загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Когда девушке 18, то можно и до свадьбы подождать...
А где она найдет такого? Кто вместе с ней будет ждать?
Знаете, я в 23 года еще оставалась девственницей. А потому как я работаю в школе, мы каждый год проходим обследование, в том числе у гинеколога. И вот как-то отправившись дружно туда коллективом, врач-гинеколог замучила всех коллег на приеме тщательным досмотром. Меня обследовать не стала, потому как я ей объяснила, что половой жизни не веду. Сначала я выслушала ее сочувствия и вопросы"Ну как же так? А почему и др". А когда я вышла из кабинета, надо мной РЖАЛИ 60-70-летние БАБКИ. Мне коллеги-училки сказали:"Ну что же у вас все так запущено, Юлия Владимировна?
И я сейчас считаю это большой своей глупостью.
Так вот, можно ли поставить возрастное ограничение? Когда можно ждать, а когда нет?
И встречный вопрос, а вы, тоже собираетесь от с-са до свадьбы воздержаться? Или вы считаете, что ее ровесники в этом вопросе более терпеливы, чем ваши?
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
обратите внимание! автор темы написала, что отец ребенка погиб...
Мои соболезнования, была не внимательна.
Ну тогда жить лучше родить, а потом жить своей жизнью. Потому как половые инфекции (от которых никто не застрахован) очень опасны во время беременности.
И искать надо скорее не папу ребенку, а мужа и порядочного человека, который сможет в дальнейшем папу заменить.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
тем более моветон - искать папу, будучи в трауре
Она молодая девушка, что ей, в могилу с ним лечь?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
И я сейчас считаю это большой своей глупостью.
с каких пор сохранение девственности стало глупостью? blink_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Она молодая девушка, что ей, в могилу с ним лечь?
год подождать религия не позволяет?
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
год подождать религия не позволяет?
Мы зря затронули эту тему, это личное дело каждого, кому и сколько ждать.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
с каких пор сохранение девственности стало глупостью?
Не знаю с каких, но это безсмысленно прожитые годы, за это время я могла устроить свою личную жизнь. И, возможно, лучше, чем сейчас.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Мы зря затронули эту тему, это личное дело каждого, кому и сколько ждать.
Абсолютно точно. Какая еще религия????????
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А где она найдет такого? Кто вместе с ней будет ждать? Знаете, я в 23 года еще оставалась девственницей. А потому как я работаю в школе, мы каждый год проходим обследование, в том числе у гинеколога. И вот как-то отправившись дружно туда коллективом, врач-гинеколог замучила всех коллег на приеме тщательным досмотром. Меня обследовать не стала, потому как я ей объяснила, что половой жизни не веду. Сначала я выслушала ее сочувствия и вопросы"Ну как же так? А почему и др". А когда я вышла из кабинета, надо мной РЖАЛИ 60-70-летние БАБКИ. Мне коллеги-училки сказали:"Ну что же у вас все так запущено, Юлия Владимировна? И я сейчас считаю это большой своей глупостью. Так вот, можно ли поставить возрастное ограничение? Когда можно ждать, а когда нет? И встречный вопрос, а вы, тоже собираетесь от секса до свадьбы воздержаться? Или вы считаете, что ее ровесники в этом вопросе более терпеливы, чем ваши?
А возможно бы стали одинокой мамой в 16-18 лет, а не в 25...
ЗА и ПРОТИВ можно много приводить и каждый останется при своем мнении!
Но мы отошли от темы, прошу прощения у автора топика! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 17.06.2012 12:07
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Мне тоже кажется, что надо подождать. Попытаться с родным папой отношения наладить, хотя бы, чтобы с ребенком общался. Но где вы видели в наше время мужчин, которые до свадьбы ждут? Я только одного такого знаю, он священник, она - из глубоко верующей семьи. Я из другой среды.
Вы не совсем поняли!!! Отец ребенка погиб. Обсуждение с начала читать нужно
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
И знаете,тема была не о том,кому и во сколько,и я не хочу уходить в себя,а жить полной жизнью,а про религию,то я вообще не поняла что к чему. Кому и сколько держать траур это личное дело... И то что мне 18,еще не говорит что я глупая,и не понимаю,у некоторых за 30 мозгов поменьше.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
И знаете,тема была не о том,кому и во сколько,и я не хочу уходить в себя,а жить полной жизнью,а про религию,то я вообще не поняла что к чему. Кому и сколько держать траур это личное дело... И то что мне 18,еще не говорит что я глупая,и не понимаю,у некоторых за 30 мозгов поменьше.
Есть моральные границы, переступать через которые кощунственно. Я в этом плане сильно консервативная, поэтомумне сложно Вас понять. Неужели Вы совсем не любили человека, от которого рожаете, что через такое короткое время уже находите в себе силы искать папу ребенку? Я от развода больше года психологически отходила... И чисто психологически временные рамки существуют, если любишь человека и рожаешь от него желанного ребенка...
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
И знаете,тема была не о том,кому и во сколько,и я не хочу уходить в себя,а жить полной жизнью,а про религию,то я вообще не поняла что к чему. Кому и сколько держать траур это личное дело... И то что мне 18,еще не говорит что я глупая,и не понимаю,у некоторых за 30 мозгов поменьше.
Держитесь Мария! Здесь всегда так, когда ищешь совета, сочувствия, обосрут по полной программе sad_rt_40.png(( Да конечно, правильно, надо ЖИТЬ полной жизнью. А то научат тут кефир пить smile_rt_40.png))
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть моральные границы, переступать через которые кощунственно. Я в этом плане сильно консервативная, поэтомумне сложно Вас понять. Неужели Вы совсем не любили человека, от которого рожаете, что через такое короткое время уже находите в себе силы искать папу ребенку? Я от развода больше года психологически отходила... И чисто психологически временные рамки существуют, если любишь человека и рожаешь от него желанного ребенка...
Какие границы, надо вырядиться в черное и гулять так год-два? Человека уже нет, земля ему пухом.... Кому это нужно, хоронить себя?
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть моральные границы, переступать через которые кощунственно. Я в этом плане сильно консервативная, поэтомумне сложно Вас понять. Неужели Вы совсем не любили человека, от которого рожаете, что через такое короткое время уже находите в себе силы искать папу ребенку? Я от развода больше года психологически отходила... И чисто психологически временные рамки существуют, если любишь человека и рожаешь от него желанного ребенка...
Я любила этого человека,но его нет больше,и не вам меня судить как я поступаю,прошло пол года бесконечных слез и боль все равно осталась. Но жизнь продолжается,я просто хочу полноценную семью для своего ребенка,а не вечно рыдающую одинокую маму.
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Держитесь Мария! Здесь всегда так, когда ищешь совета, сочувствия, обосрут по полной программе (( Да конечно, правильно, надо ЖИТЬ полной жизнью. А то научат тут кефир пить ))
Спасибо Юлия за поддержку,помоему одна вы меня понимаете.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Спасибо Юлия за поддержку,помоему одна вы меня понимаете.
Да не обращайте внимания... Просто некоторым людям захотелось на вашем фоне (и на моем тоже, я тоже немного попала в общую кучу) посверкать своей божественной чистотой!!! Ну пусть они купаются в сверкании своего нимба. Лично я не против.
Ребенку нужна СЧАСТЛИВАЯ мама. А не зареваная, и в черных платьях...
Конечно, рано или поздно кого-нибудь найдете себе. Кто ищет, тот всегда найдет.
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Ахахахах! Ей 25,а она пишет как 45 летняя старуха.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Ахахахах! Ей 25,а она пишет как 45 летняя старуха.
Да некоторые и в 15 лет готовы на себя крест положить и чувствуют себя старухами, и выглядят так же. А кто-то и в 45 ого-го!!! У меня есть приятельницы за 40, которые молоды душой, находят себе и любовников, и кавалеров. И замуж в этом возрасте выходят!!!
А уж если тут некоторые о религии говорили, то отчаянье - один из самых страшных грехов. Высокомерие, осуждение и т. п., тоже к грехам относятся.
Мария, Россия, Иваново, 31 год
Мария, Иваново, 31 год.
 
Юль,она пытается умней казатся. Ей 25,а она уже разведена,что не очень говорит в ее пользу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр