загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может мне нравится, когда меня покусывают
Тогда хорошо, что без зубов sarcastic_rt_50.gif 100%
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ревнуешь?
Нет и даже не собираюсь. Не люблю бесвкусных girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет и даже не собираюсь. Не люблю бесвкусных
dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может мне нравится, когда меня покусывают
В порыве страсти? horror_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
в последнее время планирую поселиться в небольшой деревушке на опушке леса рядом с рекой)
Чего сразу в деревушке-то? Можно в тихом городке в благоустроенной квартире. Вот на Волге есть небольшой городок Кашин. Красотища, тишина и люди приветливые. А рядом - Волга, а кругом - леса. И девушки в Кашине есть. Красавицы писаные.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
И где он? Его сообщения потерли? Он был в этом топике?
Мой текст обращён к конкретному персонажу. smile_rt_40.png Под кодовым именем "Егор" lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, кому как. У меня тут и мужская истерика в личке, чтобы я человеку плюсики не ставила, ибо я по его мнению не в его вкусе. Другой вообще игнорит, просто в разговоре, тоже видимо, не в его вкусе я)) Третий в Скайпе заявил, что я не москвичка, и мне на сайте делать нечего, ибо здесь по его мнению только те, кто так или иначе в Мск рвется. Четвертому вон в пояс надоть кланятся. Пятый рот затыкает, ибо я к ылите сайта не отношусь))) В общем, как-то так рисуночек И это при том что уже и
Задеть пытаются. Понравилась)
Всю кучу игнорировать) Пусть сами с собой монолог ведут
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот на Волге есть небольшой городок Кашин.
Кашин не на Волге, от города до Волги минимум 10 км. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чего сразу в деревушке-то? Можно в тихом городке в благоустроенной квартире. Вот на Волге есть небольшой городок Кашин. Красотища, тишина и люди приветливые. А рядом - Волга, а кругом - леса. И девушки в Кашине есть. Красавицы писаные.
Как Паустовский эти городки живописал! Теперь уже не то,наверное. Экономическая депрессия добила их.
Мечтала тоже про небольшой, уютный городок. Дышащий стариной. Но жизнь сложилась иначе.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
*Потёрла глаза* Рома? Реинкарнация? Клон? Близнец лингвистический? Бывает же...
Промойте родниковой водой,мадам Galisha.Или уже найдите Вашего Рому.
Небесная Лазурь,sorry за смайлик. lazy_rt_42.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В порыве страсти?
Ну ессессссвеннно не на улице накидываются с целью покусать haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2020 17:50
Вера, Россия, Самара, 34 года
Вера, Самара, 34 года.
 
Бывают и бабушки , ещё ого ого))так что не надо мерить всех возрастом 35,45+.Всё очень индивидуально.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Промойте родниковой водой,мадам Galisha.Или уже найдите Вашего Рому. Небесная Лазурь,sorry за смайлик.
Не он?
А кто? sarcastic_rt_50.gif


p. s.
Лингвистический близнец и ладно. Проблем-то) girl-blum_rt_68.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чего сразу в деревушке-то? Можно в тихом городке в благоустроенной квартире. Вот на Волге есть небольшой городок Кашин. Красотища, тишина и люди приветливые. А рядом - Волга, а кругом - леса. И девушки в Кашине есть. Красавицы писаные.
А работа в Кашине есть?)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Москвичей испортил квартирный вопрос?
Скажу свое мнение по поводу квартирного вопроса в целом...не утрируя только на москвичах.
Очень часто мужчины стали писать в анкетах,что имеют собственную квартиру ( для значимости целостности личности наверное пишется).

При чем на сайте много женщин у которых и квартира,и дача ,и машина,но при этом они ведут себя более скромнее.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.02.2020 05:35
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что уже не жилец?
wink_rt_40.png 43...жизнь только начинается,всё самое наилучшее ещё впереди.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Скажу свое мнение по поводу квартирного вопроса в целом...не утрируя только на москвичах. Очень часто мужчины стали писать в анкетах,что имеют собственную квартиру ( для значимости целостности личности наверное пишется). При чем на сайте много женщин у которых и квартира,и дача ,и машина,но при этом они ведут себя более скромнее.
Думаю, что в этом случае позиционирование: приглашаю к себе, никуда не пойду.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну не сложилась моя личная жизнь и почти всё время прожил с детьми) но дети уже выросли, и теперь я как не прикаянная душа)) в последнее время планирую поселиться в небольшой деревушке на опушке леса рядом с рекой) раньше планировал в Новозыбкове, но после Чернобыля, там до сих пор большой уровень радиации. В последнее время я объездил весь Центральный район России и выбрал несколько мест) Вот если найдётся такая девушка, которая будет соответствовать моему ритму жизни и которая не боится начать
Романтично)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр