загрузка
Страницы:
1
2
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Отец родной Юрий, помогать бушь аль в сторонке постоишь? Я хоть и спортивный вьюноша но на всех может силов не хватить... А тут ты со своим громадным жизненным опытом.
Вот ведь хорошо как, правда? lol_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отец родной Юрий, помогать бушь аль в сторонке постоишь? Я хоть и спортивный вьюноша но на всех может силов не хватить... А тут ты со своим громадным жизненным опытом. Вот ведь хорошо как, правда?
Чой-то притих ваш отец Юрий,придётся тебе одному отдуваться rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Александра, Заведите собаку или кошку : )

Все говорят "хочется приходить домой и знать что тебя любят и ждут." ... Но ведь ни кто не написал хочется кому то ОТДАВАТЬ свою любовь....
Есть хороший принцип " Если хочешь что то получить научись отдавать"
Кстати посмотрите на яркий пример который мы так любим цитировать. Библия , 1ое послание к Коринфянам 13 глава ....

" Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна’ю, подобно как я познан.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
если жених ушел к другой, то не известно еще, кому повезло!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Виталка, чуешь, как подход у девчат меняется. Тебя на части рвут только потому что ты есть на белом свете, а мной начнут интересоватьсч после того как выяснят - ради чего им токие потуги осуществлять надобно. Т.е. я как особь мужеского пола им уже не интересен, в утиль списали, а вот ежели у меня чего-то материальное есть то тогда оно конечно - готовы вприпыжгу бежать. Ну что, Виталя ты готов - девчата внимание - сейчас мы медленно-медленно спустимся с горы и покроем всё стадо...
А где было сказано про деньги? Юрий, каждый имеет тот мир вокруг себя, которого он заслуживает. В моей реплике ничего не было сказано про материальное. И кто готов "вприпрыжгу"? У вас глюк.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Александра, Москва, м. Академическая писала:
Самое больное, когда уходят без тебя- ты приезжаешь, и видишь пустые полки, вешалки, шкаф..... Больно.
Пустой холодильник bye_rt_52.gif ещё больнее...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александра, если вам будет нужна обыкновенная поддержка или просто поговорить будет не с кем. Пишите, мы соседи)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Пустой холодильник ещё больнее...
Пустая тарелка и пустая постель, ах, Игорь, как вам тяжело.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2012 20:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр