загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Просто кто-то признает проблему: нет секса, нет мужа, нет папы у ребенка.... а кто-то пьет кефир, или читает нотации.
никогда не признаю этих трёх проблем biggrin_rt_40.png пью кофе и чай, читаю фантастику и фэнтези lol_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Автор темы поделилась своей проблемой. И просила поддержки.
Ага, а вы ей иллюзию подпитывает... благими намерениями, как говорится...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Автору не папу искать срочно надо, а личность в себе растить. Тогда и человек рядом достойный появится....
Оксана, во такие советы должны быть
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Наталья, вы здесь позиционируете себя, как очень умная (куда нам-то до вас!). И Зимний вас поддержал, так вот и решите сначала свои проблемы, если вы такая умная. А мы как-нибудь без ваших нотаций проживем.
а мне думалось, что это я нотации читал ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Тааак!!!! А кто вам сказал что ребенок зачат не в браке??? Или вам сюда свидетельство о браке и смерти выложить???? Это относится к отдельным личностям!! Доучиться я успела,и это не ваше дело!! И хватит в конце концов на мой возраст ссылаться!!!
что в браке зачат тоже никто не говорил, так что исходим из общероссийской тенденции...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А почему в одноклассники-то?))))).....
Потому что "вконтакте" до 17 лет, на сайтах знакомств от 18 до 39, а от 40, т.е. нам, старым пням и перичницам, в одноклассники - н о с т а л ь г и р о в а т ь biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Иваново писала:
А я вам не тыкала
и правильно, к незнакомым дяденькам и тётенькам нужно обращаться на вы wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вот оно что! Сама мужиков меняет, а нам до свадьбы ни-ни!
ЗамОк, который можно открыть любым ключом - плохой замОк.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я поясню, из слов Натальи "и ни один мужчина, с которыми я встречалась уже после рождения ребенка"... Нам она советовала "носить траур". Ее ханжеские поучения можно найти на первых страницах.
Носите, милейшая, носите! Ни одна вдова не то, что через три месяца, а даже через год, не начинала искать папу ребёнку
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Потому что "вконтакте" до 17 лет, на сайтах знакомств от 18 до 39, а от 40, т.е. нам, старым пням и перичницам, в одноклассники - н о с т а л ь г и р о в а т ь
Не знай, не знай, Зимний..может ты и старый пень, но я точно, не перечница!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Не знай, не знай, Зимний..может ты и старый пень, но я точно, не перечница!!
Надежда, это ж я образно, мне до старого пня ещё тоже ой как далеко haha_rt_56.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Потому что "вконтакте" до 17 лет, на сайтах знакомств от 18 до 39, а от 40, т.е. нам, старым пням и перичницам, в одноклассники - н о с т а л ь г и р о в а т ь
оть,ёлке... придется еще и в одноклассниках регистрироваться umnik2_rt_46.gif
но это явно после того как перечницей себя считать начну tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
оть,ёлке... придется еще и в одноклассниках регистрироваться но это явно после того как перечницей себя считать начну
Автор так и не пояснила ход своих рассуждений... Почему же все- таки в одноклассниках должны сидеть успешные женщины, а на гдепапе- совсем наоборот?
.... Я та считаю- и то, и другое- просто виртуальное общение с элементами реала)))))) социальный статус и успешность могут быть совершенно разными... Как и возраст, и семейное положение. Уж очень разнородное у нас общество сейчас. Попытки как- то классифицировать и указать, где чье место- просто смешны)))) ... Все течет, все меняется. Вчера я была в одноклассниках, сегодня меня там нет. Здесь я из- за друзей. А уж успешность свою могу оценить только я сама)))))))), учитывая ход своей жизни,результаты и перспективы.....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2012 13:14
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Автор так и не пояснила ход своих рассуждений... Почему же все- таки в одноклассниках должны сидеть успешные женщины, а на гдепапе- совсем наоборот? .... Я та считаю- и то, и другое- просто виртуальное общение с элементами реала)))))) социальный статус и успешность могут быть совершенно разными... Как и возраст, и семейное положение. Уж очень разнородное у нас общество сейчас. Попытки как- то классифицировать и указать, где чье место- просто смешны)))) ... Все течет, все меняется. Вчера я была в одноклассниках, сегодня меня там нет. Здесь я из- за друзей. А уж успешность свою могу оценить только я сама)))))))), оценивая ход своей жизни, исходные данные, результаты и перспективы.....
Похоже это понятно только нам...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
я пацталом))
кому перцу насыпать? народ, подходи, стройся, занимай очередь)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я пацталом)) кому перцу насыпать? народ, подходи, стройся, занимай очередь)))
Не... Ты еще на сайтах знакомств должна числиться)))) За перцем- это ко мне))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не... Ты еще на сайтах знакомств должна числиться)))) За перцем- это ко мне))))))))
а гдепапа за сайт знакомств не считается? я тут числюсь вроде...)))))) а вот в контакте меня нет...и теперь я поняла, почему ))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а гдепапа за сайт знакомств не считается? я тут числюсь вроде...)))))) а вот в контакте меня нет...и теперь я поняла, почему ))))
Ну так.... чай, не шишнадцать, уже !!!!
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а мне думалось, что это я нотации читал ))
Не только.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Носите, милейшая, носите! Ни одна вдова не то, что через три месяца, а даже через год, не начинала искать папу ребёнку
Боже мой, опять понеслось! И причем с самого начала. Мы вам на эту тему, все что думали, уже сказали... не вижу смысла повторять
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр