загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Сначала иллюзия, потом мысль, план..далее действие, стремление к цели. Иначе зачем жить...скука
У нас говорят - поздно пить боржоми, когда почки сели biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На ваше усмотрение
Вчера был прекрасный вечер.Освободившись пораньше,переложив часть обязанностей на коллег и поехал за город,где к моему приезду уже была готова банька.Не спеша попарившись веничком и выпив пару стаканчиков чая с травами,через часа два,может с половиной - вернулся домой,где и приступил к еженедельному ритуалу - откупорив бутылочку красного вина и взяв сигару,удобненько устроившись в кресле,слушал Бетховена,Моцарта,Шопена..
Люблю четверг за такие вечера..
smile_rt_40.png tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Прям на корню всю надежду убили
Руслан, давайте я попробую иначе сформулировать.
Вот эти вот картинки - они навсегда останутся картинками. Вам будет 63, а она будет всё такой же молодой и задорной. И всё такой же ненастоящей и недосягаемой. Охота вам на это тратить время в 43, когда еще и в реале можно "зажигать"? Ваше право. А по мне так это занятие для одинокого пенсионера happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вчера был прекрасный вечер.Освободившись пораньше,переложив часть обязанностей на коллег и поехал за город,где к моему приезду уже была готова банька.Не спеша попарившись веничком и выпив пару стаканчиков чая с травами,через часа два,может с половиной - вернулся домой,где и приступил к еженедельному ритуалу - откупорив бутылочку красного вина и взяв сигару,удобненько устроившись в кресле,слушал Бетховена,Моцарта,Шопена.. Люблю четверг за такие вечера..
Вдохновенно читала, пока не споткнулась о еженедельный ритуал... классическая музыка подсластила пилюлю )
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Руслан, давайте я попробую иначе сформулировать. Вот эти вот картинки - они навсегда останутся картинками. Вам будет 63, а она будет всё такой же молодой и задорной. И всё такой же ненастоящей и недосягаемой. Охота вам на это тратить время в 43, когда еще и в реале можно "зажигать"? Ваше право. А по мне так это занятие для одинокого пенсионера
Кать, ты чего-то сегодня чересчур серьёзная. umnik2_rt_46.gif

Пятница же! tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2020 13:02
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас говорят - поздно пить боржоми, когда почки сели
Вы в жизни тоже всем окружающим мужчинам стоп кран срываете? Как здесь советами))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас говорят - поздно пить боржоми, когда почки сели
Это где так говорят? huh_rt_40.png

В России вообще-то в таких случаях говорят: "Поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились".

Про вариант с "почки сели" первый раз слышу. huh_rt_40.png
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А по мне так это занятие для одинокого пенсионера
А чего эт вы вот так запросто решили участь одинокого пенсионера? Не оставили право выбора. А мотоцикл, а молодухи! ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Пятница же!
И что, по расписанию улыбаться? Может я царевна-несмеяна. rolleyes_rt_40.gif А может шутки не смешные. blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
А чего эт вы вот так запросто решили участь одинокого пенсионера? Не оставили право выбора. А мотоцикл, а молодухи! ))
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Про вариант с "почки сели" первый раз слышу.
Батарейки, видимо, сели. Но не в почках, а в сознании. Когда уже ничего не хочется менять. Все устраивает, типа и так сойдет....лучше полежу на диванчике - о ЗОЖ поразмышляю))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда ищут "шапку не по себе"? Ну, наверное, так... А чё ему счастья не ищется? Правда, шапку по себе придется в этом случае искать...
Ну уж да.
Если холодно, то надо выбирать что на голову тулить: либо шапку-ушанку, либо корону)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вдохновенно читала, пока не споткнулась о еженедельный ритуал... классическая музыка подсластила пилюлю )
..у всех есть свой пунктик. smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И что, по расписанию улыбаться?


:cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
А чего эт вы вот так запросто решили участь одинокого пенсионера? Не оставили право выбора. А мотоцикл, а молодухи! ))
А чего эт вы решили, что поняли мою мысль? sarcastic_rt_50.gif
Я писала про одинокого, у кого больше ничё нет. Тому сойдёт.
А если у него есть женщина (может и дурачок, всё к молодухам тянется girl-haha_rt_70.gif , а может научился видеть в женщине женщину, и не по этому признаку выбирает flirt_rt_70.gif ), - какой же он одинокий, м? :cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..у всех есть свой пунктик.
вы правы flirt_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Вы в жизни тоже всем окружающим мужчинам стоп кран срываете? Как здесь советами))
А у мужчин есть стоп-краны? Я и не знала..Тёмная
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А у мужчин есть стоп-краны? Я и не знала..Тёмная
Теперь будете знать за какой рычаг дергать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Теперь будете знать за какой рычаг дергать
lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр