загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
61
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я лично больше сторонник того,чтобы самомУ проявлять инициативу. В то,что с женской подачи могут получиться здоровые отношения УЖЕ не верю.
Так вот и мы ждём первого шага от мужчины biggrin_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не всегда помоложе. Порой просто более "понимающую". Он ведь теперь крутой, и его ДОЛЖНЫ теперь понимать
Да,да))
Ты понимаешь о чем я drink_rt_118.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дуэт
Запросто)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Когда он будет достигать СВОЕЙ цели? Знаешь что, не юли, а прочитай как ты подал свою точку зрения.
Женщины и мужчины вкладывают в одни и те же слова разный смысл. Я сейчас пишу на "мужском" языке. Какой смысл читаете вы, одному Богу известно. girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ты? АаААаааааааааааа! Как же так! Сама ругалась, а теперь для всех!
А чо, мы уже штоле клятву произнесли? blush_rt_40.gif шота не помню такова umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Я все же считаю, что мужчина должен делать первый шаг. Надо было мальчишек рекламировать в отдельных постах. Кому нравится, ставит плюсик. Было бы видно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я лично больше сторонник того,чтобы самомУ проявлять инициативу. В то,что с женской подачи могут получиться здоровые отношения УЖЕ не верю.
Оой horror_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да,да)) Ты понимаешь о чем я
Огонь, вода и медные трубы... На последнем у них и срывает крышу. Проходят это неизмененными лишь единицы. Конечно, когда вокруг все в рот смотрят...
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А чо, мы уже штоле клятву произнесли? шота не помню такова
Все ты помнишь! Плечико, шейку....что за дела? Я застрелюсь, ей Богу.... swoon_rt_40.gif stretcher.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я все же считаю, что мужчина должен делать первый шаг. Надо было мальчишек рекламировать в отдельных постах. Кому нравится, ставит плюсик. Было бы видно.
Без проблем wink_rt_40.png.
Сейчас сделаем)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так вот и мы ждём первого шага от мужчины
Но у меня например выборка довольно жёсткая.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я все же считаю, что мужчина должен делать первый шаг. Надо было мальчишек рекламировать в отдельных постах. Кому нравится, ставит плюсик. Было бы видно.
Завтра, все завтра ....сегодня девочки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское!
"Разведен, живу с родителями и своими ДВУМЯ детьми. Хотя если бы мог жил бы один с детьми. К лотку приучен, готовить, стирать, убирать умею. Полы мою два-три раза в год. Только пироги печь еще не научился, но достаточно взять рецепт и уверен, что все получится.
Ищу как водится вторую половинку для себя. Дети уже взрослые им уже друг нужен, а не мама.
Веду активный образ жизни, работаю, бездельничаю, когда могу.

Да все как у людей.... Занимаюсь спортом умеренно. Гуляю на роликах, иногда хожу на альпинистскую стенку, батуты и прочее куда голова дотумкает.
Ищу... Обычную. Таких много .
У меня 2ое детей. Нету у меня никаких строгих требований. Глупо ограничивать себя карими глазами или цветом волос. Человека не за это любят и уважают, а в первую очередь за то, что не видно. За комфорт рядом, за возможность слушать, слышать и говорить. За возможность молчать рядом и наслаждаться моментом.





http://https://gdepapa.ru/poisk/anketa55746.html?foto=682991&albom=0
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.10.2019 21:30
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Девушки ставим плюсики тому, кто нравится
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Андрей, Москва, м. Крылатское! "Разведен, живу с родителями и своими ДВУМЯ детьми. Хотя если бы мог жил бы один с детьми. К лотку приучен, готовить, стирать, убирать умею. Полы мою два-три раза в год. Только пироги печь еще не научился, но достаточно взять рецепт и уверен, что все получится. Ищу как водится вторую половинку для себя. Дети уже взрослые им уже друг нужен, а не мама. Веду активный образ жизни, работаю, бездельничаю, когда могу. Да все как у людей.... Занимаюсь спортом ум
Сынок -копия папы.Красивая семья.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Андрей, Москва, м. Крылатское! "Разведен, живу с родителями и своими ДВУМЯ детьми. Хотя если бы мог жил бы один с детьми. К лотку приучен, готовить, стирать, убирать умею. Полы мою два-три раза в год. Только пироги печь еще не научился, но достаточно взять рецепт и уверен, что все получится. Ищу как водится вторую половинку для себя. Дети уже взрослые им уже друг нужен, а не мама. Веду активный образ жизни, работаю, бездельничаю, когда могу. Да все как у людей.... Занимаюсь спортом ум
Возможно ли попросить дневной рацион этого молодого человека? Мне кажется, что я перейду на его питание, хочу выглядеть с точки зрения возраста так же... umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Джонни, Москва!
Мужчина в самом соку)). Обожаю креветки, формулу 1 и антикварные предметы. Умею и люблю готовить (Кулинария моё хобби и в прошлом работа) люблю делать сюрпризы, кататься на велосипеде, читать книги и слушать музыку.
Если кому-то это важно, являюсь интровертом. (подробности в блоге)
Семья, дом и дети - в моём ближайшем приоритете.
Моделизм, велоспорт, туризм, гонки формулы 1, фотография.
Люблю готовить всякие вкусности для друзей и любимых людей. Клубам, пати и прочему веселью предпочитаю прогулки, книги, шахматы, покер, хорошую музыку и кино.
Развлекаться предпочитаю интеллектуально.
Шумным городам и мегаполисам предпочитаю отшельность деревень, уединенность провинциальных городов и красоту природы. Очень люблю ходить в баню, хоть и не часто к сожалению, получается.
Из вредных привычек сигары и книги. Не пью, но изредка выпиваю.
Ищу Девушку от 23 до 33 лет, со схожими интересами, для создания семьи. Ростом ЖЕЛАТЕЛЬНО от 160 до 170 см.
До моих чувств трудно достучаться и растопить из искры любовь, но той кому удастся это, откроются самые потаенные уголки моей души, которые подарят ей всепроникающую любовь, заботу, нежность, страсть и ласку в объеме несоизмеримом.






Анкета:
http://https://gdepapa.ru/poisk/anketa108705.html
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я спорить не буду,слишком много примеров перед глазами)))
Идеальных людей нет. И я это тоже понимаю. Но одна знакомая мне семейная пара живёт до сих пор. Она не убежала от него, когда его сняли с должности директора нефтебазы. И я думаю,что именно поэтому и он от неё никуда не уйдёт.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Возможно ли попросить дневной рацион этого молодого человека? Мне кажется, что я перейду на его питание, хочу выглядеть с точки зрения возраста так же...
В личку ему напиши) выглядит хорошо, согласна)) может вегетарианец)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Идеальных людей нет. И я это тоже понимаю. Но одна знакомая мне семейная пара живёт до сих пор. Она не убежала от него, когда его сняли с должности директора нефтебазы. И я думаю,что именно поэтому и он от неё никуда не уйдёт.
Саша,не буду спорить правда. У меня есть и те,и те примеры. Не та тема ,чтобы это развивать))
Тут женихов раздают biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр