загрузка
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Зачем нам глупые мгновенья,
Зачем признание любви?
Она рождает искушенья
И ставит стены на пути!

Из-за неё теряешь разум,
Не спишь порою по ночам,
Как будто подцепил заразу
И душу продаёшь чертям!

Она бесстрашно и жестоко
Склоняет всех к своим ногам,
Она виновница порока
И часто войн великих стран!

Всё это так, я точно знаю.
Мне лгать, конечно, не к чему
Как верно то, что я летаю,
Летаю! Если я люблю!
(12.11.2010г.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Истина, мне слышиться в ваших словах Ольга!
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Истина, мне слышиться в ваших словах Ольга!
это просто моя тогчка зрения)))
Елена, Россия, Тюмень, 53 года
Елена, Тюмень, 53 года.
 
Ты знаешь, жизни без любви ведь не бывает,
И без неё не проживёт на свете человек!
Ты говоришь, что сердце словно камень,
Я говорю, что это ведь не так...

Я знаю, что нужна любовь на свете!
Хоть без неё нам легче было жить,
Но любят даже маленькие дети,
Наверно без неё нам не прожить?!

Любовь важна для человека,
Но только сильная и крепкая любовь,
Которая продлится до скончания века,
Которую не бросят вновь и вновь!..
Лариса, Россия, Сергиев Посад, 49 лет
Лариса, Сергиев Посад, 49 лет.
 
К стихотворению Ольги (ЛУКИ) Описанное состояние - влюбленность, не любовь. Истину не вижу. Не стану портить ваши впечатления. Написано неплохо.Нет. Все же это - не любовь.Что такое любовь написано в Послании Апостола Павла к коринфянам. И лучше не скажешь. Настоящая любовь целомудренна (то есть в ней есть целая мудрость) и тиха. Она -источник добродетели, а в стихотворении - порока. Любовь - не страсть, а здесь именно о страсти идет речь.Нет, я не согласна с этим стихотворением!!! А с Еленой соглашусь. Полностью.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 09.05.2012 22:45
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Лариса, Россия, Сергиев Посад писала:
Описанное состояние - влюбленность, не любовь. Истину не вижу. Не стану портить ваши впечатления. Написано неплохо.Нет. Все же это - не любовь.Что такое любовь написано в Послании Апостола Павла к коринфянам. И лучше не скажешь. Настоящая любовь целомудренна (то есть в ней есть целая мудрость) и тиха. Она -источник добродетели, а в стихотворении - порока. Любовь - не страсть, а здесь именно о страсти идет речь.Нет, я не согласна с этим стихотворением!!!
Надо же. Повод для размышления.
Елена, Россия, Тюмень, 53 года
Елена, Тюмень, 53 года.
 
А еще помните....

...Пускай любовь сто раз обманет,
Пускай не надо ею дорожить,
Пускай она печалью станет, но....

....но как на свете без любви прожить....
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Сергиев Посад писала:
К стихотворению Ольги (ЛУКИ) Описанное состояние - влюбленность, не любовь. Истину не вижу. Не стану портить ваши впечатления. Написано неплохо.Нет. Все же это - не любовь.Что такое любовь написано в Послании Апостола Павла к коринфянам. И лучше не скажешь. Настоящая любовь целомудренна (то есть в ней есть целая мудрость) и тиха. Она -источник добродетели, а в стихотворении - порока. Любовь - не страсть, а здесь именно о страсти идет речь.Нет, я не согласна с этим стихотворением!!! А с Еленой соглашусь. Полностью.
может быть, может быть, но любовь у каждого своя, каждый любит по-особенному, да и не старалась я там описать любовь, это просто стих, но всё это может действительно быть
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Тюмень писала:
Ты знаешь, жизни без любви ведь не бывает, И без неё не проживёт на свете человек! Ты говоришь, что сердце словно камень, Я говорю, что это ведь не так... Я знаю, что нужна любовь на свете! Хоть без неё нам легче было жить, Но любят даже маленькие дети, Наверно без неё нам не прожить?! Любовь важна для человека, Но только сильная и крепкая любовь, Которая продлится до скончания века, Которую не бросят вновь и вновь!..
конечно, без любви ни как, мы любим своих родителей. детей простоза то, что они есть, наверное любовь и должна быть такой, любить просто за то что он есть, за то что просто рядом))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск писала:
конечно, без любви ни как, мы любим своих родителей. детей простоза то, что они есть, наверное любовь и должна быть такой, любить просто за то что он есть, за то что просто рядом))
Лариса, Россия, Сергиев Посад, 49 лет
Лариса, Сергиев Посад, 49 лет.
 
Для ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск:

Ольга, простите меня, я ни в коем случае не хотела Вас как-то задеть,я не подумала об этом. Простите, я была, наверно, высокомерна. Ваше стихотворение заставило задуматься, Вот я и выложила свои мысли.
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Сергиев Посад писала:
Ольга, простите меня, я ни в коем случае не хотела Вас как-то задеть,я не подумала об этом. Простите, я была, наверно, высокомерна. Ваше стихотворение заставило задуматься, Вот я и выложила свои мысли.
да вы меня и не задели, вы просто высказали своё мнение, на это имеет право каждый)))
Лариса, Россия, Сергиев Посад, 49 лет
Лариса, Сергиев Посад, 49 лет.
 
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Сергиев Посад писала:
Спасибо.
да не за что biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валентин, Франция, Гренобль, 49 лет
Валентин, Франция, Гренобль, 49 лет.
 
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Для Валентин, Франция, Гренобль:

да, всё верно, так всё и есть, так было и так должно быть
Новых ответов пока нет.
В теме " для чего нужна любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр