загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Очень хочу в тайгу, в самую глушь, когда с работы прихожу уставшая.
Надо ледников в тайгу rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 14:36
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Надо ледников в тайгу

Не, такой холод мне не нужен, я тепло люблю. Лучше так))) на денёк, для разнообразия)))
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 24.10.2019 05:47
Евгений, Россия, Чебоксары, 48 лет
Евгений, Чебоксары, 48 лет.
 
И снова здравствуйте. Я вернулся. Первая попытка знакомства на этом сайте пока не увенчалась успехом.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Чебоксары писал:
И снова здравствуйте. Я вернулся. Первая попытка знакомства на этом сайте пока не увенчалась успехом.
Тю.....а вы думали тут годами просто так сидят rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Чебоксары, 48 лет
Евгений, Чебоксары, 48 лет.
 
Ну, может кто-то здесь сидит по привычке или ради общения.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Евгений, Россия, Чебоксары писал:
И снова здравствуйте. Я вернулся. Первая попытка знакомства на этом сайте пока не увенчалась успехом.
Я не сомневалась lol_rt_40.png
Обычно сломя голову бежит сразу на свидания и встречи один "неликвид" sarcastic_rt_50.gif
Надо хоть немного понять, что за человек перед тобой. Грубо говоря, стоит ли вообще на него время и силы тратить. sarcastic_rt_50.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Евгений, Россия, Чебоксары писал:
И снова здравствуйте. Я вернулся. Первая попытка знакомства на этом сайте пока не увенчалась успехом.
rofl_rt_56.gif
bayan.gif
Евгений, Россия, Чебоксары, 48 лет
Евгений, Чебоксары, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я не сомневалась Обычно сломя голову бежит сразу на свидания и встречи один "неликвид" Надо хоть немного понять, что за человек перед тобой. Грубо говоря, стоит ли вообще на него время и силы тратить.
Ну, слава богу, сразу честно признались, что нет смысла дальше общаться. Много времени и сил не успел потратить 😄
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Евгений, Россия, Чебоксары писал:
Ну, может кто-то здесь сидит по привычке или ради общения.
Не только для этого biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 16:54
Евгений, Россия, Чебоксары, 48 лет
Евгений, Чебоксары, 48 лет.
 
Я так и не понял. Здесь женилка или кулинарный форум? smile_rt_40.png На форуме сообщения от девушек, которые уже нашли свое счастье. Остальные тихонько подсматривают.....
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Чебоксары писал:
Я так и не понял. Здесь женилка или кулинарный форум? На форуме сообщения от девушек, которые уже нашли свое счастье. Остальные тихонько подсматривают.....
Здесь в каждой теме есть подтема - кто во что горазд...)
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Я вот заметил, что тут как решишь познакомиться,с намерением пообщаться, если получится создать семью, первым напишешь, и что? А ничего, от слова совсем, будто со стеной решил познакомиться...полный игнор.
Из чего следует вывод,извините за грубость, что здесь только языками чешут и никакой конкретики, да и походу женщинам здесь знакомится даром не нужно, только тупо на форумах писать интересно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ааааууууу!!! Че за затишье такоэ? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Руслан Ергунов, Россия, Уфа писал:
Я вот заметил, что тут как решишь познакомиться,с намерением пообщаться, если получится создать семью, первым напишешь, и что? А ничего, от слова совсем, будто со стеной решил познакомиться...полный игнор. Из чего следует вывод,извините за грубость, что здесь только языками чешут и никакой конкретики, да и походу женщинам здесь знакомится даром не нужно, только тупо на форумах писать интересно.
Не правда.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан Ергунов, Россия, Уфа писал:
Я вот заметил, что тут как решишь познакомиться,с намерением пообщаться, если получится создать семью, первым напишешь, и что? А ничего, от слова совсем, будто со стеной решил познакомиться...полный игнор. Из чего следует вывод,извините за грубость, что здесь только языками чешут и никакой конкретики, да и походу женщинам здесь знакомится даром не нужно, только тупо на форумах писать интересно.
И вам приятного вечера! biggrin_rt_40.png

Только пришли - уже нахамили beee_rt_56.gif
Евгений, Россия, Чебоксары, 48 лет
Евгений, Чебоксары, 48 лет.
 
Не прошло и 4 месяца, и я вернулся. Удаленную анкету восстановил. Еле нашел тему "Женилка" на форуме.
Почти 3 месяца отношений, месяц кайфа от свободы и опять необходимость в общении.
За это время поменял работу. Сейчас хожу на работу пешком (выйти из подъезда, 150 метров до пешеходного перехода, еще 100 метров и на работе). Функционал меньше, зарплата чуть больше. Экономия на бензине.
Чтобы занять свою голову после отношений начал писать статьи по профилю работы на одном из ресурсов.
Как-то так.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
С возвращением!
Хорошо, что подняли темку) она была веселая)
Ульяна Кулик что-то совсем перестала общаться на форуме (((
Евгений, Россия, Чебоксары, 48 лет
Евгений, Чебоксары, 48 лет.
 
Я и не узнал форум - все разложили по полочкам, разделам, папочкам.....
Еле нашел свои предыдущие сообщения. Решил написать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Чебоксары писал:
Сейчас хожу на работу пешком (выйти из подъезда, 150 метров до пешеходного перехода, еще 100 метров и на работе). Функционал меньше, зарплата чуть больше. Экономия на бензине.
Это просто мечта girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр