загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Обожаю женщин с чувством юмора. good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что это? *мне для общего развития )
Тоже компьютерная игра, очень увлекательная.
Там и семью создают, и дом строят, и бизнес, и увлечения и прочее, прочее)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё один танкист?
Бывший smile_rt_40.png
Уже несколько лет как соскочил и не тянет.
Последний раз пару лет назад заходил. Почитал, что выложили новые текстуры высокого качества, решил посмотреть, сгонял парк боёв и удалил. Да, стало красивее, но ... Не тянет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тоже компьютерная игра, очень увлекательная. Там и семью создают, и дом строят, и бизнес, и увлечения и прочее, прочее)
я мысленно крутила у виска, когда одна знакомая рассказывала о своих питомцах на виртуальной ферме mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif Волнения за виртуальный урожай и пр. незнакомые мне вещи...
Другой чел поделился недавно, как сначала он онлайн ферму строил, потом на воплощение решился, ща наслаждается реальностью, где где есть его дача smile_rt_40.png
Людям, не склонным к зависимостям может быть полезен данный опыт... имхо umnik2_rt_46.gif Склонным залипать чревато ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.02.2019 12:16
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Снежок, Беларусь, Гомель писала:
Молодец Алина!!!! Смело! Поддерживаю... Тоже нашла бы себе любовника)))
Любовники есть обман и мерзость. Не нравится муж, не можешь терпеть - разводись.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Любовники есть обман и мерзость. Не нравится муж, не можешь терпеть - разводись.
Ох, как я с вами согласна. Но,когда нет мужа, бездушные любовники та же самая мерзость.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я мысленно крутила у виска, когда одна знакомая рассказывала о своих питомцах на виртуальной ферме Волнения за виртуальный урожай и пр. незнакомые мне вещи... Другой чел поделился недавно, как сначала он онлайн ферму строил, потом на воплощение решился, ща наслаждается реальностью, где где есть его дача Людям, не склонным к зависимостям может быть полезен данный опыт... имхо Склонным залипать чревато
Да, что-то наподобие фермы) Только расширенно и круче) Намного круче)
Дочка в нее играет, там очень хорошо помогает развивать свою экономику ( свой виртуальный капитал) , свой вкус ( подборка обоев, мебели, одежды), умение находить компромисс в семье, в отношениях.
Залипания нет, но для отдыха самое то.
Когда дочка 3 года назад просила эту игру СИМС, думала фигня полная ( я к играм компьютерным очень и очень равнодушна, только в пасьянс единственный раз в жизни играла и то быстро потеряла интерес), но СИМС меня удивил. Очень))
Нам с дочкой нравится)))
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Игры помогают убить негатив на работе полученный.Лучше играть в игру и рвать полигональных врагов,чем реальных.Ну и развивает если в меру...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да, что-то наподобие фермы) Только расширенно и круче) Намного круче) Дочка в нее играет, там очень хорошо помогает развивать свою экономику ( свой виртуальный капитал) , свой вкус ( подборка обоев, мебели, одежды), умение находить компромисс в семье, в отношениях. Залипания нет, но для отдыха самое то. Когда дочка 3 года назад просила эту игру СИМС, думала фигня полная ( я к играм компьютерным очень и очень равнодушна, только в пасьянс единственный раз в жизни играла и то быстро потеряла и
Стало любопытно посмотреть ) Надо к кому-нибудь в гости напроситься... blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
твоюжмать.. борцы за нравственность))))
Когда ваша женщина придет на этот сайт за "сладеньким", обещаю сделать всё от меня зависящее, чтобы ей не чинили препятствий girl-angel_rt_62.gif Буду для неё самым душевным из модераторов... пока админ не прикроет шарашку ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.02.2019 12:46
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стало любопытно посмотреть ) Надо к кому-нибудь в гости напроситься...
Дома можно на компе сыграть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Дома можно на компе сыграть)
та ну )
У кого уже там жизнь кипит - на это интересно поглядеть smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стало любопытно посмотреть ) Надо к кому-нибудь в гости напроситься...
Скачай торрент, посмотри smile_rt_40.png
Или на твитче поищи, наверняка кто-то транслирует.
У меня у знакомых дочка тоже фанатела. Все аддоны скупали ей. Не было лучше подарка, чем свежевышедший аддон smile_rt_40.png
По существу - такие продвинутые куклы
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 12:53
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алина, Россия, Екатеринбург писала:
Дорогие мужчины! Нет ли среди вас желающих стать для меня любовником? Муж в танчики играет(
Фото в студию! Если понравишься, в бутылочку раскрутим, к кому тебе ехать! haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда ваша женщина придет на этот сайт за "сладеньким", обещаю сделать всё от меня зависящее, чтобы ей не чинили препятствий Буду для неё самым душевным из модераторов... пока админ не прикроет шарашку
Кать, жаль что ты приняла на свой счёт.. это для всезнающего Джонни было написано.

моя женщина, так же как и я, если будем жить вместе, на сайты вообще не будет ходить, найдём более интересное занятие. не сомневайся)))
уж с-с на танчики я точно не променяю))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Все страницы не читал, может было уже.
Анекдот дня от 15.02.2015:
В брачном агентстве менеджер предлагает клиентке:
- Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см, вес 85 кг, брюнет.
- О! Интересно!
- Не курит. Мастер спорта по плаванию.
- Прекрасный вариант!
- Свой бизнес: завод, автосервис, сеть заправок. Особняк за городом, дом на море, два автомобиля, яхта...
- Просто прелесть!
- Из увлечений - играет в танчики.
- Давайте следующего.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все страницы не читал, может было уже. Анекдот дня от 15.02.2015: В брачном агентстве менеджер предлагает клиентке: - Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см, вес 85 кг, брюнет. - О! Интересно! - Не курит. Мастер спорта по плаванию. - Прекрасный вариант! - Свой бизнес: завод, автосервис, сеть заправок. Особняк за городом, дом на море, два автомобиля, яхта... - Просто прелесть! - Из увлечений - играет в танчики. - Давайте следующего.
вряд ли у играющего в танчики, будет время на бизнес и спорт...)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вряд ли у играющего в танчики, будет время на бизнес и спорт...)
Наследство от папы.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все страницы не читал, может было уже. Анекдот дня от 15.02.2015: В брачном агентстве менеджер предлагает клиентке: - Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см, вес 85 кг, брюнет. - О! Интересно! - Не курит. Мастер спорта по плаванию. - Прекрасный вариант! - Свой бизнес: завод, автосервис, сеть заправок. Особняк за городом, дом на море, два автомобиля, яхта... - Просто прелесть! - Из увлечений - играет в танчики. - Давайте следующего.
haha_rt_56.gif вообще женщина без фантазии оказалась
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр