загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поэтому я и не претендую на 24+
А некоторые бы и не отказались biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Небесами
Печально
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чего вы пожелали автору, написав "такую" и вставив клип с тремя немками и птичьим двором?
Там ещё и скотный был girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там ещё и скотный был
и задорные трактористы, но не будет об этом ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зная твои предпочтения, там не мозги были развиты
Сиськи, сиськи и диафильмы rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и задорные трактористы, но не будет об этом ))
Один тока на троих sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сиськи, сиськи и диафильмы
haha_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пары есть, но наверное не с постановкой вопроса, что 10 лет разница, это маловато. Если искать исходя из этого критерия, то можно завязнуть надолго.
Что ж со мной не так? Отношения проще и на дольше складываются с девушками моложе на 10 лет и более. Пытался прояснить, причину узнать. Отвечают, роверстники несерьезные, хренти о чем думают, поговорить не о чем..то в танчики рубятся сутками.. и другие причины. Не знаю. Может женщины раньше взрослеют. А у меня не вяжется с равными по возрасту. Мне движуха нужна. Извините, но женщины после сорока для меня не вариант. Неправильно, наверное это. Но есть, как есть.(
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Печально
Она ему сказала - я для тебя умерла навечно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушку то Вам не поздновато?... еще и с учетом аграрной нагрузки... точно девушку осилите?))
Надо было написать: Хочу бабу!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну не сложилась моя личная жизнь и почти всё время прожил с детьми) но дети уже выросли, и теперь я как не прикаянная душа)) в последнее время планирую поселиться в небольшой деревушке на опушке леса рядом с рекой) раньше планировал в Новозыбкове, но после Чернобыля, там до сих пор большой уровень радиации. В последнее время я объездил весь Центральный район России и выбрал несколько мест) Вот если найдётся такая девушка, которая будет соответствовать моему ритму жизни и которая не боится начать
Я бы с дома начал.
Девушка потом найдется
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Что ж со мной не так? Отношения проще и на дольше складываются с девушками моложе на 10 лет и более. Пытался прояснить, причину узнать. Отвечают, роверстники несерьезные, хренти о чем думают, поговорить не о чем..то в танчики рубятся сутками.. и другие причины. Не знаю. Может женщины раньше взрослеют. А у меня не вяжется с равными по возрасту. Мне движуха нужна. Извините, но женщины после сорока для меня не вариант. Неправильно, наверное это. Но есть, как есть.(
Просто вы хорошо сохранились физически и морально sarcastic_rt_50.gif
Многих ваших ровесников уже сложно стянуть с дивана
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Что ж со мной не так? Отношения проще и на дольше складываются с девушками моложе на 10 лет и более. Пытался прояснить, причину узнать. Отвечают, роверстники несерьезные, хренти о чем думают, поговорить не о чем..то в танчики рубятся сутками.. и другие причины. Не знаю. Может женщины раньше взрослеют. А у меня не вяжется с равными по возрасту. Мне движуха нужна. Извините, но женщины после сорока для меня не вариант. Неправильно, наверное это. Но есть, как есть.(
Я пояснила. Пары складывают от мировоззрений, либо от бабла. Но если тупо искать молодых, успех сомнительный. Скажу по секрету, для меня от 42 уже весьма сомнительный вариант. Внешне уже не привлекают.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы с дома начал. Девушка потом найдется
Зрите в корень! good2_rt_68.gif
Но без денег дом не построить, а без дома работу не найти. Замкнутый круг...
Поэтому проще сразу искать бабу с домом
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чего вы пожелали автору, написав "такую" и вставив клип с тремя немками и птичьим двором?
Невесту, хуторянку - прелестницу, такую что бы кровь с молоком. Курочек, козочек, ну всего, что нужно для счастья. Впрочем, вам, городским, этого не понять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Что ж со мной не так? Отношения проще и на дольше складываются с девушками моложе на 10 лет и более. Пытался прояснить, причину узнать. Отвечают, роверстники несерьезные, хренти о чем думают, поговорить не о чем..то в танчики рубятся сутками.. и другие причины. Не знаю. Может женщины раньше взрослеют. А у меня не вяжется с равными по возрасту. Мне движуха нужна. Извините, но женщины после сорока для меня не вариант. Неправильно, наверное это. Но есть, как есть.(
Находите вы взаимность в теми, кто вас моложе на 10 лет и более - значит, норм. Перестанут отвечать взаимностью - вот тогда и будет предмет для размышлений.
Только опрос ваш некорректен. Вы изначально опрашивали тех, кто благосклонен к мужчинам намного старше. Я никогда такой ни была, для меня разница в 10 лет - это не "плюс", а "минус", с любой стороны. И мне норм в мужчинами моего возраста или около того, и, снова, пока есть взаимность - норм, если будет иначе, я подумаю. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Впрочем, вам, городским, этого не понять.
huh_rt_40.png Извините, что с вопросами к вам. Не повторится.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.02.2020 11:33
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сходились или женились? Не верю я , что девушка в 24 может влюбиться в 41 летнего. Мне тоже было 24
Может, ещё как может! На работе коллега, ему было 36 ей 19, в месте 17 лет! Двовое ребятишек, одному 12, девочки 8!Живут хорошо! Бывает в24 без слез и наоборот в41 такая девушка,😋 как следить за собой! 🙂
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Невесту, хуторянку - прелестницу, такую что бы кровь с молоком. Курочек, козочек, ну всего, что нужно для счастья. Впрочем, вам, городским, этого не понять.
А вы не городской? Мужчина с домом мог бы привлечь моё внимание smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может, ещё как может! На работе коллега, ему было 36 ей 19, в месте 17 лет! Двовое ребятишек, одному 12, девочки 8!Живут хорошо! Бывает в24 без слез и наоборот в41 такая девушка,😋 как следить за собой! 🙂
Интеллект у людей на одном уровне, делов-то. Бывает и мужчина в 25 уже good2_rt_68.gif , а бывает в 40, что дитя малое
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр