ему предлагают:
- Погнали по-пиву?
- Неее.. хочу поиграть..
- ну смотри..
и ушли..
утром приходят,мужик сидит перед компом весь синий, не мигая и не шевелясь вообще, мокрый от пота... все 10 пальцев на клавиатуре..
на мониторе синий экран и надпись большими буквами:

УБЕРЁШЬ ХОТЬ ОДИН ПАЛЕЦ, ОТФОРМАТИРУЮ ЖЁСТКИЙ ДИСК!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
анекдот: Мужик на работу пришёл.. коллегам: - Купил на рынке игрушку... улёт.. сегодня останусь, поиграю.. дома жена, дети, тёща - без вариантов.. День рабочий закончился, все собираются, ему предлагают: - Погнали по-пиву? - Неее.. хочу поиграть.. - ну смотри.. и ушли.. утром приходят,мужик сидит перед компом весь синий, не мигая и не шевелясь вообще, мокрый от пота... все 10 пальцев на клавиатуре.. на мониторе синий экран и надпись большими буквами: УБЕРЁШЬ ХОТЬ ОДИН ПАЛЕЦ, ОТФОРМАТ
ааа супер. какой жестокий вирус.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вспомнил.. Приезжай ко мне на БАМ, я тебе на рельсах дам.
Пусть не ходят поезда
Пусть работает п...да
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
твоюжмать.. борцы за нравственность)))) "вам НУЖНО... а УЖ ПОТОМ!!!".... кто право то давал указывать как жить человеку и в каком порядке действовать??
Вот цена Вашей бесконечной тряски о том какой верный и порядочный angel2.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Удалил танки с компьютера! huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 15.02.2019 04:10
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Алина, Россия, Екатеринбург писала:
Дорогие мужчины! Нет ли среди вас желающих стать для меня любовником? Муж в танчики играет(
А не пробовали что либо изменить в отношениях? Он же не просто так играет. Всему есть причина. Да даже если и играет, но вы всеравно все еще рядом с ним что в этом плохого? Не лучше ли разойтись сразу, раз такое желание появилось. А если бы он другим увлекался, то же самое написали бы?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 06:08
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Удалил танки с компьютера!
swoon_rt_40.gif
Рыжий брат, это ты как-то сгоряча, не подумав nono_rt_50.gif
А ну как ломка начнется? diablo_rt_74.gif
Мы лучше тебе кошку любительницу танков найдем! Будете взводом рассекать, маусов пугать! pogranichnik_rt_44.gif pogranichnik_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я сегодня зашла без регистрации в блоги, а там ))) Вот там раздолье. Одна раскрепощённая псевдо- психологиня ( психологом язык не повернётся назвать) и про би- отношения и про тройное спаривание и ещё поро чё-та там....
Не нашла)))
Зато нашла хороший пост о переводе негатива в позитив . Почитала, понравилось. Не знаю, подойдёт ли это мне, но кому-то точно пригодится))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рыжий брат, это ты как-то сгоряча, не подумав А ну как ломка начнется? Мы лучше тебе кошку любительницу танков найдем! Будете взводом рассекать, маусов пугать!
Уже качаю нового клиента! biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рыжий брат, это ты как-то сгоряча, не подумав А ну как ломка начнется? Мы лучше тебе кошку любительницу танков найдем! Будете взводом рассекать, маусов пугать!
Ещё один танкист?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А не пробовали что либо изменить в отношениях? Он же не просто так играет. Всему есть причина. Да даже если и играет, но вы всеравно все еще рядом с ним что в этом плохого? Не лучше ли разойтись сразу, раз такое желание появилось. А если бы он другим увлекался, то же самое написали бы?
То есть, он-игроман, а она, как всегда, как все женщины, не зажгла, не додала, не стимулировала, не заинтересовала?
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Наверное я один такой идиот у которого в статусе в вк было....меняю компьютер на жену))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть, он-игроман, а она, как всегда, как все женщины, не зажгла, не додала, не стимулировала, не заинтересовала?
Да не.Мне вот близко мировоззрение Гены Букина.А он говорил"Даша,я не хочу тебя,потому что ты моя жена!")
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не.Мне вот близко мировоззрение Гены Букина.А он говорил"Даша,я не хочу тебя,потому что ты моя жена!")
Павел, вы сами себе противоречите. Недавно вы говорили, что жена-не страшная потому, что самая любимая. Теперь жену не хочу.Люблю, но не хочу. Странные установки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Павел, вы сами себе противоречите. Недавно вы говорили, что жена-не страшная потому, что самая любимая. Теперь жену не хочу.Люблю, но не хочу. Странные установки.
Как тут Блока не вспомнишь? Сгубил жене жизнь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это игрушка типа Барби, только на компе в 3д.
пасиб. Прошло мимо, посмотрим, может внуки втянут ))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Хотя да, танки уже не так актуально! Лучше самолеты или корабли! lol_rt_40.png
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет.
 
Молодец Алина!!!! Смело! Поддерживаю... Тоже нашла бы себе любовника)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр