загрузка
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
Хочется встретить родного человечка, хочется тепла и ласки, уважения и понимания...Где же ты единственный и не повторимый? Хочется рая в шалаше, а не кашель с деньгами, которого постоянно нет дома...
Или просто друга...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Да...очень красивая женщина smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
Юля,если ты ,с такими внешними данными и не можешь найти мужа ,тогда не понимаю что надо этим мужикам
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
Юля,если ты ,с такими внешними данными и не можешь найти мужа ,тогда не понимаю что надо этим мужикам
Хм... А мужчины сами то знают чего хотят? Мне таких встретились единицы-знающие что да как.
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
А когда и как мне их искать? У меня сынишке 4.5 месяца...Думают, наверно что за мужемsmile_rt_40.png)) Спасибо за красивые слова в мой адрес, очень приятно...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юльчик, Россия, Миасс писала:
А когда и как мне их искать? У меня сынишке 4.5 месяца...Думают, наверно что за мужем)) Спасибо за красивые слова в мой адрес, очень приятно...
Юля, немного больше активности. Я была в Миассе...конечно, не Москва, но ведь и у вас есть возможность пообщаться в реале. Чаще выходите "в люди"...удачи))))))
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
Это бывает мужчинам надоедает, домработница...нужно было задницев больше крутить, а не у плиты стоять и посуду мыть(извиняюсь)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юльчик, Россия, Миасс писала:
Это бывает мужчинам надоедает, домработница...нужно было задницев больше крутить, а не у плиты стоять и посуду мыть(извиняюсь)
хорошо, что поняла это в 29, а не в 39, как я)))))
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
а что толку...Когда любишь все хочешь сделать для любимого и покушать. Каждый день как праздник. После работы когда приходит в ваной гирлянда музычка, теплая водичка...после ужин при свечах 3 блюда причем с утра и до вечера носишься, чтобы закупиться и все успеть порадовать приготовить, что то вкусненькое...потом массаж (ну если я сама не раслаблюсь уже)...
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Юльчик, Россия, Миасс писала:
Это бывает мужчинам надоедает, домработница...нужно было задницев больше крутить, а не у плиты стоять и посуду мыть(извиняюсь)
нужно уметь совмещать! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Счастья и взаимной любви Вам, Юлия! give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юльчик, Россия, Миасс писала:
а что толку...Когда любишь все хочешь сделать для любимого и покушать. Каждый день как праздник. После работы когда приходит в ваной гирлянда музычка, теплая водичка...после ужин при свечах 3 блюда причем с утра и до вечера носишься, чтобы закупиться и все успеть порадовать приготовить, что то вкусненькое...потом массаж (ну если я сама не раслаблюсь уже)...
А он что-то делал для тебя?
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
а он типа деньги приносил...Только мне нужны были не его деньги, а он сам...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юльчик, Россия, Миасс писала:
а он типа деньги приносил...Только мне нужны были не его деньги, а он сам...
Значит, ошиблась ты в нем. Любящий мужчина не заставит себя ждать.
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
да он на лево ходил...Как мне было больно 3 года терпела, знала...Когда спать с ним ложилась представляла, а как он с ней так же или чуть по другому...А кто лучше она или я...Голова просто раскалывалась...
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
Да Виктория, ты права! Но мне сейчас от этого не лучшеsmile_rt_40.png)). Но и не плохоsmile_rt_40.png))Кто знает может найду кого, а может так и буду мамой одиночкойsmile_rt_40.png...посмотрим какой у нас Хепи Энд будетsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юльчик, Россия, Миасс писала:
Да Виктория, ты права! Но мне сейчас от этого не лучше)). Но и не плохо))Кто знает может найду кого, а может так и буду мамой одиночкой...посмотрим какой у нас Хепи Энд будет
Будет самый лучший Хеппи энд)))) если научишься себя ценить))))
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
Вик, спасибо тебе...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юльчик, Россия, Миасс писала:
Вик, спасибо тебе...
kiss02.gif
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
Юленька!Красавица.С вашими то внешними.Это вот с моим золотом , с моим приданным я зависну в одиночестве и буду им "наслаждаться" до дней последних,хотя и живу не в шалаше, а в трёхэтажном тереме.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр