загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мне срочно жениха надо
Пишем краткую визитку о себе. Мне в личку или Птичке. Присылаем фото, которое можно выставить
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Кого же!" Мужчину! В меру упитанного и в самом рассвете сил!
Карлсона что ли? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мне срочно жениха надо
Юль так в чем проблема? В следующую субботу на свидание, а в понедельник пододим заявление. Ты представляешь, какой перепалох начнётся на форуме? Какая реклама будет Гдепапа, сразу в топ попадёт. 😉
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль так в чем проблема? В следующую субботу на свидание, а в понедельник пододим заявление. Ты представляешь, какой перепалох начнётся на форуме? Какая реклама будет Гдепапа, сразу в топ попадёт. 😉
Вот юркий парень)))
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль так в чем проблема? В следующую субботу на свидание, а в понедельник пододим заявление. Ты представляешь, какой перепалох начнётся на форуме? Какая реклама будет Гдепапа, сразу в топ попадёт. 😉
Блин, Кирилл, сначала мне надо снять симптомы аллергии на безграмотность (потряхивает) sarcastic_rt_50.gif

Реклама оно хорошо, а жить то нам потом вместе...без притирок всяких...я бы не торопилась так резко на АЗС бежать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 19.10.2019 18:00
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Карлсона что ли?
А главное, в рассвете...хорошо что не в закате)))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хочу где нибудь высоко высоко. На последнем этаже, поближе к звездам с красивым видом.
Чтобы быть поближе к звёздам, надо оказаться подальше от городской иллюминации. А ещё можно чтобы крыша стеклянная была. rolleyes_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фсё! Я выступаю, как друг жениха. Один из его сватов. Я скажу за своего друга, Евгения Парень он хороший. Компанейский. Не алкаш. Не быдло. Не нигилист. И что удивительно, нет в нём столичного снобизма. Общаюсь с ним частенько через интернет. Встречались в Москве. Всегда есть о чем поговорить. Парень он не испорченный. И жену ему надо такую же. Яб на его месте, взял сразу со школы. Бездельницу с форума "Где папы" ему точно не надо!
Спасибо за поддержку Серега! drinks_rt_102.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот юркий парень)))
А как же? 😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
симптомы аллергии
biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Чтобы быть поближе к звёздам, надо оказаться подальше от городской иллюминации. А ещё можно чтобы крыша стеклянная была.
Честно говоря, в первую брачную ночь мне кажется будет не до звезд mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Кого же!" Мужчину! В меру упитанного и в самом рассвете сил!
Не передались, видать, таланты бабки girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Честно говоря, в первую брачную ночь мне кажется будет не до звезд
вам точно "кажется")))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Честно говоря, в первую брачную ночь мне кажется будет не до звезд
Что вообще перерыва не будет?
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Зуля жжет регулярно girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
вам точно "кажется")))
А может и не кажется? Утомится, захрапит во всю мощь лёгких до утра))) Какие звёзды? Не було dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Что вообще перерыва не будет?
А на чаёк? biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А на чаёк?

Как раз притащила себе чаёк, с лепестками роз happy_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А на чаёк?
Горячий? Неее.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское!
"Разведен, живу с родителями и своими ДВУМЯ детьми. Хотя если бы мог жил бы один с детьми. К лотку приучен, готовить, стирать, убирать умею. Полы мою два-три раза в год. Только пироги печь еще не научился, но достаточно взять рецепт и уверен, что все получится.
Ищу как водится вторую половинку для себя. Дети уже взрослые им уже друг нужен, а не мама.
Веду активный образ жизни, работаю, бездельничаю, когда могу.

Да все как у людей.... Занимаюсь спортом умеренно. Гуляю на роликах, иногда хожу на альпинистскую стенку, батуты и прочее куда голова дотумкает.
Ищу... Обычную. Таких много .
У меня 2ое детей. Нету у меня никаких строгих требований. Глупо ограничивать себя карими глазами или цветом волос. Человека не за это любят и уважают, а в первую очередь за то, что не видно. За комфорт рядом, за возможность слушать, слышать и говорить. За возможность молчать рядом и наслаждаться моментом.


Девочки, обратите внимание happy_rt_40.png.
Требований нет, альпинистская стенка, ролики. Детки подросли. Стирать, убирать умеет. И не против даже научиться печь пироги happy_rt_40.png
"Человека не за это любят и уважают, а в первую очередь за то, что не видно. За комфорт рядом, за возможность слушать, слышать и говорить. За возможность молчать рядом и наслаждаться моментом." слова не мальчика, но мужа dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр