загрузка
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если банк ограбишь, то зимовать еще дальше от меня будешь
Да и ни одну зиму однако! Курорт зато с фитнесом и гимнастикой pogranichnik_rt_44.gif ! Бензопила, топор. Зимой крио процедуры по.... silence_rt_40.gif По пояс sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чем моргают? Цветы конфеты)
Брульянты.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
пошла искать добрых))) Родни нет. Не свезло
А банк?!!! Ведь банк ещё остался!!!!! ph34r_rt_40.gif вжик girl-witch_rt_92.gif и всё gitara.gif bayan.gif beach_rt_68.gif !!!!
Правда если не поймают, а то потом вжик долго делать sarcastic_rt_50.gif dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Брульянты.

rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ведь банк ещё остался
Это надо обсудить biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Хорошо иметь мужчину, Чтобы в доме убирал, Суп варил, водил машину И зарплату отдавал. Хорошо иметь мужчину, Чтоб до коликов смешил, Песни пел bayan.gif , писал картины И в концертный зал водил. Хорошо иметь мужчину, Чтобы тайны доверять secret_rt_44.gif , И проблем хоть половину Чтоб умел он разрешать dash1_rt_102.gif . Хорошо иметь мужчину, Чтоб без устали любил ac58_rt_86.gif , Отдыхать возил в Афины, Шубы и цветы give-rose_rt_60.gif дарил. Хорошо иметь и мужа, И поклонника ac40_rt_94.gif , и друга friends_rt_104.gif . Но чтоб жизнь не стала хуже, Не знакомьте их друг с другом! comando_rt_82.gif diablo_rt_74.gif swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наталья, Москва! Хотела бы встретить мужчину, который меня ценил, любил, уважал и понимал, но самое главное принимал и уважительно относился к моим детям (сын 10 лет и 4 года), был ответственным и надёжным, опрой в семье. А так же знал мою маленькую "изюминку", что я люблю внимание и чем его больше, тем лучше. В ответ стану ему верной женой, тылом, другом и изящной любовницей и это всё в "одном стакане", одним словом в обиде не останется. Анкета: https://gdepapa
Не активные ссылки. Надо сделать активными, вдруг кому-то понадобятся.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо иметь мужчину, Чтобы в доме убирал, Суп варил, водил машину И зарплату отдавал. Хорошо иметь мужчину, Чтоб до коликов смешил, Песни пел , писал картины И в концертный зал водил. Хорошо иметь мужчину, Чтобы тайны доверять , И проблем хоть половину Чтоб умел он разрешать . Хорошо иметь мужчину, Чтоб без устали любил , Отдыхать возил в Афины, Шубы и цветы дарил. Хорошо иметь и мужа, И поклонника , и друга . Но чтоб жизнь не стала хуже, Не знакомьте их друг с другом!
Не хочу чтоб меня имели ни в каком виде! И чтоб мне " давали" тоже! Извините накипело
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не активные ссылки. Надо сделать активными, вдруг кому-то понадобятся.
Если подскажете как сделать их активными, буду благодарна.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мне уже сказали в личке, что я внимание к себе привлечь хотела, а не знакомить людей. На фига я вообще этим занялась wacko_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий несколько дней ждёт моё фото, я своим общением не занимаюсь. Думаю о том как других познакомить, дура. Зато сколько повода, чтобы меня куснуть. Спасибо дорогие софорумчане низкий поклон *вам за понимание и поддержку!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне уже сказали в личке, что я внимание к себе привлечь хотела, а не знакомить людей. На фига я вообще этим занялась
Танюша, этот рассказ для тебя give-rose_rt_60.gif

Обворовать человека можно без ловкости рук, не прикасаясь к его имуществу. Раз - и обокрал. Украл платье, босоножки на каблучке и кружевной воротничок своровал. А вместе с платьем, туфельками и воротничком украл радость и счастье. И стоит бывший нарядный счастливый человек раздетый, голый, несчастный. А потом бредет, стесняясь своего раздетого вида. Король-то голый! Обворованный до нитки. Раздетый догола, обобранный и униженный.

Это одна женщина много-много лет назад была юной и стройной. Они с мужем жили в поселке и жили очень счастливо. И однажды даже почти богатство к ним пришло, - муж премию получил. Много денег: хватило на кримпленовое платье в горошек и на красивые лаковые босоножки. Все это богатство муж и жена купили в сельском магазине. И юная женщина надела это шикарное платье, а к платью ей мама связала кружевной белоснежный воротничок. Счастливая, тонкая, красивая, все лето ходила молодая жена в этом наряде, в ореоле сияющей молодости. Другого-то наряда не было. А потом все это у неё украли.

Просто украли; на деревянном тротуаре встала перед ней старуха с маленькими злыми глазами. И сказала елейно: «ты все лето в одних и тех же обносках ходишь! Видать, нищий у тебя муж, ничего не может тебе купить, ленивец и лодырь. Или жадный. Жалко ему на тебя деньги тратить. Видать, не любит тебя. А кружева ты зря прицепила, им под порогом место, вместо коврика. Косорукий кто-то их плёл. И туфли давно стоптались, каблуки набок, не с твоими ногами каблуки носить!».

И женщина рассказывала, что платье моментально исчезло. Осталась пустота, чёрная дыра вместо платья. Ноги стали короткими и косолапыми. А воротничок мамин стал грязной тряпицей. Она по сей день помнит это ощущение. Тогда она ничего не ответила; криво улыбнулась, заморгала по-детски и побрела домой, стараясь не смотреть на прохожих. Лето кончалось; но лето теперь тоже украли. Словно его и не было. И радость исчезла, словно ее и не было. А ведь всего-то недобрый человек встретился и произнёс слова-заклятья. И украл все, что было хорошего.

Много лет прошло. Много красивых и дорогих вещей износила женщина за эти годы. Но ни разу она не чувствовала той юношеской легкой радости, которая была с ней тем летом. Тем счастливым летом, которое у нее украли. Платье она больше ни разу не надела; да и лето кончилось. Наступила осень и пришли холодные дни. Лето и юность быстро кончаются, и быстро кончается радость. Не надо давать себя обворовывать. Надо сопротивляться. Отвечать. Или просто не слушать воровские речи; уходить или прогонять с дороги. Счастье надо беречь и уметь защищать. Но иногда это понимаешь спустя много лет, холодным осенним днём, когда найдёшь старую черно-белую фотографию. На которой живой молодой муж, мама в платочке и платье в горошек с кружевным воротничком. И лето, которое больше не повторится…

© Анна Кирьянова.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне уже сказали в личке, что я внимание к себе привлечь хотела, а не знакомить людей. На фига я вообще этим занялась
Ну и ладно. Мало ли кто чего кому сказал. За то мы благодарны вам. За то нам интереснее стало. Ну и вам как бонус больше внимания тоже хорошо!
P.s. Срочно отправьте фото!!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Танюша, этот рассказ для тебя Обворовать человека можно без ловкости рук, не прикасаясь к его имуществу. Раз - и обокрал. Украл платье, босоножки на каблучке и кружевной воротничок своровал. А вместе с платьем, туфельками и воротничком украл радость и счастье. И стоит бывший нарядный счастливый человек раздетый, голый, несчастный. А потом бредет, стесняясь своего раздетого вида. Король-то голый! Обворованный до нитки. Раздетый догола, обобранный и униженный. Это одна женщина много-мног
Красивая сказка good2_rt_68.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне уже сказали в личке, что я внимание к себе привлечь хотела, а не знакомить людей. На фига я вообще этим занялась
Тема супер-популярная оказалась и поддержки больше! Надо идти вперед! )
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Элементик не обращай внимания на пустомолов. Мы здесь все в одном положении есть или были и кто-то всегда найдется с завистью, а может злостью. У самого не получается, значит другой виноват.
Директор в магазиге тоже имеет право на премию. Твоя премия это внимание в виде благодарности, общения, а может заморгают и тебя mosking_rt_50.gif
Не вздумай остонавливаться, а то получишь ещё гневное письмо ireful3_rt_70.gif
Мы тут в микроблоге рекламу распростроняем, Вячеслав ссылку выкладывает по привлечению народа и зря, чтоли?!!!!!
Не хандри! Нам нужна твоя помощь secret_rt_44.gif
А остальные не довольные могут идти на... blush_rt_40.gif, чтож я в самом деле то! Просто идти из темы mosking_rt_50.gif
Как в великом кино: Тьфу на вас! Тьф на вас ещё раз! sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Юрий несколько дней ждёт моё фото, я своим общением не занимаюсь. Думаю о том как других познакомить, дура. Зато сколько повода, чтобы меня куснуть. Спасибо дорогие софорумчане низкий поклон *вам за понимание и поддержку!
А ещё вооооть!!!!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно, мне что надо, чтобы в Московию переехать?
Не хотеть переезжать. Как у меня получилось. biggrin_rt_40.png искала на месте, а оно воно как вышло.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо иметь мужчину, Чтобы в доме убирал, Суп варил, водил машину И зарплату отдавал. Хорошо иметь мужчину, Чтоб до коликов смешил, Песни пел , писал картины И в концертный зал водил. Хорошо иметь мужчину, Чтобы тайны доверять , И проблем хоть половину Чтоб умел он разрешать . Хорошо иметь мужчину, Чтоб без устали любил , Отдыхать возил в Афины, Шубы и цветы дарил. Хорошо иметь и мужа, И поклонника , и друга . Но чтоб жизнь не стала хуже, Не знакомьте их друг с другом!
Классные вы ребята friends_rt_104.gif ну как вас бросить, когда целая команда уже организовалась smile1_rt_40.png.
Я с вами, если вы со мной. Только сегодня дела у меня, высплюсь ещё. Короче выходной. Сегодня Зуля и Ульяна за старших wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зуля и Ульяна
Не виноватые мы swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
В теме "Кадрилка. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр