загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Ахахахах! Ей 25,а она пишет как 45 летняя старуха.
Я так понимаю, что единственным признаком молодости является желание иметь рядом с собой мужчину дабы не испытывать чувства одиночества? Вы бы лучше написали что-нибудь о себе. Посмею опять же заметить (да-да, я злобная тетка), что папа еще нужен, чтобы материально было проще. Извините, но не верю я в эту искренность Вашего желания иметь папу. Как и не верю остальным молодым девушкам, которые так целенаправленно ищут папу своему ребенку.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
45 летняя старуха.
blink_rt_40.gif опрометчивое заявление... Видимо, девушка Мария мало себе отмерила.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Юль,она пытается умней казатся. Ей 25,а она уже разведена,что не очень говорит в ее пользу.
Беременность в 18 лет, без мужа тоже не в вашу пользу, доучиться то хоть успели?
А про умерших/погибших пап, на самом деле сваливших в туманную даль, уже не модно рассказывать wink_rt_40.png да и сказка только для ребенка лет прокатит, до 10...
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 17.06.2012 21:17
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Юль,она пытается умней казатся. Ей 25,а она уже разведена,что не очень говорит в ее пользу.
У тебя, девочка, высказывания старушки, сидящей у подъезда ... С таким подходом ты лет через 5 станешь типичнейшей тетей без возраста.... И муж не спасет от злости и зависти к более успешным женщинам....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Ахахахах! Ей 25,а она пишет как 45 летняя старуха.
Предупреждение модератора: оскорбление участника форума
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А уж если тут некоторые о религии говорили
мда... вы видимо не слышали такого выражения...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Юль,она пытается умней казатся. Ей 25,а она уже разведена,что не очень говорит в ее пользу.
и кажется умнее вас, даже на первый взгляд...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Иваново писала:
а про религию,то я вообще не поняла что к чему. И то что мне 18,еще не говорит что я глупая,и не понимаю,у некоторых за 30 мозгов поменьше.
если не поняли в каком контексте это было сказано, там к 30 годам, надеюсь всё-таки узнаете.
А в 18... в 18 ещё ой как молодо, да зелено...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У тебя, девочка, высказывания старушки, сидящей у подъезда ... С таким подходом ты лет через 5 станешь типичнейшей тетей без возраста.... И муж не спасет от злости и зависти к более успешным женщинам....
с таким подходом муж и не появится...
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Беременность в 18 лет, без мужа тоже не в вашу пользу, доучиться то хоть успели? А про умерших/погибших пап, на самом деле сваливших в туманную даль, уже не модно рассказывать да и сказка только для ребенка лет прокатит, до 10...
Ну давайте всех, в чей честности на этом сайте вы сомневаетесь, соберем и на детекторе лжи проверим?
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну давайте всех, в чей честности на этом сайте вы сомневаетесь, соберем и на детекторе лжи проверим?
мое мнение лично для вас так важно? biggrin_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Предупреждение модератора: оскорбление участника форума
Когда вы, Зимний, тут обижаете нас, вам предупреждение не сделаешь. А между прочим тут все было спокойно, пока кое-кто не начал накалять обстановку.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
мое мнение лично для вас так важно?
Я вообще, с уважением отношусь ко всем людям, и к их мнению.
Ну а как человека можно упрекнуть во лжи, если мы на самом деле ничего о ней не знаем. Потом, девушка не объясняла нам конкретно, как человек погиб. Может он "погиб" в ее сердце?
Да и вообще, к чему все эти нравоучения? Что вы набросились все на девушку? Ей всего 18 лет, а она стала мамой. Между прочим, многие в ее возрасте делают АБОРТ.
Да и вообще, хотела бы напомнить всем, особенно мужчинам, что она БЕРЕМЕННА, волноваться ей нельзя.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Беременность в 18 лет, без мужа тоже не в вашу пользу, доучиться то хоть успели? А про умерших/погибших пап, на самом деле сваливших в туманную даль, уже не модно рассказывать да и сказка только для ребенка лет прокатит, до 10...
Елена, вы в очередной раз показали Питер не лицом, а задним местом.
беременность в 18 лет!!!! без мужа!!! как можно?!
а когда должна быть беременность?!!
вы нормальная?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Неужели мне суждено быть одинокой,а моей доченьке,которая скоро появиться на свет расти без папы?
Маша, не слушай этих "старых" злобных теток.
Рожай и люби.
живи полной жизнью.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Елена, вы в очередной раз показали Питер не лицом, а задним местом. беременность в 18 лет!!!! без мужа!!! как можно?! а когда должна быть беременность?!! вы нормальная?
Отвечаю: нормальная! вам копию справки от психиатра факсом выслать или письмом заказным?
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
опрометчивое заявление... Видимо, девушка Мария мало себе отмерила.
Я в свои 18 лет думала, что уже в 30 становятся старыми... А теперь думаю, что в 40 лет жизнь только начинается...
И вообще, в этой теме начали за здравие, а кончили за упокой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Когда вы, Зимний, тут обижаете нас, вам предупреждение не сделаешь. А между прочим тут все было спокойно, пока кое-кто не начал накалять обстановку.
Я и не накаляла обстановку (если обо мне речь), я высказала свое мнение на сей счет. Для меня давно стал неудивителен тот факт, что достаточно много мужчин довольно настороженно относятся к женщинам с детьми. Я из подобных историй сделала наблюдение, что подобное потребительское отношение, заключенное в формулу "хочу найти папу ребенку", создало среди многих некий стереотип, что женщина с ребенком больше обеспокоена решением собственных проблем за счет мужчины, нежели желанием найти мужчину именно для себя: для души и сердца. И повторюсь, не верю я в искренность автора насчет слез и страданий по поводу смерти папы ребенка. Когда мужчина по-скотски поступает и бросает беременной, и то долгое время не можешь от этого отойти, а тут сметь любимого человека... Не считаю правильным для себя жалеть ради того, чтобы пожалеть. Если Вам удобна позиция автора, Вы жалейте и сочувствуйте, а мне она сильно не близка. Причем не потому что я как-то пытаюсь выделиться на ее фоне, а именно потому что я ее не разделяю.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Маша, не слушай этих "старых" злобных теток. Рожай и люби. живи полной жизнью.
Оксан, мое личное мнение, что это от одиночества все такие злые. Просто кто-то признает проблему: нет с-са, нет мужа, нет папы у ребенка.... а кто-то пьет кефир, или читает нотации.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Отвечаю: нормальная! вам копию справки от психиатра факсом выслать или письмом заказным?
эту справку можете использовать по прямому назначению.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр