загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Просто пытается понять о чем речь...
Я поясню, из слов Натальи "и ни один мужчина, с которыми я встречалась уже после рождения ребенка"...
Нам она советовала "носить траур". Ее ханжеские поучения можно найти на первых страницах.
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Просто пытается понять о чем речь...
Ее на сайте вообще нет
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Мда...а как же женская солидарность??? Все они правильные такие.
Какая солидарность, Маша, ты что??? Такая порвет за мужика... Тихушкой только прикидывается.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Просто пытается понять о чем речь...
Виктор, а вы считаете это справедливо? Весь день Наталья нам втирала про моральные нормы, что надо выдержать время... Марии советовала никого не искать... а сама...
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Какая солидарность, Маша, ты что??? Такая порвет за мужика... Тихушкой только прикидывается.
Хм...могла бы уже и поделиться...wink_rt_40.png чет я не пойму,она развелась,по ее словам год назад,и ее доче год...потом слова... Встречалась с мужчинами после рождения ребенка...а куда год делся который она якобы после развода страдала??? Никак не пойму...
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Ну ладно, и я тогда пойду спать. Здоровья тебе, Маша, и твоему малышу, чтоб родился крепеньким и счастливым. Поменьше нервничай, это того не стоит.
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Юль,ты хоть что нибудь поняла?
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Хм...могла бы уже и поделиться... чет я не пойму,она развелась,по ее словам год назад,и ее доче год...потом слова... Встречалась с мужчинами после рождения ребенка...а куда год делся который она якобы после развода страдала??? Никак не пойму...
Нам от нее ничего не надо! Сами себе найдем!!! Да я сразу сказала, что обманывает она нас....
Спокойной ночи!
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну ладно, и я тогда пойду спать. Здоровья тебе, Маша, и твоему малышу, чтоб родился крепеньким и счастливым. Поменьше нервничай, это того не стоит.
Спасибо Юль,и вам с крохой всего самого наилучшегоsmile_rt_40.png спокойной ночиsmile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Юль,ты хоть что нибудь поняла?
Конечно, ее хитрые замыслы я сразу раскусила. Пока мы в трауре, она по мужикам! На сайте мужиков не так много, так что ей больше достанется. Я спать!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Честно говоря все перечитал , но из-за чего кипишь не понял...
есть 2 утверждения с её стороны:
1) У марии есть не просто интерес, но и меркантиляная состовляющая.... Не могу с ней не согласиться, как и у большинства здесь беременных и с грудничками, которые ищут папу.
2) Она долго отходила от своих отношений, Мария не очень долго и типа она считает, что у Марии там всене искренне и т.д и т.п.... А вот тут по разному бывает. От очень многих обстоятельст зависит, поэтому универсального совета просто не существует...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Пока мы в трауре, она по мужикам!
Может сегодня просто день не заладился...??
Не заметил, чтобы она кого-то локтями расталкивала по направению к мужикам... rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Честно говоря все перечитал , но из-за чего кипишь не понял... есть 2 утверждения с её стороны: 1) У марии есть не просто интерес, но и меркантиляная состовляющая.... Не могу с ней не согласиться, как и у большинства здесь беременных и с грудничками, которые ищут папу. 2) Она долго отходила от своих отношений, Мария не очень долго и типа она считает, что у Марии там всене искренне и т.д и т.п.... А вот тут по разному бывает. От очень многих обстоятельст зависит, поэтому универсального совета просто не существует...
Исключительно для вас,каких то меркантильных целей я не ищу.... Я достаточно обеспечена,и в мат.поддержке не нуждаюсьsmile_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 54 года
Валя, Мирный, 54 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Неужели мне суждено быть одинокой,а моей доченьке,которая скоро появиться на свет расти без папы?
Всё перевёрнуто вверх дном-
в душе простуженной.
Вот вроде дом,
но холод в нём-ветрило кружевом.
На кухне стынет крепкий чай,
хозяйкой справленный
Но-вместо сахара -печаль,
и смех задавленный.

Луна болезненно бледна-
пришла непрошенной.
В окне,как в зеркале, она-
слезой-горошиной,
Стучится в гости на постой,
твердит пророчества-
мол,жизнь одна,мы в ней с тобой-
два одиночества..

Как оправдаться?ведь права-
усталость бременем.
Но за Зимой придёт Весна-
излечит временем..
да и сейчас,сестра-Луна
грустинки сбросила.
Дитё в тебе-ты не одна,моя Хорошая!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
(из ин-та.)
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 18.06.2012 00:38
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Исключительно для вас,каких то меркантильных целей я не ищу.... Я достаточно обеспечена,и в мат.поддержке не нуждаюсь
Меркантильность (корысть) — излишняя расчётливость, своекорыстие, мелочность.
Мат поддержка тут не играет определяющую роль....
Отношения женщины беременной или с младенцем не меркантильными практически не бывают. Часто, даже, если это родной отец.
В период поздней беременности и лет до 2-х женщина переносит концентрацию внимания с мужчины на ребенка. Мужчина же никуда ничего не переносит, лет этак до 3-5 ребенка. Именно в бериод беременности или ближайших 2-х лет и случаются все разводы....
Это я так написал, может когда пригодится... Не пытайтесь это осмыслит, просто поверьте на слово
P.S. Ну да собственно к чему это я все... Не пытайтесь в этот период доказывать мужчинам, что не меркантильны. Все равно не поверят. Лучше выставить свою меркантильность в невинном свете каком-нибудь.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.06.2012 00:44
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Меркантильность (корысть) — излишняя расчётливость, своекорыстие, мелочность. Мат поддержка тут не играет определяющую роль.... Отношения женщины беременной или с младенцем не меркантильными практически не бывают. Часто, даже, если это родной отец. В период поздней беременности и лет до 2-х женщина переносит концентрацию внимания с мужчины на ребенка. Мужчина же никуда ничего не переносит, лет этак до 3-5 ребенка. Именно в бериод беременности или ближайших 2-х лет и случаются все разводы.... Это я так написал, может когда пригодится... Не пытайтесь это осмыслит, просто поверьте на слово P.S. Ну да собственно к чему это я все... Не пытайтесь в этот период доказывать мужчинам, что не меркантильны. Все равно не поверят. Лучше выставить свою меркантильность в невинном свете каком-нибудь.
friends_rt_104.gif наверно в первый раз согласна с Вами
Юлия и Мария, до вас изначально пытались донести мысль о том,что последние месяцы беременности и первые пару месяцев жизни малыша не самое лучшее время для поиска мужчины,все остальное как всегда вылилось во взаимные оскорбления, к сожалению и мысль потерялась.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
наверно в первый раз согласна с Вами
Не припомню,чтобы у нас раньше были какие то разногласия
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не припомню,чтобы у нас раньше были какие то разногласия
и Слава Богу)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Когда вы, Зимний, тут обижаете нас, вам предупреждение не сделаешь. А между прочим тут все было спокойно, пока кое-кто не начал накалять обстановку.
вы можете пожаловаться администратору
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а когда должна быть беременность?!!
лучше всего, когда ветер в голове выветрится...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр