загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
А что в нашем веке о безопасном сексе думать не нужно? или вы предлагаете вообще не думать?
Запомните,ни одно средство контрацепции на 100% не защищаетsmile1_rt_40.png
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы уж определитесь, против чего Ваш протест. Да и анкеты надо читать внимательно. Вот, Вы заходили, как минимум два раза, но я так поняла, что Вас мои фотки больше интересуют, нежели информация о моем ребенке. Дата рождения ребенка у меня указана еще с момента моей регистрации, а сделать вывод о том, что ребенку год, посмотрев фотки с ее ДР и прочитав коммент, что ей на ней годик, честно говоря, выглядит нелепо. Да и читать Вас уже смешно на тему моих мужчин. Я по ним не хожу. Ходить - это их постоянно менять. Из опыта, каждый из них от месяца до трех сначала приглядывался, выяснял мой социальный статус, смотрел на то, как я отношусь и воспитываю своего ребенка, как у нас налажен быт и взаимоотношения. Естественно, никакой интимной жизни с ними в этот период не было. С другой стороны, ну не хочется Вам траур носить или кого-то оплакивать, или по кому-то страдать, то в путь. Только давайте без рассказов про то, как я его любила, он погиб, но я же слишком молодая, чтобы переживать, пора задуматься о своей личной жизни.
А где вы прочитали слова,"я слишком молодая чтоб переживать."???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
А где вы прочитали слова,"я слишком молодая чтоб переживать."???
У Вас какой срок беременности?
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У Вас какой срок беременности?
А вам какая разница?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
А вам какая разница?
Раз спрашиваю, значит большая. А это такой секрет?
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Запомните,ни одно средство контрацепции на 100% не защищает
Оправдывать свою безалаберность несовершенством средств контрацепции стало модным последнее время, вот еще одно оправдание могу предложить взять на вооружение: "у меня аллергия на презервативы!"тоже модно))))
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
. Только давайте без рассказов про то, как я его любила, он погиб, но я же слишком молодая, чтобы переживать, пора задуматься о своей личной жизни.
Здесь каждый вправе рассказывать, что ему хочется. Не нравится, не читайте.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Оправдывать свою безалаберность несовершенством средств контрацепции стало модным последнее время, вот еще одно оправдание могу предложить взять на вооружение: "у меня аллергия на презервативы!"тоже модно))))
А радоваться что кто-то когда-то вас взял замуж, тоже не очень то круто. Не так все прекрасно, если вы, дамочка, в разводе.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Раз спрашиваю, значит большая. А это такой секрет?
Ей просто интересно, на каком сроке беременности она девушке пишет гадости и грязью поливает? Как мерзко доводить девушку во время беременности, когда ей нервничать нельзя. Просто гнусно...
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
немного не так:отказаться от секса до свадьбы в 18 лет, а не вообще
Пипец! Опять каменный век начался. Ну и отказывайтесь сама от с-са, до 50ти, до 60, до своего столетия. Хотя у вас его и так наверно нет. От сюда столько злости и ханжества...
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы уж определитесь, против чего Ваш протест. Да и анкеты надо читать внимательно. Вот, Вы заходили, как минимум два раза, но я так поняла, что Вас мои фотки больше интересуют, нежели информация о моем ребенке. Дата рождения ребенка у меня указана еще с момента моей регистрации, а сделать вывод о том, что ребенку год, посмотрев фотки с ее ДР и прочитав коммент, что ей на ней годик, честно говоря, выглядит нелепо. Да и читать Вас уже смешно на тему моих мужчин. Я по ним не хожу. Ходить - это их постоянно менять. Из опыта, каждый из них от месяца до трех сначала приглядывался, выяснял мой социальный статус, смотрел на то, как я отношусь и воспитываю своего ребенка, как у нас налажен быт и взаимоотношения. Естественно, никакой интимной жизни с ними в этот период не было. С другой стороны, ну не хочется Вам траур носить или кого-то оплакивать, или по кому-то страдать, то в путь. Только давайте без рассказов про то, как я его любила, он погиб, но я же слишком молодая, чтобы переживать, пора задуматься о своей личной жизни.
Вы мне не так интересны чтоб про вас читать подробно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ей просто интересно, на каком сроке беременности она девушке пишет гадости и грязью поливает? Как мерзко доводить девушку во время беременности, когда ей нервничать нельзя. Просто гнусно...
А это фишка такая: за всех додумывать?
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
А где вы прочитали слова,"я слишком молодая чтоб переживать."???
Маша, предлагаю закрыть тему. Ну нафиг нам нужно перекидываться фразами с людьми, кот. в средневековье застряли. Одна говорит от с-са до 18-ти воздержаться, другая о трауре, третий кефир, вообще предлагает...
Пипец! У меня просто нет слов от этого бредового пуританства... Все это у них от недое...., я уверена.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Пипец! Опять каменный век начался. Ну и отказывайтесь сама от секса, до 50ти, до 60, до своего столетия. Хотя у вас его и так наверно нет. От сюда столько злости и ханжества...
ну злитесь то вы, я то как раз спокойна, не надо мне приписывать свои эмоции, а есть ли у меня с-с или нет вас не касается, скажу только, что предложения получаю регулярно и замуж в том числе)))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А радоваться что кто-то когда-то вас взял замуж, тоже не очень то круто. Не так все прекрасно, если вы, дамочка, в разводе.
А что непрекрасного? Додумайте в очередной раз, пожалуйста. Право, мне уже интересно.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это фишка такая: за всех додумывать?
Это просто я напоминаю, причем не первый раз, что девушка БЕРЕМЕННА, и волноваться ей нельзя!!! А до вас, мадам, никак не дойдет.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
ну злитесь то вы, я то как раз спокойна, не надо мне приписывать свои эмоции, а есть ли у меня секс или нет вас не касается, скажу только, что предложения получаю регулярно и замуж в том числе)))))))))))
))))) Ну придумывать каждый горазд. Честно, вы мне уже порядком надоели... И времени на вас нет. bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что непрекрасного? Додумайте в очередной раз, пожалуйста. Право, мне уже интересно.
А вы мне неинтересны, так как ваше скудное, серое мышление, кот. застряло где-то в 18 веке уже поднадоело... bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Это просто я напоминаю, причем не первый раз, что девушка БЕРЕМЕННА, и волноваться ей нельзя!!! А до вас, мадам, никак не дойдет.
не Юль,это до вас никак не дойдет,что именно волноваться ей и нельзя и поэтому затевать новые отношения и получить возможный негатив...лучше не надо,я об этом,а вот о чем?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Это просто я напоминаю, причем не первый раз, что девушка БЕРЕМЕННА, и волноваться ей нельзя!!! А до вас, мадам, никак не дойдет.
А что можно? Срочно всем сайтом подогнать мужа для регулярного с-са?... И с почтением отойти, дабы не мешать?....
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр