загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я пацталом)) кому перцу насыпать? народ, подходи, стройся, занимай очередь)))
если торкает, то осыпай rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вы можете пожаловаться администратору
Я обойдусь без жалоб. Но хочу заметить, что вы часто пишете на форуме неприятные вещи. Лично мне, уже не впервой читать ваши нелестные замечания. У меня такое впечатление сложилось, что вы тут на нас всю обиду на своих женщин решила излить....
И часто накаляете обстановку...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не... Ты еще на сайтах знакомств должна числиться)))) За перцем- это ко мне))))))))
и ты отсыпай ))) в обмен могу трухы насыпать haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не только.
а разве я читал?
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Похоже это понятно только нам...
Елена, вы уже давно заметили свою исключительность.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Мы вам на эту тему, все что думали, уже сказали... не вижу смысла повторять
вот оно, молодое поколение...
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а разве я читал?
Конечно, про кефир. А ваши задевания по поводу:"до этого думать надо было" уже не в первой.
Мы в каком веке живем?
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а мне думалось, что это я нотации читал ))
Вы тут втроем читали, еще Елена подключилась, кот. пропогандировала с-сом до свадьбы не заниматься...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я обойдусь без жалоб. Но хочу заметить, что вы часто пишете на форуме неприятные вещи. Лично мне, уже не впервой читать ваши нелестные замечания. У меня такое впечатление сложилось, что вы тут на нас всю обиду на своих женщин решила излить.... И часто накаляете обстановку...
Правда всегда не приятна, правда?
Да боже упаси ))) я люблю женщин man-in-love_rt_40.gif , очень люблю ac21.gif я периодически навещаю обеих жён )))
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
наверно в первый раз согласна с Вами Юлия и Мария, до вас изначально пытались донести мысль о том,что последние месяцы беременности и первые пару месяцев жизни малыша не самое лучшее время для поиска мужчины,все остальное как всегда вылилось во взаимные оскорбления, к сожалению и мысль потерялась.
Да, она потерялась, когда вы провозгласили отказаться от с-са!!!
Для начала примените свою идею на себе, а потом на расскажите....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Конечно, про кефир. А ваши задевания по поводу:"до этого думать надо было" уже не в первой. Мы в каком веке живем?
А, ну это цинизм, если вы не знали. Заваренную кашу нужно расхлёбывать ))
в XXI? swoon_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да, она потерялась, когда вы провозгласили отказаться от секса!!! Для начала примените свою идею на себе, а потом на расскажите....
речь шла об отказе от с-са до свадьбы, а не во время беременности...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Правда всегда не приятна, правда? Да боже упаси ))) я люблю женщин , очень люблю я периодически навещаю обеих жён )))
Уже наверное гарем с наложницами))) wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
речь шла об отказе от секса до свадьбы, а не во время беременности...
Почитайте первый страницы, там была строчка о том, что в 18 лет можно и до свадьбы потерпеть
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
речь шла об отказе от секса до свадьбы, а не во время беременности...
А если я замуж в 45 соберусь??? smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
И вообще,я ж не написала что мне немедленно прям сейчас нужен мужчина??wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Она долго отходила от своих отношений, Мария не очень долго и типа она считает, что у Марии там всене искренне и т.д и т.п.... А вот тут по разному бывает. От очень многих обстоятельст зависит, поэтому универсального совета просто не существует...
Виктор, в этом я и усмотрела ее коварный план:
1)Она говорит, что год отходила от развода, и тоже подразумевала необходимым и для других (что я считаю глупым, целый год лить слезы по мужчине, который тебя бросил)
2) После развода у нее уже были мужчины (и не один)
Ну а глядя на ее анкету, ребенку не больше года. Неувязочка получается. Значит, либо 1, либо2-ой пункт - вранье с ее стороны.
Ну а коварный план я домыслила, в том случае, если пункт 1- вранье.
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Автор так и не пояснила ход своих рассуждений... Почему же все- таки в одноклассниках должны сидеть успешные женщины, а на гдепапе- совсем наоборот? .... Я та считаю- и то, и другое- просто виртуальное общение с элементами реала)))))) социальный статус и успешность могут быть совершенно разными... Как и возраст, и семейное положение. Уж очень разнородное у нас общество сейчас. Попытки как- то классифицировать и указать, где чье место- просто смешны)))) ... Все течет, все меняется. Вчера я была в одноклассниках, сегодня меня там нет. Здесь я из- за друзей. А уж успешность свою могу оценить только я сама)))))))), учитывая ход своей жизни,результаты и перспективы.....
Сравнивать мою и вашу успешность считаю безсмысленным занятием,так как вам 40 ну а мне скоро только 19 будетwink_rt_40.png
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Виктор, в этом я и усмотрела ее коварный план: 1)Она говорит, что год отходила от развода, и тоже подразумевала необходимым и для других (что я считаю глупым, целый год лить слезы по мужчине, который тебя бросил) 2) После развода у нее уже были мужчины (и не один) Ну а глядя на ее анкету, ребенку не больше года. Неувязочка получается. Значит, либо 1, либо2-ой пункт - вранье с ее стороны. Ну а коварный план я домыслила, в том случае, если пункт 1- вранье.
Юль,еще слова были 3 года назад развелась,при том что ее якобы муж на 7 месяце бросил,при том дочке годwink_rt_40.png интересно,правдаwink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Уже наверное гарем с наложницами)))
не, я верная сволочь ))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр